Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 19:41

 Бонусы, предлагаемые некоторыми брокерами, служат настоящей приманкой для новичков, умело распорядится депозитом и эффективно отыграть бонус могут лишь единицы. Чаще всего в ловушки брокеров попадают начинающие трейдеры. 


  • trader_999 это нравится

 
 

#662 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 19:41

 Многие из них потом разочаровываются в Форекс и навсегда из него уходят. Подобного итога можно избежать при одном важном условии: иметь торговую стратегию и строго ей придерживаться, быть дисциплинированным и умеренным, относиться к торговле на Форекс 


  • trader_999 это нравится

#663 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 09:10

 


Вот в чём и проблема, то что один счёт сгорает, а другой приносит прибыль. Но опять же тут надо анализировать движения валютной пары, потому что если она ходит во флете, то как она дала прибыль, так может её и забрать, если трейдер вовремя не закрыл сделку.

Как-то пробовал торговать сразу на двух одинаковых счетах, где сделки открывались в прямой противоположности. Думал что при такой торговле я в любом случае буду получать прибыль, но в итоге слил два счета. Так что такая ТС не подходит тем, кто хочет не расставаться со своим торговым депозитом как можно дольше.

 

это как по мне отчаянный способ торговли,не знаешь куда торговать и итоге торгуешь в разные стороны,а ведь если бы была нормальная торговая система, и при её правильном использовании эти счета можно было бы поднять,и извлечь из них прибыль.



#664 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 09:16

 

 


Все верно так и думают, но на форуме никто особо не хочет сидеть, уж лучше полазить в одноклассниках и в контакте по всяким группам читая разную охинею на это у них время есть, это я про тех кому предлагал заниматься заработком на форуме.

У меня тоже знакомый более менее научился торговать, но не имеет возможности вкладывать свои деньги, так я ему советовал общаться на форумах, заодно накапливать опыт, так ему просто лень. Вот так и сидит без денег, и всё жалуется. Честно говоря, не совсем понимаю таких людей.

Еще один знакомый попросил ему новый планшет настроить все установить итд, хотя сложного там ничего нет, я ему рассказал про заработок на форекс и форумы, он давай я буду все делать, ему все поставил зарегистрировал и все, ну думаю работает человек вахтой в Москве и месяц дома сидит в основном будет зарабатывать, ну встретил его потом через пару месяцев, а он не написал не одного сообщения и ему позвонили от форекс брокера, а он испугался сказав, что это ошибка он не регистрировался все он сам рассказал, говорит мне хватит соц сетей там писать, ну как с такими вообще разговаривать им только троллить.

 

У меня тоже была такая ситуация, очень очень довно,племянник зарегистрировался у одного брокера,на мои данные что бы получить бонус без депозита,и мне позвонили,начали расспрашивать,я не знала что ответить испугалась что могу попасть,сказала что ни где не регистрировалась и что это какая то ошибка.


  • a2204 это нравится

#665 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 09:28

 

Некоторые дилинговые центры когда верифицируют доки то просят чтобы на счете за коммуналку были печяти ЖКХ,но например некоторые не ставят печати вообще .Как в этом случае поступать тогда трейдеру при верификации.

Я вообще всё оплачиваю через интернет, и тут не дают ни каких квитанций, можно конечно отпечатать, но там нет ни каких данных об адресе, только номер лицевого счёта, а о печати и речи быть не может. Так что я в таких ДЦ не регистрируюсь, вот фреш форекс требует только паспорт и прописку, вот это меня устраивает. 

 

тоже все коммунальные услуги оплачиваю через интернет,и да там нет ни адреса ни фамилии,только лицевой счет,который закреплен за хозяином квартиры,я всегда предостовляю адресную справку с ЦОНА,и вроде всегда проходила нормально,



#666 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 11:57

 Многие из них потом разочаровываются в Форекс и навсегда из него уходят. Подобного итога можно избежать при одном важном условии: иметь торговую стратегию и строго ей придерживаться, быть дисциплинированным и умеренным, относиться к торговле на Форекс 

А дак в том и то дело что это осознание приходит только через долгие года,ну кому то больше лет надо а кому меньше..но пока не выстроится опыт через ошибки то и не будет понимая и те кто преодолеют эт0 овсе то смогут зарабатывать потом стабильно



#667 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:06

Каждый раз,ещё до открытия сделки каждый трейдер должен подготовить план к каждой своей сделке,должен быть прописан не один сценарий развития ситуации,подготовленность к любому развитию событий играет очень важную роль для нас.



#668 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:19

Отказ принимать убыток– это серьезная причина неудач, которая сведёт на нет, все попытки начинающих спекулянтов  Новички с явным упорством не хотят закрывать позицию с убытком, зато при первой же возможности закрывают прибыльную.


  • a2204 и R2D2 это нравится

#669 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:45

 


Если рисковать на сделку не более 5 процентов от депо и когда только одна сделка в деле или защишена без убытком то вторую только тогда можно открыть,то в этой ситуации слить будет практически невозможно счет,..ну еще если не нарушать вообще свои же правила никогда ,а профит должен быть не меньше лося а лучше в два раза поболее.

В общем-то ориентируюсь на схожую с Вашей цифру 4% риска в одной или всех открытых сделках, но пока лишь в перспективе, поскольку при небольшом депо реально торгую с удвоенным риском 8%.

