Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1666 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:39

Ну D1, я считаю, вообще прекрасно, а ещё прекрасней, говорят, фондовый рынок нежели форекс)))

Просыпаться ночью, я тебя умоляю))) Этот метод торговли позволяет засыпать сном младенца, и просыпаться в отличном настроении... Если у тебя по другому, значит что-то не догнал, либо недавно узнал о нем, ну или ещё что-то))) Короче надо продолжать упражняться...

Прикрепленные изображения

  • AUDJPY 4H 15.03.png


 
 

#1667 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:47

Ну D1, я считаю, вообще прекрасно, а ещё прекрасней, говорят, фондовый рынок нежели форекс)))

Просыпаться ночью, я тебя умоляю))) Этот метод торговли позволяет засыпать сном младенца, и просыпаться в отличном настроении... Если у тебя по другому, значит что не догнал, либо недавно узнал о нем ну или ещё что-то))) Короче надо продолжать упражняться...


Я всегда сплю как убитый, с нервишками у меня все нормально :beach:, а вот тем у кого они шалят ваще торговать не стоит. Ауди ену закрыл в +30 на одном ДЦ, на другом выбило по безубытку.
  • Sleva это нравится

#1668 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:51

Иришка, вопрос к тебе...

Пользуешься ли ты такими сигналами от 21ема к 89сма? Был бы у компа, точно бы вошел)))
Вообще конечно понятно, что все сигналы любой системы имеют вероятность, ну просто интересно ты остановилась на взятии движений исключительно по тренду либо поигрываешь и с другими сигналами...

Думаю это всем интересно т.к. ты уже давно этим занимаешься... Кстати как дела с фондовой?

Прикрепленные изображения

  • EUR 1H 1 15.03.png


#1669 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 19:35

Как думаете хорошая сделка будет или нет!? И ваще стоит такие брать?  Поставил отложку на покупку!

Прикрепленные изображения

  • 17.gif


#1670 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 19:49

:thumbsup: Только Т/Р выставлять надо!

#1671 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 20:47

Евру ену открыл на покупку))) первый ордер в безубытке второй только что открылся по отложке.

Прикрепленные изображения

  • 19.gif

  • Sleva это нравится

#1672 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:29

Итак подведу итог своей торговой недели из трех дней))) Это пожалуй самое большое, что я могу посветить рынку...

Всего было три потенциальных и вполне осознанных сделки... Две из которых я зацепил... Ну и в последнюю сегодня вошел, но не дождался движухи вышел оставшись при своих... Она была против тренда на Н4, так что меня терзали смутные сомнения)))

Хотя кстати если говорить о тренде... Если рассматривать Н4 с точки зрения автора данного метода торговли, то тренд медвежий, надеюсь все согласны?))) Но если убрать с графика все индикаторы и отдалить немного то станет ясно, что на 4Н цена находится в бычьем тренде, то есть последующие пики и впадины выше предыдущих, с этим тоже не поспоришь?))) И вот с целями последней сделки можно было не очень то жаться, а ловить их ближе к пику что был на этой неделе, а может и ещё дальше... Но эт я так разглагольствую, на самом деле меня сделки оставлять на ночь не заставишь)))

Прикрепленные изображения

  • Итог недели 15.03.png
  • Итог недели 1Н 15.03.png
  • Итог недели 4Н 15.03.png

  • Ira, Alwaysnever и Yury это нравится

#1673 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 23:27

Sleva - светлая голова! Вот просто приятно читать такие рассуждения:good:

#1674 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 08:44

Итак подведу итог своей торговой недели из трех дней))) Это пожалуй самое большое, что я могу посветить рынку...

Всего было три потенциальных и вполне осознанных сделки... Две из которых я зацепил... Ну и в последнюю сегодня вошел, но не дождался движухи вышел оставшись при своих... Она была против тренда на Н4, так что меня терзали смутные сомнения)))

Хотя кстати если говорить о тренде... Если рассматривать Н4 с точки зрения автора данного метода торговли, то тренд медвежий, надеюсь все согласны?))) Но если убрать с графика все индикаторы и отдалить немного то станет ясно, что на 4Н цена находится в бычьем тренде, то есть последующие пики и впадины выше предыдущих, с этим тоже не поспоришь?))) И вот с целями последней сделки можно было не очень то жаться, а ловить их ближе к пику что был на этой неделе, а может и ещё дальше... Но эт я так разглагольствую, на самом деле меня сделки оставлять на ночь не заставишь)))


А вот эта соник система, вы ей как пользуетесь? Ждете сигнал на Н4 по ТС, потом переходите на М5, входите на касании ценой канала, цели по 161 и 261 фибо, а стоп на предыдушем экстремуме.

#1675 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 08:49

Евру ену открыл на покупку))) первый ордер в безубытке второй только что открылся по отложке.


закрыл первый ордер в +50, второй выбило по стопу в ноль.

