Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#286 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 15:36

Пока не торгуем, есть время подумать :laugh1: .

В чём же ваша цель?...

«Один человек шел по дороге и неожиданно наткнулся на стену. Осмотревшись, он понял, что стена непреодолима, а обратной дороги нет. Ему стало так грустно, что он лег и уснул. И приснился этому человеку сон, что он продолжает идти, и никакой стены нет. Это так ему понравилось, что он решил не просыпаться.

Другой человек наткнулся на стену. Будучи человеком волевым и целеустремленным, он решил ее преодолеть. Он лез, прыгал, долбил, придумывал все новые и новые способы преодоления. Понемногу человек забыл, что когда-то у него была совсем другая цель.

Третий человек наткнулся на стену и обнаружил, что он не один. Он познакомился с другими людьми, узнал их истории, сдружился с ними. Постепенно он так привык к их обществу, что ему стало жаль оставлять их и преодолевать стену. И он забыл про свою первоначальную цель.

Четвертый человек наткнулся на стену. Он понял, что сил преодолеть ее у него нет. Тогда он сказал, что эта стена и есть конечная цель его пути, и убедил в этом всех остальных. И себя тоже».

 
 

#287 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 16:31

Пока не торгуем, есть время подумать Изображение .

В чём же ваша цель?...

«Один человек шел по дороге и неожиданно наткнулся на стену. Осмотревшись, он понял, что стена непреодолима, а обратной дороги нет. Ему стало так грустно, что он лег и уснул. И приснился этому человеку сон, что он продолжает идти, и никакой стены нет. Это так ему понравилось, что он решил не просыпаться.

Другой человек наткнулся на стену. Будучи человеком волевым и целеустремленным, он решил ее преодолеть. Он лез, прыгал, долбил, придумывал все новые и новые способы преодоления. Понемногу человек забыл, что когда-то у него была совсем другая цель.

Третий человек наткнулся на стену и обнаружил, что он не один. Он познакомился с другими людьми, узнал их истории, сдружился с ними. Постепенно он так привык к их обществу, что ему стало жаль оставлять их и преодолевать стену. И он забыл про свою первоначальную цель.

Четвертый человек наткнулся на стену. Он понял, что сил преодолеть ее у него нет. Тогда он сказал, что эта стена и есть конечная цель его пути, и убедил в этом всех остальных. И себя тоже».


Продолжение.

Шел молодой человек по тропинке и попался ему на пути камень. Подошел он к нему и думает -Я могу его с дороги убрать но у меня времени нет на это. Он разбежался и перепрыгнул тот камень.

Прошли годы. Шел по той же тропинке старики и встретился с тем же камнем. Ни сдвинуть ни перепрыгнуть он его не смог. Сел возле камня и заплакал.

А плакал он не из за того что он не может этот камень сдвинуть или перепрыгнуть. Плакал он об упущеных своих возможностях.
  • Ira это нравится

#288 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 16:39

Пятый человек наткнулся на стену. И увидел, что многих это стена сморила, для кого то она стала целью, а многие попросту болтают около стены. Подумав он, решил, что таким образом не преодолеть эту стену. И тогда он принял решение, пристраивать узкую каменную лестницу вдоль стены, нужды в широком пролете не было, что экономило время, и приступил к работе...... :laugh1:

Сообщение отредактировал Semapc: 23 December 2010 - 16:44


#289 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 16:55

Пятый человек наткнулся на стену. И увидел, что многих это стена сморила, для кого то она стала целью, а многие попросту болтают около стены. Подумав он, решил, что таким образом не преодолеть эту стену. И тогда он принял решение, пристраивать узкую каменную лестницу вдоль стены, нужды в широком пролете не было, что экономило время, и приступил к работе...... Изображение



Что мучится подумал шестой и сделал подкоп под стеной.........................................

#290 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 20:53

Да уж,я тоже верил в хорошее понижение сегодня!Но сначала йена, а потом фунт нарушили все планы.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#291 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 11:20

:good: если есть проблема, будет и решение!

А вот и обещанное видео:


  • sadus 3000 это нравится

#292 sadus 3000

sadus 3000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:00

Ира,Огромное спасибо за перевод ! Да ..управление деньгами это великая весчь.

Я вот смотрю Combobox Филипа что то никто не обсуждает. Неужели никому не интересно ? :good:
Ира если вы не против может затронем тему Combobox ?
Или это будет неуважительно по отношению к Филу ...
Тогда может создать закрытую ветку для обсуждения Combobox на русском...
Может рассмотрим какие варианты ? Хочется единомышленников на русском по этой теме :)

#293 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:22

:good: если есть проблема, будет и решение!

А вот и обещанное видео:


Что то похожее....

#294 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:40

Ирина. Спасибо Вам за перевод. Вы не могли бы собрать все Ваши переводы Филипа в одном месте. Был бы очень Вам благодарен.

#295 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 22:27

:good: если есть проблема, будет и решение!

А вот и обещанное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Cq5O4XHLi0s

спасибо! полезное видео :)
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#296 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 12:10

Ира,Огромное спасибо за перевод ! Да ..управление деньгами это великая весчь.

Я вот смотрю Combobox Филипа что то никто не обсуждает. Неужели никому не интересно ? :good:
Ира если вы не против может затронем тему Combobox ?
Или это будет неуважительно по отношению к Филу ...
Тогда может создать закрытую ветку для обсуждения Combobox на русском...
Может рассмотрим какие варианты ? Хочется единомышленников на русском по этой теме :)


Combobox это коммерческая стратегия, не думаю, что здесь есть люди, которые ее купили. У меня она есть, Фил мне ее подарил, но я по ней не торгую, нет времени. Выкладывать, конечно, тоже не буду.

#297 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 12:10

Ирина. Спасибо Вам за перевод. Вы не могли бы собрать все Ваши переводы Филипа в одном месте. Был бы очень Вам благодарен.


Да они и так вроде все в одном месте :good: на ютюбе.

#298 russwar

russwar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:21

Combobox это коммерческая стратегия, не думаю, что здесь есть люди, которые ее купили. У меня она есть, Фил мне ее подарил, но я по ней не торгую, нет времени. Выкладывать, конечно, тоже не буду.

Большое спасибо вам Ира!С удовольствием смотрю ваши посты.

#299 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 12:56

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!!!!!!


Счастья вам, здоровья, любви, удачи. А главное, чтобы в наступающем году сбылись ваши мечты и осуществились планы :good: !

#300 Alex

Alex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 23:10

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!!!!!!

Счастья вам, здоровья, любви, удачи. А главное, чтобы в наступающем году сбылись ваши мечты и осуществились планы :D !

Спасибо Ирина! Вам и всем удачи в Новом году, системности, дисциплины и профитности! B) :)

И как говорят в Одессе всем здоровья, а на счастье заработаем B)
 Never let winner turn into loser. 



Copyright © 2024 Your Company Name