 

А торговля с таким риском (8%) приносит свои результаты? Просто так можно за три сделки потерять практически 25% от депозита, а при затяжной серии убытков и вовсе распрощаться с ним. Сейчас для себя определяю оптимальный размер стопа в процентах, поэтому интересно ваше мнение


  • a2204 это нравится

#670 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:49

 

 


Если рисковать на сделку не более 5 процентов от депо и когда только одна сделка в деле или защишена без убытком то вторую только тогда можно открыть,то в этой ситуации слить будет практически невозможно счет,..ну еще если не нарушать вообще свои же правила никогда ,а профит должен быть не меньше лося а лучше в два раза поболее.

В общем-то ориентируюсь на схожую с Вашей цифру 4% риска в одной или всех открытых сделках, но пока лишь в перспективе, поскольку при небольшом депо реально торгую с удвоенным риском 8%.

 

Да,в том и дело для четких правил и их соблюдения просто депо надо не маленький чтобы прибыль ошушалась и все..а там уж дело техники,думаю на памм буду так ,а по мелочи разгон и тп,так это балавство все,до первого промаха))

 

Для разгона можно использовать сумму до 100 долларов, а для серьезного подхода в торговле достаточно и 500 долларов, при этой цифре уже можно спокойно управлять счетом с помощью манименеджмента, ведь на маленьком депозите не всегда имеется возможность выставить стоп, который можешь себе позволить потерять, т.к. для открытия позиции сущесвтует ограничение - 0,01 лот. в таком случае можно перейти на центовик, там такой проблемы не должно возникнуть и легко можно управляться как будто у тебя приличный депо



#671 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:51

Главное в торговле это стабильность. Поставьте перед собой цели для начала самое простое завершать к примеру каждую неделю в плюс. Введите ограничение в пунктах на потери в неделю. И если к примеру торгуя первую половину недели вы заработали 30п и у вас есть вход на котором вы можете потерять 50п. Не открывайте сделку. Приучите себя сохранять то что вы уже заработали

Это разумный подход. Если например, размер стопа 2%, то заработав в одной сделке 4% у тебя есть запас на 2 сделки, т.е.психологически проще открывать и следить за сделками, когда у тебя есть некий запас, который ты теоретически можешь потерять, но при этом твой торговый счет не уйдет в минус


  • vag это нравится

#672 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:55

 

 


Как ни странно для кого-нибудь может прозвучать, но новичку не смотря даже на маленький депозит лучше торговать с малым риском на сделку и на день и соответственно с малой потенциальной прибылью. Тут для начала главное не денег заработать, а научится их не терять.

Все верно. На первой стадии нужно уметь сохранять свои деньги, а на последующей можно учиться забирать деньги у других)) Но часто такие стадии путают местами, в итоге многочисленные сливы депозитов. Сохранить депозит оказывается намного сложнее, чем заработать денег.

 

согласна первым делом надо уметь сохранить свой депозит,а потом уже начинать зарабатывать,но мы же приходим на рынок за деньгами и нам не терпится их заработать,вот и получается что все теряем сразу,не задумываясь о последствиях,рынок не прощает ошибок,и наказывает за это,

 

Первое правило рынка - сохрани что имеешь. Есть такой трейдер - Герчик, думаю он многим известен.,так вот, когда он был управляющим и торговал внутри дня, то по итогом месяца у него было одно правило - главное заработать для инвесторов хотя бы один цент, но чтобы это было плюсом по итогам месяца. Вот и к своим средствам можно относиться так, будто это средства инвесторов и они могут с вас спросить за потерю средств.



#673 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 15:58

 


Так то да..но значит надо стараться на первой сделке не попадать так..потому что первая она такая)),что может потом вообще все идти негладко мягко говоря..а значит придется выжидать хорошую позицию именно для первой сделки.

Стараюсь не зацикливаться на первой сделке, пусть и не удачной. Как говорит автор системы Снайпер, это только статистика и ничего больше. Нельзя много ставить на одну-две сделки.

 

Но думаю вы не станете спорить с тем, что хороший старт даст добрый заряд на дальнейшую торговлю, т.е.у тебя будет определенный запас, прежде чем ты начнешь тратить свои деньги. Получается рынок выдает тебе аванс на то, чтобы ты совершил несколько сделок "бесплатно", не задействуя свои средства



#674 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:02

 


И если к примеру торгуя первую половину недели вы заработали 30п и у вас есть вход на котором вы можете потерять 50п. Не открывайте сделку.

Так можно легко пропускать системные сделки, которые принесли бы профит. Сколько раз торгуя по системе несколько дней в минус за счет двух-трех профитных дней ликвидировал эти минуса.

 

Тоже согласен с вами, убыточная сделка не должна влиять на работу, т.к. она должна быть всего лишь частью неизбежной минусовой статистики по счету. Ведь начиная торговать, мы заранее знаем что нас ждет не только профит, но и большая вероятность потери депозита и срабатывания стопов


  • vag это нравится

#675 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:05

Мы же каждый раз не знаем будет ли сделка минусовой или а профит пойдет. Кто-то после лося еще и позицию увеличивает. Но по мне не прекращать торговлю надо и не увеличивать позицию, а просто торговать по системе.

Часто зовут на помощь мартингейла, увеличивая размер сделки до тех пор, пока не появится прибыльная сделка (если она успеет появиться перед полной потерей средств на торговом счете). важно продолжать сосредоточенно следить за рынком и не совершать поспешных сделок .а торговать по системе





Copyright © 2024 Your Company Name