#1676 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 10:57

Иришка, вопрос к тебе...

Пользуешься ли ты такими сигналами от 21ема к 89сма? Был бы у компа, точно бы вошел)))
Вообще конечно понятно, что все сигналы любой системы имеют вероятность, ну просто интересно ты остановилась на взятии движений исключительно по тренду либо поигрываешь и с другими сигналами...

Думаю это всем интересно т.к. ты уже давно этим занимаешься... Кстати как дела с фондовой?



Пользуюсь, если хвост длинный. Но вообще, 50/50 этот сигнал, его надо брать осторожнее.

Фонда :rolleyes:, честно говоря никак. Уж как-то все там сложно, в плане платформы, счета, инструментов. А такого запала, как я Форекс изучала уже нет. Мне бы пошагавшую инструкцию для ленивых :rolleyes:, типо делай раз, делай два. Но, вряд ли такие есть.
  • Gann, Alwaysnever и Yury это нравится

#1677 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:17

Я и сам не против такой инструкции)))
Найдешь, не поленись - поделись)))

Я увидел, что ты как-то менее активна стала в блоге, да и на ветке тебя редкость увидеть... Значит чем-то или кем-то другим занята, вот и подумал может фондовая затягивает))) Конечно решил на хвоста сразу подсесть... Форекс конечно мне нравиться, но говорят фонда ну как бы... хмм... интересней)

#1678 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:51

А вот эта соник система, вы ей как пользуетесь? Ждете сигнал на Н4 по ТС, потом переходите на М5, входите на касании ценой канала, цели по 161 и 261 фибо, а стоп на предыдушем экстремуме.



Ну как-то так)))
Если вам интересны правила данного метода торговли почитайте блог Иришки... sonicR я прикрутил сюда для реализации своих желаний красиво войти и красиво выйти)))
Если на часовом намечается пин ищу вход на пятиминутке, если на четырехчасах, то на пятнадцатиминутке... Вообще sonicR не использую как метод анализа рынка, а использую как систему входа в рынок в определенный момент (это момент формирования разворотной свечи "пин-бара" на часовом и/или четырехчасовом графике). Торгую только в часы наиболее вероятной активности на рынке в Европейскую и Американскую сессии... Если посмотреть на итоговые сделки, то видно что заключены они как раз в период этих сессий... Посмотрите на гистограмму объема снизу графика, характерное повышение объема имеет место как раз в момент заключения сделок...
Английский я практически не знаю, поэтому правила пользования sonicR статегией для меня покрыты мраком... Хотя чисто из любопытства я слежу за веткой на forexfactory...

Цели я использую в основном в виде скопления значимых уровней (круглые числа, пивот уровни, среднедневной диапазон) На счет фибо уровней могу сказать только одно, отработка хорошо видна на истории, а на практике довольно тяжело наложить во время и правильно фибо сетку для расчета целей, получается но через раз...

Вы можете использовать любую тактику как входа так и выхода... Тут как бы пространство вариантов... выбор за вами)))

Помните одно, никогда не позволяйте себе проигрывать...
  • Ira, Gann и Alwaysnever это нравится

#1679 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 07:49

Ну как-то так)))
Если вам интересны правила данного метода торговли почитайте блог Иришки... sonicR я прикрутил сюда для реализации своих желаний красиво войти и красиво выйти)))
Если на часовом намечается пин ищу вход на пятиминутке, если на четырехчасах, то на пятнадцатиминутке... Вообще sonicR не использую как метод анализа рынка, а использую как систему входа в рынок в определенный момент (это момент формирования разворотной свечи "пин-бара" на часовом и/или четырехчасовом графике). Торгую только в часы наиболее вероятной активности на рынке в Европейскую и Американскую сессии... Если посмотреть на итоговые сделки, то видно что заключены они как раз в период этих сессий... Посмотрите на гистограмму объема снизу графика, характерное повышение объема имеет место как раз в момент заключения сделок...
Английский я практически не знаю, поэтому правила пользования sonicR статегией для меня покрыты мраком... Хотя чисто из любопытства я слежу за веткой на forexfactory...

Цели я использую в основном в виде скопления значимых уровней (круглые числа, пивот уровни, среднедневной диапазон) На счет фибо уровней могу сказать только одно, отработка хорошо видна на истории, а на практике довольно тяжело наложить во время и правильно фибо сетку для расчета целей, получается но через раз...

Вы можете использовать любую тактику как входа так и выхода... Тут как бы пространство вариантов... выбор за вами)))

Помните одно, никогда не позволяйте себе проигрывать...


Понятно, спасибо. :)




#1680 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 21:41

Сегодня было три входа в рынок по евре был взят профит по тейку, по зеландцу закрылся у 200SMA, по бакс франку тоже был взят профит по цели.

Прикрепленные изображения

  • 20.gif
  • 21.gif
  • 23.gif

  • Ira, Aremark, kiborgi и еще 1 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name