Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#736 oleg2676

oleg2676

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:28

Согласен!!! Я тоже на стороне покупок!

Даже если и повторится, купим и там, а пока ближайшая цель на 1298!!!



 
 

#737 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 07:53

Пятничная активность по золоту определила перспективы продолжения падения, где в настоящее время присутствуют предпосылки для продаж с целями до миниммумо прошлого месяца на 1250.

xauusd_mh1.png
  • Jktu и Тимур это нравится

#738 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:03

Егор Егорыч, я же не против этого, я за, и двумя руками. Но там, где вы прогнозировали рост, рынок развернулся, и просел очень неплохо. Тренд тренду рознь. По золоту глобальный годовой тренд вверх. Вы торгуете по нему? Ради бога. Я тоже торгую по нему, но и не против взять противоположное движение, если оно назревает. Удачи в торгах!Изображение/>


Вы счастливы, что удалось на самой вершине продать и вам повезло, что вершина после этого за малым делом чуть не обновилась, так как наверняка там стоял ваш стоп.
Ну я рад за вас, что вы поставили на клин восходящий и он вас не подвел на этот раз.
Но я только по одному этому признаку не делаю сделок и вообще не прогнозирую, а торгую по ТС.
Извините меня пожалуйста. Изображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#739 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:39

Согласен!!! Я тоже на стороне покупок!


Золото любит своих покупателей и предлагает им все лучшие и лучшие цены и условия для покупок.

#740 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 11:14

я все таки пока склоняюсь к росту золота, небольшому, но росту, движух вообще не будет на этой неделе.. разве что в пятницу.. имхо.
keep your dream, keep it real..

#741 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 11:40

я все таки пока склоняюсь к росту золота, небольшому, но росту, движух вообще не будет на этой неделе.. разве что в пятницу.. имхо.


Движуха может начаться в любой момент!!! В частности завтра!!! А как вариант и сегодня!!!

"Уважаемый Vadim Danilov,
13.11.2013 будут опубликованы запасы сырой нефти, эти сведения открывают возможности не только в торговле нефтью.
Они повлияют на акции энергетических компаний и все индексы США, в которые включены эти компании."


Добавлю что это затронет и золото так, как прслеживается определенная связь!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#742 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 11:48

я все таки пока склоняюсь к росту золота, небольшому, но росту, движух вообще не будет на этой неделе.. разве что в пятницу.. имхо.


Рост будет большой, но только после того, как он начнется. А начаться он может в любой момент, это точно. А может начнется и не скоро. Ждать нужно.

#743 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 16:19

золото поперло потихоньку =)
думаю, прикуплюсь
Изображение
keep your dream, keep it real..

#744 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 19:33

золото поперло потихоньку =)
думаю, прикуплюсь
Изображение


Рано. Ждать нужно.

#745 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:00

Вадим, супер тактика! Последний месяц на золоте, все Ваши решения отрабатываются с поразительной точностью! Специально анализирую движение, и могу уверенно сказать: "Не каждому так удается."



Объясните пожалуйста,, в чем вы увидели суперность такой тактики? Золото ведь падает. Его продавать нужно было, чтобы прибыль получить.

#746 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:38

Объясните пожалуйста,, в чем вы увидели суперность такой тактики? Золото ведь падает. Его продавать нужно было, чтобы прибыль получить.


Объясняю! Веточку повнимательнее почитайте, и не будет лишних вопросов. И что нам делать, мы уж как нибудь сами разберемся. Лады?

#747 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 22:55

Объясняю! Веточку повнимательнее почитайте, и не будет лишних вопросов. И что нам делать, мы уж как нибудь сами разберемся. Лады?


Веточку прочел внимательно. Хорошая веточка с различными точками зрения. Грамотные ребята здесь обитают. Ответ ваш понятен. Вопросов больше не будет никаких Лады. Удачи!


  • Continent это нравится

#748 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 23:55

Золото - в опасной близости к рубикону 1250. Если завтра закроют день ниже, к концу недели вполне можно ждать 1210, судя по тому, с какой скоростью развиваются события.
  • goink и Continent это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#749 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 10:16

Золото - в опасной близости к рубикону 1250. Если завтра закроют день ниже, к концу недели вполне можно ждать 1210, судя по тому, с какой скоростью развиваются события.


возможно и так, кто знает.. посмотрим, что новости сделают с рынком, золото тоже думаю в стороне не останется =)
в принципе снижение меня устроит!
keep your dream, keep it real..

#750 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 15:03

Ушел в продажи по золоту, думаю стоит взять немного или сразу выйти в б.у. и смотреть за рынком
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name