Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советник Kutu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Nettuno

Nettuno

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 08:28

Всё я разобрался _))) я просто забыл добавить индикаторы в папку мт4 !!! Добавил и всё ок )))
Пробовал тестить но у меня таким лотом что у тебя 0.1 слив идёт, а вот 0.01 всё норм показыват
"Когда вы получили полный контроль над самим собой, вы получите полный контроль над всем остальным."

 
 

#17 plogin

plogin

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 05:58

На демо счете за 2 дня увеличил депо в 2 раза, с 200$ до 400$. Рисковый советник, 2 раза чуть не слил, еще недельку погоняю его, потом отпишусь!!

#18 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 10:42

Дузья, я в волшебство вообще не верю, но смотрите, что нарисовал ваш кутун С 1 МАЯ ПО СЕГОДНЯ! Тф не М1 правда, а М5. На М1 слив 5 мая.

Как такое возможно? У кого-нибудь стоял на демо счете уже?


StopLoss=0 При этом почти любой чудеса показывать на тестере начнет. Если бы ему вместо бесполезного при круглосуточной работе (тестировании) TimeZoneofData , добавить возможность работать в заданном интервале времени (часы и минуты) , тогда было бы интересно.

Да и расписать о нем поподробнее. ReverseCondition например для чего, . Жалко, что TraderWawasan MACD.ex4 с закрытым кодом.
Sound в удобное место не вывести, параметры индикаторов надо оптимизировать как-то отдельно, не удобно и непонятно, будет ли от этого толк. а так конечно интересный индючок.


#19 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 18:46

StopLoss=0 При этом почти любой чудеса показывать на тестере начнет. Если бы ему вместо бесполезного при круглосуточной работе (тестировании) TimeZoneofData , добавить возможность работать в заданном интервале времени (часы и минуты) , тогда было бы интересно.

Да и расписать о нем поподробнее. ReverseCondition например для чего, . Жалко, что TraderWawasan MACD.ex4 с закрытым кодом.
Sound в удобное место не вывести, параметры индикаторов надо оптимизировать как-то отдельно, не удобно и непонятно, будет ли от этого толк. а так конечно интересный индючок.

сова для м15 с встроено время .KutuMagicStar TAIM
лучше чем на м1 и м5 работает на многих парах.....подбирать надо! у меня рботает на реале. :yahoo:

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name