Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#361 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:22

Евро делала попытки пойти вверх, но быки так и не смогли набрать силу. Дивергенция добила ее. По правилам жду закрытие ниже 21, откат и к 89.
1.gif

По фунту думала будет ТС от 21 с закрытием ниже поддержки, но этого не произошло. Буду наблюдать, но больше склоняюсь к продаже.
2.gif
  • leostan это нравится

 
 

#362 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 11:30

Кто-нибудь знает, что вчера было с фунтом? Цена 5 раз пыталась взять уровень 1.600, но так и не смогла. Думаю, те кто рискнули продать сейчас в хорошем профите.


А евро идет вверх, не смотря ни на что. Если закроется выше промежуточного сопротивления, думаю можно рассматривать покупки.


добрый день ира Фунт Упал на 250 пуктов Во вторник И за то что вышли оочень слабые данные по ВВП Англии ВВП предварительно, кв/кв +0.7% +0.5% -0,5% И огромный вам поклон за ваши труды и стратегию !!!!
  • leostan это нравится

#363 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 13:15

добрый день ира Фунт Упал на 250 пуктов Во вторник И за то что вышли оочень слабые данные по ВВП Англии ВВП предварительно, кв/кв +0.7% +0.5% -0,5% И огромный вам поклон за ваши труды и стратегию !!!!


Спасибо большое!

Вчера купила евро после того, как цена сильно откатила от 21 образовав хвост и закрылась выше сопротивления. Но меня закрыло в безубытке. Такое ощущение, что рынок чего-то ждет, и поэтому цена ни растет ни падает. Посижу пока в стороне, пусть определится.

Прикрепленные изображения

  • euro.gif

  • leostan это нравится

#364 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 14:21

Спасибо большое!

Вчера купила евро после того, как цена сильно откатила от 21 образовав хвост и закрылась выше сопротивления. Но меня закрыло в безубытке. Такое ощущение, что рынок чего-то ждет, и поэтому цена ни растет ни падает. Посижу пока в стороне, пусть определится.


Ира Вы правы Рынок ждет Предварительные данные ВВП 4 квартал США Вот какие сегодня будут новости
13:30 США ВВП, предварительно, г/г IV кв +2.6% +3.5%
13:30 США Базовый индекс расходов на личное потребление - индекс цен, г/г IV кв +0.8%
14:55 США Индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan январь 72.7 73.1

И еще ира подскажите новечку данной стратегии Какие Сигналы брать на первом этапе ???, Заранее большое спасибо
По моему мнение Евро нужно продавать Дивер по часы и 4 часа тройной

Сообщение отредактировал Wladimir: 28 January 2011 - 14:23


#365 VMi

VMi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 16:00

Сегодня купил евро по 1,37276. Не дождался сигнала на МАКД (цвет изменился за 7 мин до окончания 8 ч. свечи), но все обошлось, закрыло в безубытке по 1,37400. Все делал в походных условиях с КПК, а там нет цветного МАКД.

#366 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 19:30

Сегодня купил евро по 1,37276. Не дождался сигнала на МАКД (цвет изменился за 7 мин до окончания 8 ч. свечи), но все обошлось, закрыло в безубытке по 1,37400. Все делал в походных условиях с КПК, а там нет цветного МАКД.



Добрый день. Если движени уже началось (в любую из сторон) не нужно прыгать в рынок, а ждите отката или концентрации торговцев, только тогда входите в рынок или закончится формирование свечи. Я люблю сравнивать такую торговлю с движением поездов. Если ты не успел сесть на станции на поезд не вкоем случае не пытайся прыгнуть в него когда он уже идет. По пытка может оказатся не удачной, а еще хуже можешь по пасть под встречный поезд, где дилинговый центр не скоро закроет твою сделку (кто был в такой сделке тот знает о чем я говорю). Не волнуйтесь за ушедшим поездом идет следующий поезд садитесь в него. Ну а станцию на выход каждый определяет сам для себя. Всем удачи.
  • Ira и leostan это нравится

#367 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 15:12

Всем, кто только начинает торговать по данной стратегии я бы посоветовала брать только ТС по тренду.
  • Wladimir, PycckuuJuice и leostan это нравится

#368 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 12:45

По евро и фунту жду нисходящие движения. На этой неделе ставки и NFP, так что рынок может быть достаточно непредсказуем и волатилен.

