Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#811 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:40

Сомневаюсь что золото так далеко упадет, первая на данный момент уровень 1211 если его пробьют то золото продолжит торговаться в нисходящем тренде.

Изображение





Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#812 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 14:59

постапокалиптические прогнозы если честно =)))
но кто знает, я только за хорошее снижение, от туда всегда можно хорошо купить))
Изображение


Что поделать!
Реально сильная поддержка на 1150 - если её берем, то можно спокойно шортить с целями 750 долларов за тройскую унцию:thumbsup:/>

#813 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 21:12

...да уж, недельный сигнал зарезали, недавно был такой так пошли на север, вывод даный сигнал требует - подтверждения!
...всем удачных выходныхИзображение

Прикрепленные изображения

  • goldweekly.png

  • Jktu это нравится

#814 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 04:36

Что поделать!
Реально сильная поддержка на 1150 - если её берем, то можно спокойно шортить с целями 750 долларов за тройскую унциюИзображение/>


Ну на счет 1150 я соглашусь , а вот 750 это перегибИзображение...... Клин является составляющей частью модели Волн Вульфа ....
2013-11-23_053106.png


далее смотрим на недельный график.........

2013-11-23_054609.png



ну и для тех кто не верит в тех. анализ.......напомню отработка фигур идет от 80 до 100% цели.....далее без комментариев...

2013-11-23_060328.png
  • G@S, mercyr, Continent и еще 1 это нравится

#815 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:57

очень красиво все нарисовали =)
тоже соглашусь, что 700+ это слишком, а вот 1180 или те же 1160 были бы идеалом для входа в покупки, время покажет, я лишь хочу опробовать себя в лонгах, будет довольно интересно, ведь после такого снижения, нас ждет продолжительный тренд к верхам и кто знает, может и 1500 и 1600 будут взяты =)
Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#816 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:58

очень красиво все нарисовали =)
тоже соглашусь, что 700+ это слишком, а вот 1180 или те же 1160 были бы идеалом для входа в покупки, время покажет, я лишь хочу опробовать себя в лонгах, будет довольно интересно, ведь после такого снижения, нас ждет продолжительный тренд к верхам и кто знает, может и 1500 и 1600 будут взяты =)
Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#817 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 19:58

[quote name='perekypchik' timestamp='1385170579' post='88007']
Ну на счет 1150 я соглашусь , а вот 750 это перегибИзображение...... Клин является составляющей частью модели Волн Вульфа ....
2013-11-23_053106.png

Картинки нарисованы по всем правилам теханализа. В принципе теханализ простецкая штука, каким он быть и должен. Чем проще, тем лучше. Относительно волн Вульфа.... замечательная вещь, но работает не всегда, и цели исполняются с погрешностями иной раз большими .И область для закупок здоровенная. Исполнится ли на последнем рисунке флаг, большой вопрос. Он еще не сформирован. В теханализе также предусмотрены и несостоявшиеся модели, а они, как известно, самые надежные. Рост золота ожидаем многими. Но золото это инвестиционный и хеджевый инструмент, к тому же высокоспекулятивный. Если его могли загнать в область высокой перекупленности, с таким же успехом его могут загнать в далекую область перепроданности. Кроме всего прочего, снова заработал кэрри-трейд по ене, и инвестиционная привлекательность золота заметно снизилась. Отсюда, конечно, напрашивается хотя бы коррекция по золоту наверх, но состоится ли она, или золото дальше будет снижаться, пока большой вопрос. Мне сейчас интересно понаблюдать со стороны за тем, как золото разрешится. Пока я вижу только одно - все попытки к росту золота активно пресекаются.
  • Continent это нравится

#818 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 16:32

Тех. анализ хорошо.....давай посмотрим что говорят отчеты и прикинем их на графики...

