Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#436 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 00:04

Есть у меня чувство, что золото на следующей неделе снова побывает ниже 1300. Покупать его у меня желание пока пропало. :rolleyes:/>/> Поживем, увидим.:scratch_head:/>/>
  • G@S это нравится

 
 

#437 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 10:40

Есть у меня чувство, что золото на следующей неделе снова побывает ниже 1300. Покупать его у меня желание пока пропало. Изображение/>/> Поживем, увидим.Изображение/>/>


вот и у меня такое чувство, я бы к 1280 слетал...) Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#438 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 12:06

Коррекция конечно будет, но все равно золото заложило бычий тренд и в ближайшем будущем нужно только покупать.

#439 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 13:49

Коррекция конечно будет, но все равно золото заложило бычий тренд и в ближайшем будущем нужно только покупать.


верно, продадим и купим, когда будет нужно =)
Изображение
а так, это наверное и есть прорыв линии тренда. несуразный немного, но какой есть =)
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#440 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 18:45

Золото может пойти протестировать недельный минимум на 1180. Оно же там было уже четыре месяца назад? Может наведаться туда еще раз. Конечно, хотелось бы чтобы золото снова пошло на 1900. И это естественно и понятно, оно же росло всегда. И очень много народа этого хочет, и на рынке много длинных позиций уже стоят в ожидании этого события. Увидим, сбудуться ли они. Но мне больше импонирует поход золота в первую очередь на 1180, чем на 1900, если рассматривать долговременные графики. И недельный и месячный графики смотрят все еще вниз. Конечно, и покупать, и продавать золото можно при любом направлении его движения.. Это дело хозяйское.:rolleyes:/>/>/>/> Одно дело стратегия, и совсем другое дело тактика.:rolleyes:/>/>/>

#441 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 00:17

Золото может пойти протестировать недельный минимум на 1180. Оно же там было уже четыре месяца назад? Может наведаться туда еще раз. Конечно, хотелось бы чтобы золото снова пошло на 1900. И это естественно и понятно, оно же росло всегда. И очень много народа этого хочет, и на рынке много длинных позиций уже стоят в ожидании этого события. Увидим, сбудуться ли они. Но мне больше импонирует поход золота в первую очередь на 1180, чем на 1900, если рассматривать долговременные графики. И недельный и месячный графики смотрят все еще вниз. Конечно, и покупать, и продавать золото можно при любом направлении его движения.. Это дело хозяйское.Изображение/>/>/>/> Одно дело стратегия, и совсем другое дело тактика.Изображение/>/>/>


очень интересно, как-то не думал о 1180, сейчас так раскидал, все возможно, крупные игроки продают с хорошими целями, может и вправду так оно и будет? =)
было бы интересно)
Изображение пока я жду 1250, а там уже будет видно, если вовсе не устаканится и не попрет к призрачным 1900 ...)
Изображение будет видно! всегда приятно читать чье то мнение и мысли, так мы становимся только лучше!
  • G@S и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#442 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 13:20

Золото может пойти протестировать недельный минимум на 1180. Оно же там было уже четыре месяца назад? Может наведаться туда еще раз.


Как вариант можно и его рассматривать! Но только при снижении цены ниже 1250, у меня там лимитки стоят наготове!!!
  • G@S и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#443 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 19:12

Как вариант можно и его рассматривать! Но только при снижении цены ниже 1250, у меня там лимитки стоят наготове!!!



Меркур, ты что, по золоту решил устроить корнер???:rolleyes:/>/> Если так, тогда я его продавать не стану ни в каком случае.:rolleyes:/>/>
  • G@S это нравится

#444 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 08:01

пока ползем наверх))) и ничто не предвещает беды =)
keep your dream, keep it real..

#445 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:42

пока ползем наверх))) и ничто не предвещает беды =)



Пока доллар слабеет, но беда о себе не предупреждает никогда, и всегда приходит нежданно.:rolleyes:/>/> Я пока поостерегусь заходить на длинной стороне, подожду немного как будут события развиваться, и скорее буду готовиться к продажам. Но подожду с продажами, пока рынок не будет выше. Было бы хорошо, если б рынок резко выстрелил вверх, там бы я и продал:rolleyes:/> Удачи в торгах!:spider:/>/>
  • G@S и Continent это нравится

#446 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:48

Пока доллар слабеет, но беда о себе не предупреждает никогда, и всегда приходит нежданно.Изображение/>/> Я пока поостерегусь заходить на длинной стороне, подожду немного как будут события развиваться, и скорее буду готовиться к продажам. Но подожду с продажами, пока рынок не будет выше. Было бы хорошо, если б рынок резко выстрелил вверх, там бы я и продалИзображение/> Удачи в торгах!Изображение/>/>


ага, того же мнения, хотя бы опробовал пятничный максимум, уже хорошая точка для продаж =)
прогнозы по доллару конечно не утишительные, но кто знает, что они там скажут..)
экшн на золоте обычно начинается с 10-30 по Лондонскому, а пока спим..)
  • G@S и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#447 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 10:10

Доллар резко всех так раскидал сейчас)))))))
да и кончик риует пока не плохой, может даже продамся...
Изображение

а хотя - какая-то херня творится))) ей богу.. что-то золото мне надоело) мир не знает, чего он хочет))
наверное драг металл все же будет расти дальше, чтобы умные люди смогли спасти свои денежки...
тьфу ты! не торговля, а хрень какая-то!
keep your dream, keep it real..

#448 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:03

Вышел из продаж, взяв профит, пока хватит.. не понимаю,что происходит)
если кто в курсе - расскажите..) может чего не понимаю!
и ещё никто не торговал Nickel'ем? он от чего зависит? рост дикий у валюты)
keep your dream, keep it real..

#449 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:17

Вышел из продаж, взяв профит, пока хватит.. не понимаю,что происходит)
если кто в курсе - расскажите..) может чего не понимаю!
и ещё никто не торговал Nickel'ем? он от чего зависит? рост дикий у валюты)


привет, смотри через 40мин будет закрытие свечи Н4, если закроем так, хвостик от МА200 думаю погонить на юг драгметал...имхо...удачиИзображение

Прикрепленные изображения

  • goldh4.png

  • Jktu это нравится

#450 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:23

привет, смотри через 40мин будет закрытие свечи Н4, если закроем так, хвостик от МА200 думаю погонить на юг драгметал...имхо...удачиИзображение


да, возможно, спасибо за совет! сейчас посмотримс)!
Изображение
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name