Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Универсальная стратегия форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#76 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 09:03

У каждого трейдера свой подход к торговле, кто-то может две-три сделки сделать в месяц и ему этого достаточно. А другой трейдер в день открывает по 10 и более сделок. Всё зависит от торговой стратегии или от советника. Главное, чтобы прибыль была стабильной.

При чем тут снова ваше "Главное, чтобы прибыль была стабильной"? Здесь сейчас идет разговор о ребейтах!!! 

Есть что сказать о ребейтах - пишите.

На вашем "Главное, чтобы прибыль была стабильной" - ребейтов не заплатят.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#77 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 09:12

заглянувший,

Вообще-то тема идёт об универсальной торговой стратегии, а ребейты, это всего лишь дополнение, я вообще ни них ни когда внимания не обращаю, и к стати не все брокеры их начисляют. А на торговле намного больше можно заработать, чем на ребейтах, но это сугубо личное мнение. Лучше уж тогда использовать "Возврат спреда" у фреш форекса, вот это работает.



#78 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:52

А какие брокеры предоставляют самые выгодные ребейты и вообще какие отзывы о них.Где то слышал что по 60 процентов со спреда и 50 тоже есть.Но вот непомню но вроде бы кто то писал что какой то брокер дает даже 80%.Может слышал кто напишите.



#79 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 22:13

А какие брокеры предоставляют самые выгодные ребейты и вообще какие отзывы о них.Где то слышал что по 60 процентов со спреда и 50 тоже есть.Но вот непомню но вроде бы кто то писал что какой то брокер дает даже 80%.Может слышал кто напишите.

На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.

Работайте со спецсервисами по ребейтам, и не будет проблем. К одному сервису можно подключить много счетов, при условии что они у вас есть.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#80 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 15:03

Какие сервисы?



#81 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 16:20


Какие сервисы?

Я работаю с МОФТ уже более трёх лет, пока всё хорошо. Есть много других - погуглите.На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#82 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 13:32

Там написано что при работе с МОФТ трейдерам возвращается до 100% спреда с каждой сделки.Вот этот пунк если можно обьясните поподробнее потому что непонятно как это 100%,ведь какой то процент всеравно должен им идти кажется.



#83 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 22:00

заглянувший,

Вообще-то тема идёт об универсальной торговой стратегии, а ребейты, это всего лишь дополнение, я вообще ни них ни когда внимания не обращаю, и к стати не все брокеры их начисляют. А на торговле намного больше можно заработать, чем на ребейтах, но это сугубо личное мнение. Лучше уж тогда использовать "Возврат спреда" у фреш форекса, вот это работает.

Ребейты как универсальная стратегия подходит наверное скорее всего для сеточников работающих на минимальных шагах.Вот там действительно прибыль по ребейту может порой доходить наверное равнозначной по торговле.



#84 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:55


Я работаю с МОФТ уже более трёх лет, пока всё хорошо. Есть много других - погуглите.На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.
Попробуйте на ФРЕШФОРЕКС.

#85 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 18:25


Я работаю с МОФТ уже более трёх лет, пока всё хорошо. Есть много других - погуглите.На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.
Вы больше года работаете уже?Вообще я   еше не знаком с ребейтом так как новичек.Основной смысл там кажется это спред частично возвращать клиенту или что.Если нетрудно опишите в нескольких словах какие там преимущества.Спс.

#86 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:31

Моему знакомому МОФТ зажал ребейт спреда, так что про то что это боком вылазит это правда, он и жалобы писал не помогло как всегда находятся какие то отмазки, я думаю это далеко не единичный случай, а про инста форекс по подробней можно что там они обещают и не выполняют потом ?  



#87 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:36

А куда они могут деть эти деньги со спреда?Их же не куда не денишь вроде бы.Или они как то их себе на кошелек могут преревести ? А?Я вообще то не знаю эту темку поэтому и не могу ничего сказать.А вы может что то слышали об этом.



#88 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:09

Моему знакомому МОФТ зажал ребейт спреда, так что про то что это боком вылазит это правда, он и жалобы писал не помогло как всегда находятся какие то отмазки, я думаю это далеко не единичный случай, а про инста форекс по подробней можно что там они обещают и не выполняют потом ?  

На счет вывода средств полностью могу с вами согласиться. Лично я так и стараюсь делать когда есть прибыль. Хотя за последнее время очень сильно пострадал мой депозит. И по этому к примеру когда есть стратегия торговли которые приносит прибыль, то при достижения прибыльного месяца, лучше эти деньги выводить. И в этом случае полная потеря исчерпана.



#89 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 12:07

Конечно, универсальные торговые стратегии есть, но это связано больше с возможностью торговать с большинством валютных пар, но ни как не иначе. Но такие ТС не так просто изучить, поэтому для этого требуется не мало времени. Но главное, что они работают и показывают довольно не плохой результат. 



#90 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 18:04

Конечно, универсальные торговые стратегии есть, но это связано больше с возможностью торговать с большинством валютных пар, но ни как не иначе. Но такие ТС не так просто изучить, поэтому для этого требуется не мало времени. Но главное, что они работают и показывают довольно не плохой результат. 

Универсальные торговые стратегии это те ТС, которые позволяют стабильно получать прибыль долгое время работая практически на всех таймфреймах и на всех валютных парах или любых других торговых инструментах, представленных на форексе.





Copyright © 2024 Your Company Name