Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Спасательный круг для депозита


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 15:33

Рынок Forex не идеален, человек не идеален и мы часто понимаем, что совершили ошибку уже в тот момент, когда сделать уже практически ничего не можем. Но сильное желание спасти депозит не позволяет нам принять решительные меры и закрыть позиции. Мы с надеждой пытаемся что-то сделать. Но итог всегда один. Трейдер, не имеющий достаточно опыта работы с такими ситуациями, теряет все. Мы хотим помочь трейдерам в таких ситуациях. Существует профессиональная методика разведения минусовых позиций при помощи частичного локирования и грамотного управления капиталом.
Мы предлагаем каждому, кто желает спасти свои деньги, а не лишиться их, воспользоваться нашей услугой по спасению счета. Данная методика, является достаточно сложной и трудоемкой, так как трейдеру приходится работать уже с минусовыми позициями.
Условия данного сотрудничества:
- владелец счета предоставляет трейдеру номер счета и инвест пароль для анализа ситуации
- после анализа ситуации трейдер принимает решение по данному счету
- оговариваются приблизительные сроки решения проблемы
- оговаривается возможное допустимое увеличение просадки для решения ситуации по счету
Так как трейдер материально не заинтересован в том, что бы клиент понес потери, то будет сделано все возможное для успешного завершения сотрудничества. Но для того, чтоб не было психологического давления и не возникало спорных ситуаций, материальную ответственность несет доверившее лицо. Доверившее лицо имеет право прекратить сотрудничество в случае если будет увеличен минус свыше допустимого значения, а так же в случае если ситуация не будет решена в оговоренные сроки.
Пожелаем Нам всем удачи в нашем не легком деле.
  • Ira это нравится

 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 16:15

Данная услуга бесплатна. Пока я не сильно занят. Если времени не будет хватать работать со всеми, тогда уже будет взиматься 10% от спасенных средств, т.е. от размера устраненного минуса по счету. Данная услуга только для реал счетов с демками возиться не буду.

#3 ikrom240

ikrom240

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 16:42

Рынок Forex не идеален, человек не идеален и мы часто понимаем, что совершили ошибку уже в тот момент, когда сделать уже практически ничего не можем. Но сильное желание спасти депозит не позволяет нам принять решительные меры и закрыть позиции. Мы с надеждой пытаемся что-то сделать. Но итог всегда один. Трейдер, не имеющий достаточно опыта работы с такими ситуациями, теряет все. Мы хотим помочь трейдерам в таких ситуациях. Существует профессиональная методика разведения минусовых позиций при помощи частичного локирования и грамотного управления капиталом.
Мы предлагаем каждому, кто желает спасти свои деньги, а не лишиться их, воспользоваться нашей услугой по спасению счета. Данная методика, является достаточно сложной и трудоемкой, так как трейдеру приходится работать уже с минусовыми позициями.
Условия данного сотрудничества:
- владелец счета предоставляет трейдеру номер счета и инвест пароль для анализа ситуации
- после анализа ситуации трейдер принимает решение по данному счету
- оговариваются приблизительные сроки решения проблемы
- оговаривается возможное допустимое увеличение просадки для решения ситуации по счету
Так как трейдер материально не заинтересован в том, что бы клиент понес потери, то будет сделано все возможное для успешного завершения сотрудничества. Но для того, чтоб не было психологического давления и не возникало спорных ситуаций, материальную ответственность несет доверившее лицо. Доверившее лицо имеет право прекратить сотрудничество в случае если будет увеличен минус свыше допустимого значения, а так же в случае если ситуация не будет решена в оговоренные сроки.
Пожелаем Нам всем удачи в нашем не легком деле.


как вам можно показать свой счет, нужен ваш совет по открытым позициям

#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 16:43

как вам можно показать свой счет, нужен ваш совет по открытым позициям

Выложите номер счета и инвест пароль и сервер(цифровой) в данной веточке. Я посмотрю и скажу что с этим можно сделать.

#5 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 22:05

Может, лучше в личку пусть кидают? Зачем человеку светиться на форуме? Все-таки реальные деньги.

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 23:54

Может, лучше в личку пусть кидают? Зачем человеку светиться на форуме? Все-таки реальные деньги.

Если кто, не хочет светить своим счетом, то пусть напишет в личку. Спасибо Nord, я как-то об этом не подумал

#7 root

root

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 20:01

Я уже в минусе 60% от депо. Посмотрите, можете что-то с этим сделать
7058051 - логин
pasha111 - пароль инвестора
111.235.136.17:443 - сервер
Заранее благодарен Павел

#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 20:15

Я уже в минусе 60% от депо. Посмотрите, можете что-то с этим сделать
7058051 - логин
pasha111 - пароль инвестора
111.235.136.17:443 - сервер
Заранее благодарен Павел

Посмотрел. В принципе можно решить данный вопрос. Я буду это делать медленно, но стараясь не рисковать. Займет около 1.5 месяцев времени, может и быстрей. Вам подойдут такие условия?

#9 root

root

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 20:28

Посмотрел. В принципе можно решить данный вопрос. Я буду это делать медленно, но стараясь не рисковать. Займет около 1.5 месяцев времени, может и быстрей. Вам подойдут такие условия?

Согласен, если действительно спасете депо.

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 20:30

Согласен, если действительно спасете депо.

Тогда пристегните ремни. :good:
Я буду описывать ситуацию один раз в неделю.

#11 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 21:31

И я в эксперименте!!! Если, конечно можно! Мой №7044852, инвестпароль 111po, ДЦ ИнстаФорекс, сервер InstaForex-Singapore.com (в цифрах не помню). Держу просадку - 34%

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 21:53

И я в эксперименте!!! Если, конечно можно! Мой №7044852, инвестпароль 111po, ДЦ ИнстаФорекс, сервер InstaForex-Singapore.com (в цифрах не помню). Держу просадку - 34%

Совершено простая ситуация. Работы на пару, тройку недель из-за некоторых позиций, которые по 0.5 лота. Возможно быстрей. Так что заниматься ? Вас устраивает? Пароль в личку.

#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 21:56

Согласен, если действительно спасете депо.

Ситуация по данному счету на текущий момент. Счет Евровый

[attachment=3937:Счет номер 7058051.JPG]



#14 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 22:05

Совершено простая ситуация. Работы на пару, тройку недель из-за некоторых позиций, которые по 0.5 лота. Возможно быстрей. Так что заниматься ? Вас устраивает? Пароль в личку.

Устроило бы, если производил на счете все манипуляции сам, с Вашей помощью и рекомендациями по открытию/закрытию сделок. Работа без моего участия мне не подходит, извените, отказываюсь

#15 root

root

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 20:44

infovirus respect :good: у меня депо уже -195. Классно, если также дела пойдут дальше.



Copyright © 2024 Your Company Name