Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отзывы моих учеников


Сообщений в теме: 16

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 20:50

Как в бизнесе, так и на рынке Forex, 95% новичков терпят неудачу. Многие продолжают терять деньги и дальше. Разница лишь в том, что кто-то нашел для себя опытного, добившегося результатов наставника, а кто-то нет. Именно из-за того, что у меня не было такового, мне пришлось потратить 5-ть лет своей жизни и 1 500$ убытков по торговле, для того чтобы стать профессионалом.


Ни для кого не секрет, что в такой деятельности как инвестирование (вклад под проценты), на рост капитала влияют 2 фактора: процент прибыли и время, на которое был инвестирован первоначальный капитал. Если бы 5-ть лет назад я владел теми знаниями, которыми обладаю сегодня, то мой капитал на текущий момент составил бы 5 634 751$ и это все при начальном вкладе всего 100$.


Эта тема о тех, кто умеет ценить свое время и умеет считать, тех, кто в моем лице нашел для себя наставника. Тех, кто прошли обучение по моей авторской стратегии - ''infovirus system''

 
 

#2 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 09:59

Коллега я не обучался по Вашей методике, но всё же я за Вас рад!
Персональная методика - звучит "сильно".
Я меньше года занимаюсь форексом и уже есть кое-какие позитивные результаты, думаю за пять лет Вы создали неплохую ТС.
Помониторю эту тему, интересно услышать отзывы тех кого Вы обучали!

#3 LadyWin

LadyWin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 10:27

Очень довольна тем, как Александр подходит к обучению, что не просто дает сухую теорию, но и пытается донести свою философию в понимании рынка и технике роста денег. Прошла обучение только по одной стратегии, та которая накопительная с минимальным риском. Хоть обучение уже две недели как закончилось, мы до сих пор поддерживаем связь и он мне всячески помогает. Большое спасибо, что вытащили меня из того болота информации, в котором я сидела без результата почти год.

#4 timon

timon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 09:04

Хочется поделится своим мнением о торговой системе которую передал мне Александр. Многие люди слышали о Форекс, многие пробовали торговать. Среди моих знакомых таких немало, но успеха не один не добился. Причина? Огромное количество информации: книги, форумы, СМИ; необходимо много свободного времени. Понять где истина, а где фальшь очень и очень трудно. Эти источники больше предназначены для продаж, а не для того чтобы научить Вас торговать и думать. В такой ситуации, для выделения НУЖНОЙ информации, в первую очередь необходим опыт или хороший наставник. Можно попробовать самому его наработать, тогда готовьтесь денно и нощно просиживать дома и разгребать этот трэш.
Сам я, за 2 недели усвоил торговую систему Александра (до этого личный опыт равен нулю), попробовал на демо-счете (доход был 10,3 % от депозита), открыл реальный счет и под присмотром Александра начал зарабатывать. Счету 1 месяц, доход 5,6% от депозита. Факты, а они же цифры говорят лучше любой книги зе бест селлера. На этом останавливаться не собираемся.

#5 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:05

покажи торговлю в реале = в течения месяца = и будут те ученики и признание = а так :thumbsup: пускай твои ученики те лично говорят = чё форум засорять

#6 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:27

Мне кажется это все лживая и лицемерная пиар - компания, я никогда не стану стучать себя в грудь кулаком и звать за собой овечек-последователей......как это все гнусно.

Это моё субъективное мнение.

#7 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:38

ничё не гнусно :thumbsup: очень даж прикольно

#8 Curs44

Curs44

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 23:43

Однозначно PR :thumbsdown:

#9 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 09:47

Мне кажется это все лживая и лицемерная пиар - компания, я никогда не стану стучать себя в грудь кулаком и звать за собой овечек-последователей......как это все гнусно.

Это моё субъективное мнение.


А по моему человек просто хотел показать что его система работает. И не так мол "Я могу" а со слов тех кого он научил торговать. Плюс ко всему это хорошая реклама. Ведь каждому хочется развивать свой бизнес.

#10 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 10:26

Блин... если человек не дурак он и будучи новичком сможет заработать на форексе, а нежели дурак, то суда лучше и не лукаться)

я сначала думал что это все туфта... (ну я имею в виду форекс)... но почитал форум, несколько простейших ТС изучил (это дало по настоящему мне понять суть всего происходящего на рынке), нашел индюки, которые больше всего мне подходят и ВПЕРЕД!!! =)



И вообще это должно быть в крови, тогда не придется тратить свои деньги на различного рода сомнительные "КУРСЫ"




"составил бы 5 634 751{:content:}quot; LOL

люди не ведитесь...

может Вам и дадут работающую ТС, но я уверен это модификация уже какой то существующей......изучите уже известные ТС и создайте на их основе свою, намного надежнее!!!




А вот и суть его системы


><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
В данной системе я работаю по 4-м индикаторая:
- Moving Average 14 и 42 периода
- Bollinger Bands 22 периода (остальные настройки не изменны)
- Bbands_Stops1_ (стандартные настройки)
- RSI 14
- Fractals
Суть системы в том, что я делаю прогноз движения цены лишь на одну, следующую свечу. Т.е. тех. анализ, повторно проводится каждую свечу. Я не имею ни стоп лосов ни профитов, не выхожу по уровням, есть временной масштаб, исходя из которого я меняю свое мнение о дальнейшем направлении и уже тогда закрываю позицию и либо становлюсь в другую сторону, либо выжидаю (если ситуация смешанная или флет).

#11 Swami

Swami

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 17:52

очень интересно)) тяжело не согласиться с критикой - и автор темы не возмущается!Изображение
2infovirus, а стейтменты своей работы покажешь, а еще лучше учеников своих?Изображение за 5 лет верняк что-то интересное найдется))

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:43

очень интересно)) тяжело не согласиться с критикой - и автор темы не возмущается!Изображение
2infovirus, а стейтменты своей работы покажешь, а еще лучше учеников своих?Изображение за 5 лет верняк что-то интересное найдется))

С теми кого обучал связь уже не поддерживаю. Насчет 5-ть лет, почему-то все считают, что если трейдера на рынке некий период, то весь период прибыльно. Нет, только по окончанию этого срока, было сделано что-то стоящее, кстати его та я и выложил на блоге, уже бесплатно, там и разобрана ТС в картинках. Пользуйтесь
http://forexmetod.com/
  • okorok это нравится

#13 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 17:49

хм, интересно. в этой ветке http://fxgeneral.com...124 вы писали, что форекс лохотрон, а сейчас пишете, что есть своя методика на блоге.
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:04

хм, интересно. в этой ветке http://fxgeneral.com...124 вы писали, что форекс лохотрон, а сейчас пишете, что есть своя методика на блоге.

А я не отрицаю что форекс лохотрон. Я так и считаю. Могу подписаться под каждым своим словом. Даже в лохотронах можно зарабатывать, но это удается лишь единицам, остальные же довольствуются только убытками.
  • Ira и G@S это нравится

#15 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 21:28

Получается что вся Америка это лохотрон, начиная с 37 года...
Несоглашусь по поводу лохотрона ибо его бы уже за столько лет прикрыли бы давно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name