Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#316 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 12:11

Ключевые решения ЕЦБ как и в прошлый раз останавливают стремительный рост евро/доллар, но не ликвидируют отношение к повышению процентных ставок, ближайшие уровни цен, промежуточная поддержка 1.4440 и район трендовой линии сопротивления 1.4640.


1,43371 пока идут цели могут и сегодня. там аш две линии идут , обычно так и бывает. решаите . :pioneer::pioneer:

 
 

#317 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 19:51

1,43371 пока идут цели могут и сегодня. там аш две линии идут , обычно так и бывает. решаите . :pioneer::pioneer:

Пока не видно что б доллар по всему рынку укреплялся так что продолжение продаж еще может быть под вопросом, мне кажется в район 1.4440 еще вернемся на днях.

#318 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 23:23

Пока не видно что б доллар по всему рынку укреплялся так что продолжение продаж еще может быть под вопросом, мне кажется в район 1.4440 еще вернемся на днях.


сказать про 1,4440 могу одно , но это мои расчеты , мы не увидем пока 1,41832 не придем . ну посмотрим . хороших выходных я седня гуляю и и пью пивасик:bananadance: трудяга должен отдыхать чтоб нам было всегда так.
  • Alexandr это нравится

#319 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 19:56

сказать про 1,4440 могу одно , но это мои расчеты , мы не увидем пока 1,41832 не придем . ну посмотрим . хороших выходных я седня гуляю и и пью пивасик:bananadance: трудяга должен отдыхать чтоб нам было всегда так.

Удачи, погода в тему гулятельная))) выходные быстро пролетели, пока покупку рассматриваю, но если не сломаем понижательные цели вполне реальны.
23.jpg

#320 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 08:02

Удачи, погода в тему гулятельная))) выходные быстро пролетели, пока покупку рассматриваю, но если не сломаем понижательные цели вполне реальны.
23.jpg


ну вот Вы дождались своих целей , молодцы так держать.тока куда собираетесь идти? ВОТ вопрос.если не секрет.

#321 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 19:27

ну вот Вы дождались своих целей , молодцы так держать.тока куда собираетесь идти? ВОТ вопрос.если не секрет.

Пока нет, но выше 1.4440 вероятности роста есть, вопрос насколько уверенно выше торговаться собрались, а это уже как новости подадут.
23.jpg

#322 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 08:19

Пока нет, но выше 1.4440 вероятности роста есть, вопрос насколько уверенно выше торговаться собрались, а это уже как новости подадут.
23.jpg


я пологаю что мы всежи выше не пойдем , на юг нас тянут , вот мои мысли. что могу то паказываю.

Прикрепленные изображения

  • tip -top.GIF
  • sednja.GIF


#323 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 12:51

я пологаю что мы всежи выше не пойдем , на юг нас тянут , вот мои мысли. что могу то паказываю.

Они тебя услышали, спешить не будем, всоходящие цели не захотели выполнять, вчера цена выше 1.4440 сильно не задержалась.
23.jpg

#324 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:09

Они тебя услышали, спешить не будем, всоходящие цели не захотели выполнять, вчера цена выше 1.4440 сильно не задержалась.
23.jpg


КУПИЛ НА ФИГУРУ ПОЛОМАЕТСЯ И ОТДАСТ:

Прикрепленные изображения

  • KUPIL.GIF


#325 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 12:23

Если смотреть где находится цена, то высокий риск перехода к новым ценовым уровням, которые ниже 1.42.
Лунное затмение на евро тоже влияет ))) удалось видеть вчера?
23.jpg

#326 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 11:14

Если смотреть где находится цена, то высокий риск перехода к новым ценовым уровням, которые ниже 1.42.
Лунное затмение на евро тоже влияет ))) удалось видеть вчера?
23.jpg


У нас было пасмурно, ничего не видно :(.

#327 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 13:11

У нас было пасмурно, ничего не видно :(.


Необычно, говорят что не последнее, интересно как на рынках такие события обозначаются.

Вытягивает рынок с убытка не очень удачную покупку евро, пока выше линии 1.4170 все еще можем достигнуть цели.
23.jpg

#328 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 18:12

я что то седня не правельно зделал , догадайтесь? и терплю просадку. плохая пятница:wall:

#329 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 19:41

я что то седня не правельно зделал , догадайтесь? и терплю просадку. плохая пятница:wall:

Продажи выглядят вроде по тренду, но если отскоки продолжатся не совсем понимаешь какой тренд.

#330 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:09

Пытаемся вернутся к отрицательным настроениям евро/доллар, важной загадкой будет как экономическая ситуация сейчас может повлиять на фразу «низкие процентные ставки в течении длительного времени».
23.jpg



Copyright © 2024 Your Company Name