Евро жду откат к 21 и вход на продажу к 89.

1.gif

По фунту ситуации более сложная, буду наблюдать.


2.gif
  • leostan это нравится

#369 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 20:08

Добрый день всем Евро и фунт Находиться нисходящем треугольнике и оба возле верхней границе Но самое трудное найти точку входа в данной насыщенной недели Все ждут Решение ЕЦБ, а также данные по США в пятницу


Изображение


Изображение
  • leostan это нравится

#370 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 11:51

Ну вот мы и вернулись туда, где были неделю назад :D . На евро буду рассматривать лонги только если пробьет промежуточное сопротивление. Вообще ситуация по евро мне пока не понятна :cry: .

1.gif

По фунту пробили уровень 1.6000 теперь конечно можно рассматривать покупки.

2.gif
  • leostan это нравится

#371 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 14:30

Ну вот мы и вернулись туда, где были неделю назад :D . На евро буду рассматривать лонги только если пробьет промежуточное сопротивление. Вообще ситуация по евро мне пока не понятна :cry: .

1.gif

По фунту пробили уровень 1.6000 теперь конечно можно рассматривать покупки.

2.gif


Добрый день Ира позвольте Внести свою лепту,.Евро растет на слухах о повышение ставок в европе ... Благодаря активному восстановлению в понедельник ключевой уровень поддержки 1,3540 оказался нетронутым, и ожидается новая волна повышательного давления в сторону 1,3841 ...Евро также пользуется хорошим спросом на фоне продолжающегося улучшения настроений и твердой поддержки,...данные по Европе безработице и индексы промышленности оказали лучше ожиданий
обратите на новость 18:00(Моск) США Производственный индекс Института Управления Поставками ISM Manufacturing январь 57,0 57,5
  • Ira и leostan это нравится

#372 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 19:02

Спасибо Владимиру и другим участникам за поддержку ветки :yahoo: !
Сегодня купила с утра фунт, на часовом графике ТС по тренду, но меня закрыло в безубытке. Рынок ждет новостей.pound.gif
  • Wladimir и leostan это нравится

#373 VMi

VMi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 19:24

Добрый вечер. Сделал для себя такую выборку по евро за 2010г. по сигналам.
Сигналы только по тренду. Открытие свечи рассматривалось только в дневное и вечернее время (9ч., 13ч., 17ч., 21ч.) Вся остальная информация в табл.

Прикрепленные файлы


  • leostan это нравится

#374 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:13

Добрый день всем Уважаемая Ира главная заслуга и почет лежит только на вас...Спасибо за добрые слова ...сеня выступает Трише и внимательно читай что и как он скажет до этой новости рынок будет мертвым...возможно падение к 1.37 или рост на 1,40...но я думаю будет падение а потом можно купить евро и продать выше 1.41 ожидается большая волатильность пары
  • leostan это нравится

#375 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:41

Что касается евро, то вы правы Владимир, может пойти как вверх, так и вниз. За продолжение движения вверх - тренд и цена пробила все значимые уровни сопротивления и ближайший уровень это 1.4000. Но в то же время евро выглядит довольно слабо, пробила трендовую линию, дивергенция, уже была за 21, что является хорошим показателем ослабления тренда и замедления движения.
Буду рассматривать покупки выше уровня 1.3850, что касается продаж, то жду заход ниже 21, откат и сделку к 89.
1.gif

Фунт меня выбил, но все таки идет куда нужно.
2.gif

Завтра NFP, так что будьте осторожны. Хочу поделиться с вами небольшим наблюдением. Когда проходит 2-3 часа после NFP рынок определятся с направлением движения и можно войти с меньшего тайм фрейма и получить 20-50 пунктов. Сделать себе небольшой подарок. Давайте посмотрим, как завтра отработает.
  • leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name