Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#976 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:59

Сорри сразу что то не выложил!!! А ты углядел!!? Ну короче как то вот так набросал, не 100 пудово что верно!
Но как увиделось , так и получилось! Посмотрим на дальнейщее движение и отработку фигуры. Если отработается!!!!


100% ничего не бывает)
та пружина выстрелила вниз, эта может выстрелить вверх) будем следить за развитием) (если это вообще пружина, а не наше воображение)
Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

 
 

#977 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 13:14

Ответил, дружище! Посмотри тут!
http://fxgeneral.com...pic=2133&st=200


Ага глянул!!! Рахмет огромный!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#978 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:17

100% ничего не бывает)
та пружина выстрелила вниз, эта может выстрелить вверх) будем следить за развитием) (если это вообще пружина, а не наше воображение)
Изображение


Я как то больше жду на южной границе!!!
xauusdh4.png
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#979 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:15

Я как то больше жду на южной границе!!!
xauusdh4.png


все к тому методично и идет! Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#980 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:30

Я как то больше жду на южной границе!!!
xauusdh4.png


если пробьет низы и пойдет резко вниз (через пару дней, может даже на след. неделе), то мы уже имеем неприкрытый вид оружия))) которым можно пользоваться, зная, как оно работает! =)
было бы очень интересно, если бы мы пошли на юг! потому как той осенью было немного другое, но повторялось из раза в раз, одно и тоже!
keep your dream, keep it real..

#981 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 09:19

что то я не ждал такого резкого скачка цены вчера =)
а он таки произошел! наверное очень хочет цена к 1350 подойти..) Изображение
keep your dream, keep it real..

#982 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 13:14

что то я не ждал такого резкого скачка цены вчера =)
а он таки произошел! наверное очень хочет цена к 1350 подойти..) Изображение


Блин я тоже за южное направление!!! Но как то так получилось что взял свое!!! Чудеса!
И самое прикольное что только сегодня увидел!!!
xauusdm15.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#983 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:04

Странные вы! Мы же совсем недавно обсуждали это и пришли к выводу, что все ждут ближайший рост, который сейчас и начался, который перекроет прошлую шишку в 1345 (кажется такая там цена). На этом большой UP цикл завершится. Единственное, хочу добавить к написанному ранее, что из-за 2 выходных дней, выпавших на конец цикла, окончание придется не на 12, а на 14-15 августа.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#984 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:24

Антон я все прочитал внимательно! И что я понял?

Мне так кажется, что у золота сейчас заканчивается большой растущий цикл.


Вниз???

Нынешнее снижение - это, как говорят на бирже, снятие перекупленности перед последним броском. Например, на 4-х часовом графике очень хорошо видна разгрузка.


Вверх?

А как еще на ТФ D1 рисуются дивергенции, указывающие на окончание растущего цикла?


Вниз?

В понедельник во второй половине дня начнут снова расти (или во вторник поутру). По идее должны перекрыть предыдущий максимум данного цикла (1345).


Вверх?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#985 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:27

Странные вы! Мы же совсем недавно обсуждали это и пришли к выводу, что все ждут ближайший рост, который сейчас и начался, который перекроет прошлую шишку в 1345 (кажется такая там цена). На этом большой UP цикл завершится. Единственное, хочу добавить к написанному ранее, что из-за 2 выходных дней, выпавших на конец цикла, окончание придется не на 12, а на 14-15 августа.


Я рассматривал два варианта в треугольнике, Ну и как то склонялся больше к южному направлению! А вчерашнее движение это отработка месячной цели!!!
Про южное направление ИМХО конечно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#986 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:34

Антон я все прочитал внимательно! И что я понял?


Вниз???



Вверх?



Вниз?



Вверх?


Я писал о том, что у золота продолжается большой UP цикл (он заканчивается, а не закончился). Я писал, что в ближайшее время будет движение вверх, а тогдашнее снижение - это снятие перекупленности (так обычно рисуется дивергенция на младшем ТФ). И я писал о том, что цель роста еще не достигнута (я не специалист по целям, тут могу ошибаться). Не знаю, как еще описать мысль о том, что большой UP цикл продолжается и закончится только в конце месяца.
  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#987 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:58

Значит просто не поняли где то друг друга!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#988 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 12:24

уже третий день подряд идет пульсация =) когда нибудь же это прекратится?))) думаю, как и сказал Антон, вниз мы прогуляемся только с середины месяца!
  • aulrih это нравится
keep your dream, keep it real..

#989 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:06

нарисовался нехилый пинбар.. вот только останется он таким до конца дня? ) или же свеча D1 заполнится? так то уж очень убедительно вырисовывается на коррекцию или даже скорый поход вниз..) видимо верха будем ловить все и сразу! Изображение имхо
keep your dream, keep it real..

#990 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 20:05

Ну что присядем еще малехо?
xauusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name