Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Е-maximus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:31

Есть еще предложение по советнику, написал на скрине


А почему его здесь нет? ( ордера)

 
 

#32 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 19:13

А почему его здесь нет? ( ордера)


полагаю на этом ценовом уровне советник приступил к работе :D

#33 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:01

Раз такое дело , может вы поможете с решением задачи :D , вероятно Michelangelo занят , а тест стратегии буксует :D
В этот советник вставить функцию отключения работы по достижению "цели" (процента прибыли)
[/quote]

На переправе коней не меняют.

#34 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:07

[quote name='maximus73' date='19 Август 2010 - 20:01' timestamp='1282237313' post='7730']
Раз такое дело , может вы поможете с решением задачи :D , вероятно Michelangelo занят , а тест стратегии буксует :D
В этот советник вставить функцию отключения работы по достижению "цели" (процента прибыли)
[/quote]

На переправе коней не меняют.
[/quote]

:D это всё моё не терпение :) :) тест конечно идёт(3-5% в день), но как говориться "через задницу" :)
вот свежий примерчик ,который удачно разрешился
Изображение

#35 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:17

[quote name='hills' date='20 Август 2010 - 00:07' timestamp='1282237649' post='7732']
На переправе коней не меняют.
[/quote]

:) это всё моё не терпение :D    :D тест конечно идёт(3-5% в день), но как говориться "через задницу" :)
вот свежий примерчик ,который удачно разрешился
Изображение
[/quote]

Если я тебя правельно понел, ты удалил предытущии отложки а то проф. долго пришлось ждать.


Прицепи этот советник на отдельный график, настрой % приболи и убытков. Он не только закроет

текущее сделки но и удалит все отложки. Он висит и не скем не конфлектует, и не требуется перизапуска. 

Прикрепленные файлы



#36 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:32

[/quote]

Если я тебя правельно понел, ты удалил предытущии отложки а то проф. долго пришлось ждать.


Прицепи этот советник на отдельный график, настрой % приболи и убытков. Он не только закроет

текущее сделки но и удалит все отложки. Он висит и не скем не конфлектует, и не требуется перизапуска.


[/quote]

спасибо.
я этот эксперт пробовал , но он у меня только закрыл все открытые ордера, а отложки остались :D может чего не так в настройках наковырял , на демке поковыряюсь с ним

#37 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 13:26

[quote name='hills' date='20 Август 2010 - 01:32' timestamp='1282242741' post='7736']
[/quote]

Если я тебя правельно понел, ты удалил предытущии отложки а то проф. долго пришлось ждать.


Прицепи этот советник на отдельный график, настрой % приболи и убытков. Он не только закроет

текущее сделки но и удалит все отложки. Он висит и не скем не конфлектует, и не требуется перизапуска.


[/quote]

спасибо.
я этот эксперт пробовал , но он у меня только закрыл все открытые ордера, а отложки остались :D   может чего не так в настройках наковырял , на демке поковыряюсь с ним
[/quote]

Незнаю, у меня стоит ,, ОПЕРА 9.64" (обновление не придлогать. Эта версия работает быстрее всех остальных Браузеров ), и поэтому

открывается сразу код. Я его копирую (только обезательно язык должен быть анг.) и уже в Тор.Тер. комплектую в созданом советнике.

Только что он закрыл ордера и отложки по % .

Ты кажется хотел, чтоб после закрытия по %, наченать торговлю на следущий день ? Нет нечего проще. Используй этот обновлённый

СКРИПТ + Советник по %  Итог тотже, надёжность выши и наченать торговлю по усмотрению.  

Прикрепленные файлы



#38 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 18:35

[quote name='Skoch' date='20 Август 2010 - 13:26' timestamp='1282299964' post='7776']
Если я тебя правельно понел, ты удалил предытущии отложки а то проф. долго пришлось ждать.


Прицепи этот советник на отдельный график, настрой % приболи и убытков. Он не только закроет

текущее сделки но и удалит все отложки. Он висит и не скем не конфлектует, и не требуется перизапуска.


[/quote]

спасибо.
я этот эксперт пробовал , но он у меня только закрыл все открытые ордера, а отложки остались :D может чего не так в настройках наковырял , на демке поковыряюсь с ним
[/quote]

Незнаю, у меня стоит ,, ОПЕРА 9.64" (обновление не придлогать. Эта версия работает быстрее всех остальных Браузеров ), и поэтому

открывается сразу код. Я его копирую (только обезательно язык должен быть анг.) и уже в Тор.Тер. комплектую в созданом советнике.

Только что он закрыл ордера и отложки по % .

Ты кажется хотел, чтоб после закрытия по %, наченать торговлю на следущий день ? Нет нечего проще. Используй этот обновлённый

СКРИПТ + Советник по % Итог тотже, надёжность выши и наченать торговлю по усмотрению.



[/quote]

спасибо :D
разобрался и настроил ТС :D всё замечательно :)

#39 spec

spec

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 16:18

Что-то веточка совсем замерла.
Неужели всех устраивает последняя версия экспа ?
Или может я уже что-то пропустил ?
Может народ где в другом месте обсуждает развитие данной идеи ?
Возмите меня к себе - я вам еще пригожусь.


Хочу предложить одну штуку, которая должна дополнить нашу работу просто непердаваемым комфортом.
Наверное многие помнят печально изестную систему Т101. Речь сейчас не о ней.
Но там меня больше всего порадовала такая разработка - был написан уникальный эксперт не для торговли, а для помощи трейдеру, поскольку там речь также шла о большом количестве используемых ордеров одновременно.

