Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 12:47

Филлософия у Вас какая-то сливная )). Да нет тут фразы, что-нибудь заработать. С любого депо (относительно) зарабатываются деньги одинаково. Я так понял, что в Вашу ТС только аналитика включена, без управления капиталом, чего как раз и не хватает.


Могу с тобой согласится в отношении управления капитала, а в остальном не совсем, как с любого депо могут деньги зарабатываться одинаково? Да, можно рисковать всего несколькими процентами от депозита, но и прибыль тогда будет пару долларов в месяц, а это стоит потраченному времени и внимания за это время?, - Ответ прост, не очень, а все потому что депозиты небольшие, единственное в чем могу согласится, что их нужно беречь.

 
 

#62 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:45

Могу с тобой согласится в отношении управления капитала, а в остальном не совсем, как с любого депо могут деньги зарабатываться одинаково? Да, можно рисковать всего несколькими процентами от депозита, но и прибыль тогда будет пару долларов в месяц, а это стоит потраченному времени и внимания за это время?, - Ответ прост, не очень, а все потому что депозиты небольшие, единственное в чем могу согласится, что их нужно беречь.

согласен,если ты не готов работать ради 50% в год и идти к цели 10-20 лет, то нужно рисковать,на малых суммах я делаю то же самое.
Удачи в разгонах! :helpsmilie:

#63 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:08

К торговле думаю вскоре вернемся, учитывая что прибыль есть, почему нет, ее и будем использовать в торговле.
Возможно по всем парам торговать не буду, сложно за всеми уследить, да и времени нужно, а немного увеличим обьем и поторгуем по одной.

#64 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 14:58

Удачи в разгонах! :)

На рынке сейчас без удачи никуда )

Появилась свободная минута, прибыль в депозит, бонус получили, можно и поторговать.
Попробуем поставить отложку евро/доллар от психологического уровня 1.40, уж больно быстро мы к нему пришли.
339778358.png

#65 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 20:33

images.jpeg
Не решился сегодня глава ЕЦБ отпустить евро дальше в космос, правда серьезно плохого ничего не сказал, одним словом банки продолжают играть в свои игры создавая чрезмерную волатильность на рынке.
Пока по евро сохраняется восходящий настрой, возможно завтра в отчете рынка труда нарисуют что-то новое.
339799015.png

#66 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 20:56

Если в долгосроке посмотреть на евро/доллар, можно говорить о восходящем тренде, конечно такой беспорядочный рост может быть похож и на вынос позиций, поэтому снижение к 1.3860 (уже сейчас) или к 1.37 не будем исключать.
ффорекс.gif

#67 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 20:13

Рынок труда на этот раз больше был похож на срыв стопов как в одну так и в другую стороны, по открытому ордеру повезло, не зацепило.
ффорекс.gif

#68 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 19:45

Рассчитывал на дальнейший рост евро, не оправдалось, и вновь неудачный тест психологического уровня в 1.40.
Возможные цели снижения 1.37-1.38, покупки можно будет рассматривать если снижения не получится и вернемся к 1.40 вновь.
340141319.png

#69 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 19:58

Снижение к 1.38 оправдалось, и снижались ниже, но пока выше 1.3740 можем увидеть восходящие попытки.
340228469.png

#70 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:51

Новых ордеров открыто не было, евро продолжает находится без определенного настроя в течении торгового дня.
340314362.jpg

#71 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 22:23

В данный момент находится евро посредине ордеров, гарантировать рост или снижение не приходится, мне б хотелось увидеть рост в свете последних новостей, ну а рынок выберет.
ффорекс.gif

#72 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 19:52

Когда Европа сладко спала евро решила пройти ключевой уровень 1.40, не обошлось и без неожиданной новости, Сингапур своими заявлениями ужесточает монетарную политику чего не наблюдалось ранее.
340401036.png

#73 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 20:02

Интересно в последнее время комментируют главы центральных банков «Мы все сделаем если потребуется», так сегодня сказал и Бернанке, а как это понять в подробностях непонятно.
340488041.png

#74 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 19:46

С понижательной хорошей коррекцией евро/доллар вновь не получается, пробой ниже 1.3860 можно обозначить как ложный.
340746222.png

#75 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 19:43

Полная неразбериха на рынке, до тейка по покупке пару пунктов не хватило, вверх не хотим, вниз тоже не очень стремимся, и никто не может сказать самое важное, закончен восходящий тренд по евро или нет.
340832366.png



Copyright © 2024 Your Company Name