Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

10 привычек ведущих к бедности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 00:06

Как по мне, то я себя лично понял, что предсказать рынок не возможно. Выработал защиту, получил прибыль. Работай консервативным ММ применяя усреднения по тренду и будет счастье


но можно прогнозировать с высокой степенью верятность :) ведь уже научились пронозировать даже результаты деятельности таких непредсказуемых "существ" как люди :scratch_head:

 
 

#32 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 07:48

Поделитесь наблюдениями, что удаётся спрогнозировать на рынке?
  • infovirus это нравится

#33 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 12:31

Многие не согласятся, что хаос хоть как-то закономерен. Ибо предсказания - это поиски закономерностей. Они могут быть мнимыми, да.. Могут случайно возникать совпадения. И даже 10 раз подряд, но на 11-ый раз непременно хаос покажет, что он хаос.

Более чем согласен. Вся жизнь человеческая и все что с ней связано не предсказуемо. В теории больших чисел мы все равно получим попадание и промахи в равном количестве.

А форекс, если прибыль частая и малая, то убыток будет большим и редким, если прибыль всегда и убытка нет, то убыток настанет спустя 5 - 10 лет, но окончательный и глобальный.
  • mercyr это нравится

#34 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:27

Да ладно. Все можно контролировать в разумных целях.. Полностью не слиться можно если только самообладание хорошее и ты просто остановишься в нужный момент и не дашь себе подойти к рынку.. ну или торгуемый лот уменьшишь... Все в жизни идет по фибо :), но на откатах нужно терять как можно меньше...

#35 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 21:52

Да ладно. Все можно контролировать в разумных целях.. Полностью не слиться можно если только самообладание хорошее и ты просто остановишься в нужный момент и не дашь себе подойти к рынку.. ну или торгуемый лот уменьшишь... Все в жизни идет по фибо Изображение, но на откатах нужно терять как можно меньше...


Солидарен, мне кажется при консервативном риске (т.е. 2% за сделку) нужно произвести подряд 50 убыточных сделок, что в принципе маловероятно, как Вы верно заметили в торговой дейтельности очень важно самообладание, выдержка.

#36 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:48

Я думаю привычка начинать работу с "кашей в голове" это главное негативная привычка! То есть торговля утром!

#37 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 13:23

Я думаю привычка начинать работу с "кашей в голове" это главное негативная привычка! То есть торговля утром!

Согласен насчет утра,только может не только из-за "каши в голове",но и потому что время неактивное.Это если утром открываться в азию то до европы желательно закрыться если не в долгосрок.

#38 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:37

Знаю точно что до бедности на рынке форекс может привести жадность!

#39 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:10

Точно жадность самый главный наш враг на рынках и в жизни.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#40 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:36

Жадность порождает бедность. (с)

#41 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 17:36

Жадность порождает бедность. (с)


Посомтрите на нашу страну ..это яркое тому подтверждение!!

#42 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:26

Согласен с вами, а у нас еще и большенство людей таких.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#43 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 11:02

Что есть, то есть, жадность, часто порождает бедность. Но не всегда. Частенько очень бережливые люди и добиваются наиболее больших активов. В частности примером может быть Баффет ездит на старенькой маштне. Сорос в Европе иногда и на трамвае ездит.

#44 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 00:58

Что есть, то есть, жадность, часто порождает бедность. Но не всегда. Частенько очень бережливые люди и добиваются наиболее больших активов. В частности примером может быть Баффет ездит на старенькой маштне. Сорос в Европе иногда и на трамвае ездит.

Жлобы!


А если у нас получится нажить такие состояния неужели и мы такими станем?



#45 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:12

Да лучше такими которые на благотворительность деньги отдают чем такими которые в москве сидят.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.



Copyright © 2024 Your Company Name