Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1696 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 13:01

Alwaysnever, я не стал заходить, и пожалел, зря раньше закрылся, тебе можно было бы еще профит увеличить пунктов на 20, цена дойдет

 
 

#1697 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 11:23

Alwaysnever, я не стал заходить, и пожалел, зря раньше закрылся, тебе можно было бы еще профит увеличить пунктов на 20, цена дойдет


Вышел раньше потому что цена не всегда доходит прям до 89, часто немного не доходит и идет обратно. Я и так взял хорошую прибыль, остальное пусть останется рынку на чай, жадность губит профит. Еще одна причина закрытия это дневной график. На дневке очень хорошие профитные сигналы. Там цена дошла до 21 ема.  

#1698 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 08:23

Фунт очень сильно идет вверх, откат только к 8, что говорит об очень большой скорости. Жду красивый откат к 21.
1.gif

Евро над всеми МА, похоже нацелилось вверх. ТОже хотелось бы получить красивый сигнал вверх.
2.gif
  • Yury это нравится

#1699 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 16:57

Здравия!
По фунту сигнал от 8, 21 средних нарисовался
gbpusd, h4.gif

Обновление: Б/У

#1700 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:41

 По фунту открываться не стал. Но кажется сигнал не плохой 

#1701 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:41

  Я открылся по фунту\ене, сигнал от 21 ема  + цена протестировала бывшее сопротивление (теперь поддержку) и 200 SMA. Цель область в районе цены 133,00 и 161 фибо. Тейк поставлен на 161 фибо но там будет видно.  

Прикрепленные изображения

  • 32.gif

  • Ira, G@S и kiborgi это нравится

#1702 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 21:14


Alwaysnever разумно, отличная сделка, еще хороший вариант на ену поставить, до 79.85, это верняк, жаль у меня уже достаточно большой объем стоит


#1703 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:00

Alwaysnever, я тут переанализировал твою сделку фунт\ена, и пришел к выводу что цена пойдет в другую сторону в плоть до 126.40

#1704 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 13:15

Alwaysnever, я тут переанализировал твою сделку фунт\ена, и пришел к выводу что цена пойдет в другую сторону в плоть до 126.40


Сделка достигла +50, переведена в безубуток. Поидет обратно я не расстроюсь, хотя не понятно почему должна поити вниз, на дневной график орентировались? Там что то похожее на голова плечи, но это фунт\ена он может вытворить что угодно, поэтому все оставляю по плану.

#1705 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 13:24

Сделка достигла +50, переведена в безубуток. Поидет обратно я не расстроюсь, хотя не понятно почему должна поити вниз, на дневной график орентировались? Там что то похожее на голова плечи, но это фунт\ена он может вытворить что угодно, поэтому все оставляю по плану.


да, по дневному, только ни голове..., как ты выразился, она уже отработана, а по расширению фибоначчи, почти верняк, да и он повторяется с долларена, а там уж точно верняк

#1706 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 13:48

Рабочий консервативный откат к 38,2.)))) А про почти верняк, то такого не бывает на форексе, есть сигнал, вход, и там уже как рынок себя поведет в последствии, еслибы был даже почти верняк то я здил бы не на вольцвагене, а на мозератти)))

Прикрепленные изображения

  • 32.gif


#1707 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 14:12

это ты конечно прав, только существует верняк, я убедился в этом, а на счет отката, это да, моя тема, только я бы и поставил от 38.2

#1708 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 14:30

это ты конечно прав, только существует верняк, я убедился в этом, а на счет отката, это да, моя тема, только я бы и поставил от 38.2


:DПока ты убеждал меня что цена поидет вниз я взял часть прибыли в 55 пунктов, купил пива :beer2: , и оставил цене решать вверх или вниз :beach: . Я проверил эту систему торговли от того периода на сколько хватает истории, она замечательно работает на Н4 и анализ дневок конечно не помешает, но и без него отлично торгуется, ваще считаю что делать много анализа губительно для торговли. ИМХО торговля должна приносить прибыль и удовлетворение, а не напряжение и постоянное торчание у монитора в исследовании разных таймов и кучи инструментов, что в большинстве случаев приводит к убыткам или упущенной прибыли.
  • Yury это нравится

#1709 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 14:32

Здравия!
По фунту сигнал от 8, 21 средних нарисовался
gbpusd, h4.gif

Обновление: Б/У


Все по правилам :rolleyes:, правда сам Филип предпочитает откаты к 21, они надежнее.
  • Gann и Yury это нравится

#1710 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 14:34

EUR/USD ждет ставки?
  • Gann это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name