В архиве советник, который умеет тралить по проценту от депо, ставить стоп в проценте от депо и профит тоже в процентах от депо. А еще им можно торговать, просто перемещая нужную пару в зоны селл или бай. Размер лот надо задавать в настройках.


Еще раз хочу подчеркнуть - это не торговый советник. Он предназначен только для вспоможения по открытиюзакрытию сделок. Есть стоп, профит и трал в процентах.
Все подробности на скрине.


Так вот предложение такое, чтобы была возможность использовать данную штуку в полном объеме нехватает именно тех дораоток о которых говорил maximus, да и я тоже просил вставить их в советник - инормацию о совокупной прибыли по данной паре, кол-во открытых совокупных покупок и продаж и т.д.

Блин, а как сюда скинуть рисунок и архив ?
Что-то не разберусь.

#40 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 16:38

Что-то веточка совсем замерла.
Неужели всех устраивает последняя версия экспа ?
Или может я уже что-то пропустил ?
Может народ где в другом месте обсуждает развитие данной идеи ?
Возмите меня к себе - я вам еще пригожусь.


Хочу предложить одну штуку, которая должна дополнить нашу работу просто непердаваемым комфортом.
Наверное многие помнят печально изестную систему Т101. Речь сейчас не о ней.
Но там меня больше всего порадовала такая разработка - был написан уникальный эксперт не для торговли, а для помощи трейдеру, поскольку там речь также шла о большом количестве используемых ордеров одновременно.

В архиве советник, который умеет тралить по проценту от депо, ставить стоп в проценте от депо и профит тоже в процентах от депо. А еще им можно торговать, просто перемещая нужную пару в зоны селл или бай. Размер лот надо задавать в настройках.


Еще раз хочу подчеркнуть - это не торговый советник. Он предназначен только для вспоможения по открытиюзакрытию сделок. Есть стоп, профит и трал в процентах.
Все подробности на скрине.


Так вот предложение такое, чтобы была возможность использовать данную штуку в полном объеме нехватает именно тех дораоток о которых говорил maximus, да и я тоже просил вставить их в советник - инормацию о совокупной прибыли по данной паре, кол-во открытых совокупных покупок и продаж и т.д.

Блин, а как сюда скинуть рисунок и архив  ?
Что-то не разберусь.


В низу есть кнопочка ,,расширенная форма", после открытие страници, увидеш ,,Прикрепление файлов".


Если не трудно, выложи ,,систему Т101", хотелось-бы взгленуть.

#41 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 20:34

К сожалению веточка затихла :D
В полу механической торговле меня он в большей части устраивает

Трал конечно хорошо, но он к сожалению проблемы не решит :) основной враг эксперта болтанка , и каждый открытый ордер противоположный большему количеству ордеров , отодвигает точку профита на 33.3 % от % профита , а это много :D
в своей ТС я при каждом открытом таком ордере , % профита уменьшаю на 33,3 % . А а если таких ордеров 3 , то по ситуации выставляю ордера в БУ :)

#42 spec

spec

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 20:40

Блин, ну уже завтра с утра выложу эксперта с картинкой - пояснением.\

А сама система Т101 - можно ознакомиться с ней практически на любом форуме при ДЦ ее разжевывали. Точно знаю на форуме Альпари (КРОУФР тоже) отдельная ветка по ней была.
Может у кого-то и получилось оседлать этого коня, но я пас. Риски слишком велики.
Да то окружение в котором я общаюсь среди трейдеров и программистов были успехи, но все временно.
В итоге все-равно слив.
Суть системы в том, что бралась определенная корзина валют и открывались например все покупки (точка открытия вначале значения не имела, потом встречал модификацию, когда выбирали определенные точки открытия) и в случае благоприятных условий плюсы по одним позам перекрывали минусы других.
Все сделки закрывались одним махом при достижении определенного уровня совокупного профита (или убытка).
Получалось что профит (чаще убыток) набирался просто с космической скоростью.

#43 spec

spec

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 20:44

К сожалению веточка затихла :D
В полу механической торговле меня он в большей части устраивает

Трал конечно хорошо, но он к сожалению проблемы не решит :) основной враг эксперта болтанка , и каждый открытый ордер противоположный большему количеству ордеров , отодвигает точку профита на 33.3 % от % профита , а это много :D
в своей ТС я при каждом открытом таком ордере , % профита уменьшаю на 33,3 % . А а если таких ордеров 3 , то по ситуации выставляю ордера в БУ :)


Блин, знакомая ситуация - только руками недавно разрулил ситуацию по евре.
Тоже выставлял вручную бу (по возможности) на открытые позы.
Может привязать открытие к экстремальным значениям индикаторов (например РСИ).
Но судя по тому, что уже предложенные доработки никем не доделываются, поэтому любые эксперименты понимаю, что так и остануться только в моей голове.
Жаль.
Можно ведь действительно нормального робота было сварганить.

#44 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:04

То что ветка немного затихла, нет нечего удевительного. Раз нет на ней ( ветке ) програмистов.

В соседней ветке дождусь 55 стр. и вновь обращюсь к Michelangelo® спрозьбой по поводу

советника ,, e-Skoch-ZigZag ". Надо призать, что без програмистов нам нитуды-нисуды. 

#45 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 23:41

Может привязать открытие к экстремальным значениям индикаторов (например РСИ).


в своей ТС я советник привязываю к уровням.
первая ТС внутри дня , а вторая , что то вроде среднесрочка . Для этого в первую версию эксперта внёс несколько дополнений :D

вот смоделировал на истории идеальный вариант внутри дня . В основе ТС лежит изучение поведения цены прошлых торговых сессий , ну и на тф Н1 и Н4 стоит поглядывать :) полагаю принцип понятен :)
Изображение

Прикрепленные файлы


  • spec это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name