Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

10 привычек ведущих к бедности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#106 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:00

Ну что бы быть всегда при копейки надо трудится,ведь деньги с небо не падают,и с умом распределять свои доходы.Деньги не должны лежать они должны работать на вас и удваиваться.Если будешь делать то что другие не хотят,потом будешь жить так как другие не могут,закон жизни.

 

Самое большая проблема не в том что человек не хочет быть богатым, часто нас просто не учат этому. Наши родители росли при социализме и ни о каком заработке кроме зарплаты на заводе не знают, только после развала союза начали появляться книги о заработке  и экономические условия для заработка денег и вложения в ценные бумаги, недвижимость, бизнес и т.д. Вот наши дети, уже смогут понимать как стоит тратить деньги ,а как не стоит.



 
 

#107 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:06

Я допускаю что не десять привычек ведут к бедности, а одна, это жадность, даже чрезмерная жадность, только она ведёт нас к бедности. Так что надо сдерживать всегда свою жадность, и тогда можно будет рассчитывать на стабильную прибыль.

 

К бедности ведет неумение обращаться с деньгами (покупают айфоны за 50 тысяч, при зарплате в 20, чтобы казаться успешным) страхом попробовать вырваться из рутиной жизни - работа, дом, работа. Если человек поднимет голову и попробует посмотреть по сторонам, то увидит множество способов для заработка.



#108 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:10

Не, верно в корне. Сидение на миллоне, без трат на себя, ничем не отличатеся от постоянного инвестировани миллиона, без трат на себя.

Нужна на себя тратить, и на близких, деньги для того и нужны. Солить конечно немного, жизнь не предсказуема, но тратить постоянно полюбому. А то ведь получиться что инвестил-инсвести этот миллион, а какойто ММСИС даже не сказав спасибо просто соскамился и уехал на Багамы тратить твою инвестицию.

Это и останавливает многих. После развала СССР организовали МММ, в котором осели треть денежной массы страны. После такого кидалова люди долго не могли даже слушать о том, чтобы куда вложить свои средства кроме СБЕРБАНКА, да и то в 1998 году еще разок кинули всю страну обесценив рубль и все вклады. После чего народ стал хранить деньги под подушкой и покупать доллары



#109 Nadia67

Nadia67

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:09

думаю, что вся суть этого вопроса кроется в том, что главные в жизни четыре вопроса:

1. Кто я?

2. Что для меня главное в жизни?

3. И что я с этим буду делать?

4. И как далеко ради этого я готов пойти?



#110 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 02:48

Сейчас интернет полон различного материала о том как стать богатым, как не быть бедным и т.д. Много книг есть подобной тематики, но стоит ли их буквально понимать?? Ведь их пишут такие же люди как мы, по своему опыту и то что в их случае получилось, для Вас может быть бесполезным. К чему я веду, к тому что читать конечно нужно, причём чем побольше такого материала, но главное в этом процессе выделять тот материал который Вам может быть полезен, так как умён не тот кто много читает, а тот, кто может полученную информацию проанализировать и получить конечный продукт, ведь одно дело сходить на базар и закупиться, а второе - с этих покупок сварганить обед.



#111 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:44

Не уверен что пишут много, все что читал это рерайт одного и того же. Скучно, заполняют интернеты всяким барахлом. Таких чтобы генерировали чтото свое очень мало. А по нашей тематике еще меньше, отмечу разве что цикл вебинаров фреша, там бывает интересно и не какаято общеизвестная чепуха.
Так вот, главная привычка бедности, это нытье о том что беден и ничегошеньки неделание для того, чтобы ситуацию поменять. И все это под акомпанимент, вот дайте мне работу и я буду работать...да кому ты нужен тюлень ленивый..

#112 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 14:01

Каждый день мы занимаемся вещами которые нам не нравятся и нас раздражают. Что касается торговли, то нужно просто привыкнуть. Только творческая работа может приносить удовольствия, торговля только утомляет.

#113 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 18:16

Не согласен только с 8 пунктом. Сравнивать себя с кем-то это прежде всего добавляет для трейдера соревнование с другим и попытки стать лучше.



#114 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:45

Негативное мышление, отсутствие знаний - это самое печальное. Если хочешь получить качественную информацию про форекс, рекомендую почитать статьи Нила Фуллера, а также обучающую информацию АМАркетс





Copyright © 2024 Your Company Name