Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#661 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 13:33

Золото замерло, а мажоры укрепились, особенно хорошо выстрелил фунт. Золото может последовать за ними. Я зашел по евро в покупки.


да, фунт удивил, но там как раз под новости сработал)
я пока жду...)
уже профукал много сигналов)
Изображение удачи!
  • mercyr и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

 
 

#662 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 13:44

да, фунт удивил, но там как раз под новости сработал)
я пока жду...)
уже профукал много сигналов)
Изображение удачи!


Фунт просто свои долги отработал практически в пипку!!! Я даже продать успел на вершинках!!!
  • Charli и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#663 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 13:50

Фунт просто свои долги отработал практически в пипку!!! Я даже продать успел на вершинках!!!



Да. Фунт красавец. Кинул я на график пивотные уровни. Фунт открылся выше центральной пивотной точки, спустился к ней, аккуратно коснулся, и выстрелил вверх. Супер! Вот так бы всегда!:rolleyes:/>/>/>/> Теперь жду, последует ли евро за фунтом.:scratch_head:/>/>/> Золото стоит как вкопанное.
  • G@S и Continent это нравится

#664 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 14:03

Купил желтый металл.

#665 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 14:06

Да. Фунт красавец. Кинул я на график пивотные уровни. Фунт открылся выше центральной пивотной точки, спустился к ней, аккуратно коснулся, и выстрелил вверх. Супер! Вот так бы всегда!Изображение/>/>/> Теперь жду, последует ли евро за фунтом.Изображение/>/> Золото стоит как вкопанное.


Между нами "девочками"! У еврика кстати тоже должок нарисован на 1,3628!!!
Как только евро соберется туда прогуляться , можно будет золотишко немного продать!!!
  • Charli, Pinokio и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#666 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 15:32

DJ: *РБА: Вероятно, для сбалансированного экономического роста необходим более низкий курс австралийского доллараИзображение


Видел, дружище, австралийца? Ушел вверх. Отлично ходит подлец! Супер валюта! Эх не купил я его, а хотел....хотел. Ну да ладно. Сижу в покупках по золоту. Жду результата. Но уже появилось желание выйти из покупок. Подожду еще немного.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/> Профита!:beer2:/>/>/>/>/>/>/>
Перевел золото в БУ на всякий случай. Подъём нормальный:thumbsup:/>/>
  • G@S это нравится

#667 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 16:27

Видел, дружище, австралийца? Ушел вверх. Отлично ходит подлец! Супер валюта! Эх не купил я его, а хотел....хотел. Ну да ладно. Сижу в покупках по золоту. Жду результата. Но уже появилось желание выйти из покупок. Подожду еще немного.Изображение/>/>/>/>/>/>/> Профита!Изображение/>/>/>/>/>/>/>
Перевел золото в БУ на всякий случай. Подъём нормальныйИзображение/>/>

Вот на обоих парах и продался по верхам!!! Сижу курю!!!
  • Charli, Pinokio и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#668 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 16:27

Видел, дружище, австралийца? Ушел вверх. Отлично ходит подлец! Супер валюта! Эх не купил я его, а хотел....хотел. Ну да ладно. Сижу в покупках по золоту. Жду результата. Но уже появилось желание выйти из покупок. Подожду еще немного.Изображение/>/>/>/>/>/>/> Профита!Изображение/>/>/>/>/>/>/>
Перевел золото в БУ на всякий случай. Подъём нормальныйИзображение/>/>


я дружище - здоровье поправляю...Изображение
  • mercyr и Jktu это нравится

#669 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 16:40

DJ: *РБА: Вероятно, для сбалансированного экономического роста необходим более низкий курс австралийского доллараИзображение

Видел, дружище, австралийца? Ушел вверх. Отлично ходит подлец! Супер валюта! Эх не купил я его, а хотел....хотел.


Андрюха , что сказал ждем внизу??? Вот там и ждем!!! Нам нужен дешевый Ауд и дорогой Бакс!!!
А кенгуру еще не поздно прикупить!!!! В разумных конечно пределах!!!
  • Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#670 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 18:14

Андрюха , что сказал ждем внизу??? Вот там и ждем!!! Нам нужен дешевый Ауд и дорогой Бакс!!!
А кенгуру еще не поздно прикупить!!!! В разумных конечно пределах!!!


Да фиг с ним с аудом, я за ним не смотрел. 40 пунктов вверх, столько же вниз. В общем можно было взять оба хода, кто им торгует. Я смотрел за золотом, а оно двинуло вниз, и снесло мои покупки. Я перевернулся, увидев, что неправильно выбрал направление торговли. А вообще и по золоту можно было взять оба хода. Я увидел оба сетапа. Но поскольку был настроен покупать - второй проигнорировал. А зря. Да ладно. Век живи - век учись.:rolleyes:/>/>

#671 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 18:20

я дружище - здоровье поправляю...Изображение



Андрей! Веселого отдыха! Ты поди пленницу свою опять с собой прихватил для лечения?:rolleyes:/>/>/>/>/> Шучу. Давай, что б завтра как стеклышко был.:beer2:/>/>

#672 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:12

Андрей! Веселого отдыха! Ты поди пленницу свою опять с собой прихватил для лечения?Изображение/>/>/>/>/> Шучу. Давай, что б завтра как стеклышко был.Изображение/>/>


...привет, дружище, поправление здоровья плавно перешло в - романтику...напишу в личкуИзображениеИзображениеИзображение
  • Jktu это нравится

#673 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:12

Вот на обоих парах и продался по верхам!!! Сижу курю!!!



Хорошо сыграл.:thumbsup:/>/> Только фунт не падает. Но не похоже что б он пошел выше. А если пойдет вниз, то пойдет сильно. Удачи!.
  • mercyr это нравится

#674 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:45

...так сегодня еще футбол,Изображение моя любимая команда, (Шахтер).........и завтра - ни капельки....все....Изображение

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg

  • mercyr и Jktu это нравится

#675 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 19:51

Вот на обоих парах и продался по верхам!!! Сижу курю!!!


Ну вот покурил, продажи позакрыл!!! Нормально так считаю +1550пп.

Хорошо сыграл.Изображение/>/> Только фунт не падает. Но не похоже что б он пошел выше. А если пойдет вниз, то пойдет сильно. Удачи!.



По золоту в глобале стою в покупках, так что в них не открываюсь лишний раз а немного продаться сам бог велел!
По фунту тоже продажи открыты, так что пойдет еще!!! Не сегодня так завтра!
  • Charli, Pinokio и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name