начнем с самого графика, на который я нанес даты отчетов о позициях....
GOLD.png


первая неделя с 08.10.2013 по 15.10.2013 Неделя на который рынок валится ,но отчеты показывают что идет скидывание шортов и набор лонгов (в противоход толпе Изображение)
15.10.2013.png



следующая неделя 15.10.2013 - 22.10.2013 неделя начинается ростом , но что показывают отчеты начинается скидывания лонгов и набор шортов..
22.10.2013.png



далее 22.10.2013 - 29.10.2013 продолжение роста на графике, но отчет показывает ,что идет интенсивный набор позиций в шорт , но лонги не скидывают
29.10.2013.png



смотрим далее 29.10.2013 - 05.11.2013 начинается падение рынка, но вместе с тем идет скидывание шортов и набор лонгов.....
05.11.2013.png


идем далее 05.11.2013 - 12.11.2013 рынок продолжает падать, но отчеты говорят о том,что идет интенсивное скидывание шортов и набор лонгов...
12.11.2013.png


и последняя неделя которая есть в отчетах 12.11.2013 - 19.11.2013 так же показывает что идет интенсивный сброс шортов .Скоро выйдет новый отчет о позициях , интересно будет посмотреть продолжается ли скидывание шортов.
19.11.2013.png


Что это такое - скидывание шортовых позиций на падающем рынке и набор лонгов?........время покажет..Изображение.....
  • mercyr это нравится

#819 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 17:23

Тех. анализ хорошо.....давай посмотрим что говорят отчеты и прикинем их на графики...


Чьи это отчеты? И откуда данные по набору и сбрасыванию позиций?

#820 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 17:27

Хоть я и написал что на 1150 сильная поддержка и она действительно есть, но вероятность прорыва к 1050 очень велика и это может быть именно тот маневр который выбьет большую часть потенциальных быков из рынка

#821 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 17:29

Чьи это отчеты? И откуда данные по набору и сбрасыванию позиций?


здесь найдешь о том чьи это отчеты..... http://www.cftc.gov/...ities/index.htm

либо набери в поисковике как показана на скрине

Прикрепленные изображения

  • 2013-11-24_183221.png

  • mercyr и Jktu это нравится

#822 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 18:14

здесь найдешь о том чьи это отчеты..... http://www.cftc.gov/...ities/index.htm

либо набери в поисковике как показана на скрине

Спасибо, я посмотрю.Интересно. Ссылка не открылась, посмотрю в поисковике. Изображение Я тоже считаю что падение золота прямо сейчас выглядит слишком оптимистично. Где-то здесь недалеко быки явно засели. Но пока есть такая сильная неопределенность, я все равно буду в стороне. Я не склонен входить в рынок на ожиданиях. Мне нравится когда рынок сразу идет в нужном мне направлении. Изображение А пока этого нет - я в стороне. Удачи тебе! Изображение
  • Continent это нравится

#823 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 09:33

Вот так прет вниз =)))
только хотел ордер открыть, а оно бах и ушло вниз))) пока в стороне, после таких движух не стоит кидаться в бой)
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#824 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 11:15

Вот так прет вниз =)))
только хотел ордер открыть, а оно бах и ушло вниз))) пока в стороне, после таких движух не стоит кидаться в бой)

Опять, мужчина, хотел против Sonic R открыться? Изображение Это можно, только осторожно. Изображение Видел как ночью долларена укрепилась? А золото только позже съехало вниз. Я пока золотом не торгую. Я открылся по евроене на короткой стороне выше 137.90 осторожно. Тоже против Sonic R.



  • Continent это нравится

#825 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 11:26

Опять, мужчина, хотел против Sonic R открыться? Изображение Это можно, только осторожно. Изображение Видел как ночью долларена укрепилась? А золото только позже съехало вниз. Я пока золотом не торгую. Я открылся по евроене на короткой стороне выше 137.90 осторожно. Тоже против Sonic R.




в Азиатскую сессию мы спим =))))
да, против соника если удачно открыться, можно словить хай хай и радоваться жизни =))
может и проканает, кто знает) буду наблюдать, тоже хотел продать, но пока не решился)
Изображение
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name