Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#196 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 11:35

Александр, сколько на счету сейчас?Отлично держитесь!Только сейчас увидел, что не голосовал, проголосовал за вперед и только вперед! :thumbsup:

 
 

#197 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 11:36

Ну что мне сюда к вам=)

Я тоже депо открыл на 100 доларов у альпари . Думаю недельки две должен продержаться. Тайм 15 минут пара ток eur/usd.

а заведите свою веточку, думаю будет всем интересно, особенно если не забросите ее.

#198 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 16:23

Добавлю что торговать буду при такой вот тсИзображение

#199 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 16:54

вместо того чтобы показывать в чужой ветке скрин, означающий непонятно что - давно бы уже завел свою тему и вел торговлю...

#200 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 19:47

евро классика ее типично можно прощитывать , не как японскую ену, она себе хозяйка. скоро всем миром будем помогать японии чтоб она могла опавится, а потому в целях будешего , она будет дешеветь , чтоб быть экоспортером , тока ребята думают шас где ее купить?:hmmm:так ифо к думке. вот и я думаю моежет все пероложить на поровоз , пуздь тянет . а то надоело по евро тянуть разметки вниз в верх , когда ишак виден тока где? та точка?думай сам брат.

А где этот разворот, может до 1.47 будем ехать, но пока ограничимся продажей 1.42.
16.gif

#201 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 19:19

[quote name='Alexandr' timestamp='1300726031' post='23403']
А где этот разворот, может до 1.47 будем ехать, но пока ограничимся продажей 1.42.
16.gif
[/quote
Да без проблем реальная линия сопротив по евре седня и завтра 1.44385 можете смело отложной на селл. и поддержка 1.40781 тоже поддержка на два дня думаю, просто не понятно японцы они состроховых компаний и фондоф берут доларами или золотом? из американской экономики , чтоб не много не мало поддержать себя.. Если они тихонько будут золтом выдергивать свои деньги,то америк не сильно будут этому рады, они что зря их печатают. думется евро к росту 1.44385

#202 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:42

Да без проблем реальная линия сопротив по евре седня и завтра 1.44385 можете смело отложной на селл. и поддержка 1.40781 тоже поддержка на два дня думаю, просто не понятно японцы они состроховых компаний и фондоф берут доларами или золотом? из американской экономики , чтоб не много не мало поддержать себя.. Если они тихонько будут золтом выдергивать свои деньги,то америк не сильно будут этому рады, они что зря их печатают. думется евро к росту 1.44385

На 1.44 пока ничего не нашел, основной 1.4240, а дальше может пойти вынос позиций и там сложно сказать, ну а поддержки 1.3850 и 1.40 как промежуточный ключевой уровень цены.

#203 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 00:59

На 1.44 пока ничего не нашел, основной 1.4240, а дальше может пойти вынос позиций и там сложно сказать, ну а поддержки 1.3850 и 1.40 как промежуточный ключевой уровень цены.


вот думается так

Прикрепленные файлы



#204 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:04

вот думается так

Знать бы какой вариант правильный :question: :) продолжаем рассматривать вероятность продолжения снижения, хотя начинается саммит в ЕС и если там вернутся к оптимизму неделю все еще можем закрыть выше максимумов ноября 1.4280.
16.gif

#205 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:14

Знать бы какой вариант правильный :question: :) продолжаем рассматривать вероятность продолжения снижения, хотя начинается саммит в ЕС и если там вернутся к оптимизму неделю все еще можем закрыть выше максимумов ноября 1.4280.
16.gif


извеняюсь Александр я сам прошляпил развилку можно было было удобно еше залесть крупным лотом, но все ушел :lazy2: .шас доробатываю стратегию со врменем и цены хотя ,кажется бред но надо проверить.

#206 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:28

извеняюсь Александр я сам прошляпил развилку можно было было удобно еше залесть крупным лотом, но все ушел :lazy2: .шас доробатываю стратегию со врменем и цены хотя ,кажется бред но надо проверить.


Как это, в определенное время или цену открывать ордер? Любая торговля имеет смысл если удается с нормальным соотношением убыточности и прибыльности за месяц взять чистых сотню, вторую пунктов.

#207 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 21:31

Как это, в определенное время или цену открывать ордер? Любая торговля имеет смысл если удается с нормальным соотношением убыточности и прибыльности за месяц взять чистых сотню, вторую пунктов.


ну как я пересматриваю уровни поддержок , и сопротивления. они движутся и сходятся. то я предположил момент времени когда цена достигнет уровни поддержки или сопротивления, или как можно назвать максимум или минимум , где цена будет иметь противоход. ну например я обнаружил позавчера не большой уровень поддержки 1.40781 и провел линию 14 часо дня она должна там быть , она пришла но ночью я ввходил. ее прошили но не важно кто-то ее отбил. смысл тот что я сижу я гуляю и знаю к 19, нуль нуль , цена севодня должна быть в уровно примерно 1. 4045 а там даже конь не волялся . а цена идет к другому уровню и чем больше дистанция между ожидаемыми уровнями тем больше я уверен что цена придет в 23час и будет уровень 1,4255 ну это я тока теория проверяю может даже полная ерунда что не редко бывает.можете потом стереть это сообшения:rolleyes:

#208 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:40

А кто нибудь еще торгует на 15 м?

#209 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:57

А кто нибудь еще торгует на 15 м?


смотрю на нее она дополняет 4 часа, восновном для рывка

#210 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:32

Не добавил уверенности евро европейский саммит, вернулись на исходные, возможно что-то разворотное сформировалось, возле важной линии находимся.
16.gif



Copyright © 2024 Your Company Name