Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#406 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 17:11

 


Тоесть вы торговали только исключительно на бонусных бездепозитных счетах или на счетах реала где за пополнение начисляют какой то бонус на счет?Потому что это разные вещи как демонстрационыые и реальные счета.

Торговал и торгую только на форумные бонусы, причём за три года они были на разных форумах, сейчас немного меньше стало таких форумов, но суть в том, чтобы не вкладывать свои реальные деньги.

 

Сейчас как раз компания FortF дает бездепозитный бонус 15$, так что можете попробовать.

Спреды мне у них нравятся больше всего, Я с ними торгую уже более полугода - проблем нет ни с чем.

Оптимальный счет: ФЛЕКС СТАНДАРТ, на нем спред плавающий.


  • Perfomens это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#407 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 19:34

Сейчас как раз компания FortF дает бездепозитный бонус 15$, так что можете попробовать.

Спреды мне у них нравятся больше всего, Я с ними торгую уже более полугода - проблем нет ни с чем.

Оптимальный счет: ФЛЕКС СТАНДАРТ, на нем спред плавающий.

 

Там по ссылке только 5 долларовый бонус лежит.А плавающие спреды не такие  как фиксированные.Например при выходе новостей фиксированный спред не изменится а плавающий может возрасти в несколько раз.



#408 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 19:45

 

Сейчас как раз компания FortF дает бездепозитный бонус 15$, так что можете попробовать.

Спреды мне у них нравятся больше всего, Я с ними торгую уже более полугода - проблем нет ни с чем.

Оптимальный счет: ФЛЕКС СТАНДАРТ, на нем спред плавающий.

 

Там по ссылке только 5 долларовый бонус лежит.А плавающие спреды не такие  как фиксированные.Например при выходе новостей фиксированный спред не изменится а плавающий может возрасти в несколько раз.

 

Вот мне пришло на почту сегодня, Я сам не проверял, но письмо официальное - не спам.

Возможно нужно перейти по другой ссылке, в письме она есть 

Скрытый текст


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#409 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 19:45

Но бонус дают в Дилинговом центре только раз а потом на что торговать?Искать новый.Но и там только раз могут дать бездепозитный бонусНа один телефон регистрируют только один бездепозит,если только в плюса торговать постоянно.



#410 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 19:51

Но бонус дают в Дилинговом центре только раз а потом на что торговать?Искать новый.Но и там только раз могут дать бездепозитный бонусНа один телефон регистрируют только один бездепозит,если только в плюса торговать постоянно.

Вы это в шутку написали  "бонус дают в Дилинговом центре только раз а потом на что торговать?"

Если на полном серьёзе, тогда мой вам дельный совет: удалите все терминалы с компьютера, удалите в закладках все сайты связанные с форексом - не тратьте время, оно бесценно, идите ищите в сети заработок на кликах!

Ну а если пошутили, то Я восхищен вашей шуткой!!!


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#411 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:27

Ну я например рассуждаю как новичек.Вот новичек пришел на сайт какого то ДЦ увидел бездепозит,отправил сканы,ему дали бонус,он его успешно просадил,просит еще а ему говорят что только раз дают.Но он ведь новичек и у него нет нигде закладок ,ничего вообще.Он в сомнении незнает что делать и заливает реал на центовик.



#412 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:33


С 12.10.2015 по 23.10.2015 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.

Да действительно значит только та ссылка что на почту пришла.Спасибо.А еще вот там написано что бонус доступен всем клиентам коипании,это значит что только новичкам он доступен или наоборот только действующим клиентам у которых там есть депозит?



#413 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:38

Я новенький как можно получить этот приветственный бонус)))??



#414 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:50

Я новенький как можно получить этот приветственный бонус)))??

Этот бонус доступен всем, нужно открыть счет, его верифицировать, и после этого дадут бонус.

Все-же бонус в 1500 центов лучше, чем торговля на демо, ну и с правильным обращением, с него можно вывести денег, важно не слить, а чтоб не слить, нужно с ним обращаться так, как будто это ваши личные деньги )


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#415 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 15:27

Ну я например рассуждаю как новичек.Вот новичек пришел на сайт какого то ДЦ увидел бездепозит,отправил сканы,ему дали бонус,он его успешно просадил,просит еще а ему говорят что только раз дают.Но он ведь новичек и у него нет нигде закладок ,ничего вообще.Он в сомнении незнает что делать и заливает реал на центовик.

Этот бездепозитный бонус, довольно маленький, но поучится на нём можно. Форумные бонусы, вот это то что надо. Можно не малую сумму накопить и на них торговать, а прибыль выводить, вот это то, что надо новичку.



#416 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 16:09

А всегда выводят бонусы дилинговыми центрами?Если наторговал трейдер допустим  с бонуса баков 100 то он легко может вывести эти средства себе на кошелек или всеже что то там высылать заполнять придется или чтото наподобее?



#417 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:28

А всегда выводят бонусы дилинговыми центрами?Если наторговал трейдер допустим  с бонуса баков 100 то он легко может вывести эти средства себе на кошелек или всеже что то там высылать заполнять придется или чтото наподобее?

Пройти верификацию точно такую-же как и везде, после этого получите бонус, если получится увеличить, тогда выведут без проблем Я думаю, с ними проблем нету, у меня там есть основной счет.

Я тоже взял бонус, и слил буквально за 15 минут, вошел на все, но цена сделала микрооткат, опустошив бонусы и ушла в правильном направлении )


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#418 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:04

Так а зачем нужно было входить на весь депозит то?Можно было постепенно наращивать если правильно вошел ну или теханализ с фундаменталом четкий провести и тогда уж войти наверняка чтобы уж если непошло то хоть уверен был что вошел правильно.



#419 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:31

Так а зачем нужно было входить на весь депозит то?Можно было постепенно наращивать если правильно вошел ну или теханализ с фундаменталом четкий провести и тогда уж войти наверняка чтобы уж если непошло то хоть уверен был что вошел правильно.

У меня есть основной, и играться на 15 баксах особо нет времени и интереса.

Брал только от того, что там торгую и не пришлось делать лишних телодвижений с регистрацией и верификацией.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#420 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:45

Так а как тогда начислили бездепозитный бонус без доков и регистрации?Тоесть вообще не чего не слал брокеру или как?Где то на форуме  какомто читал что дают без верификации бонусы но потом всеравно просят проверифицироваться.





Copyright © 2024 Your Company Name