Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Дневник трейдера


Сообщений в теме: 264

Опрос: Дневник трейдера

Ведете, ли Вы дневник трейдера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:36

А я здесь архив хороший архив нашел и почти весь прочитал http://F***forex.ru/...literature/.Мне очень здесь понравилась книга Винс "Новый подход управление капиталом"/

Спасибо за информацию, отзывы об этой книге очень хорошие. Но я до неё ещё не добрался)

 
 

#62 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 06:49

Блин, что то у меня ссылки не работают((! Надо что то с пк делать...

#63 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:43

Блин, что то у меня ссылки не работают((! Надо что то с пк делать...

Не только у вас не работают, у меня например тоже перенапрвляет в лес)))

#64 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:56

Странно,а если вот здесь посмотреть фрешфорекс-литература. Возможно поломанная ссылка была.

#65 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 12:58

Аааа, литература фрешфорекса... Знаем, видели, хорошая подборка литературы! Но я в основном у них аналитику смотрю!

#66 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:57

Аааа, литература фрешфорекса... Знаем, видели, хорошая подборка литературы! Но я в основном у них аналитику смотрю!


Да аналитика у них не плохая, ноя как-то привык сам анализировать.Раньше подглядывал к ним))

#67 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:41

Да аналитика у них не плохая, ноя как-то привык сам анализировать.Раньше подглядывал к ним))

Одно другому не мешает, иногда полезно сравнивать свою аналитику с чужой.






#68 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 18:25

Одно другому не мешает, иногда полезно сравнивать свою аналитику с чужой.





Просто по началу, когда не уверен в своём аналезе, это мешает. Лично у меня было именно так. Но потом когда понял что мой анализ отрабатывает, смотрел уже ради интереса.

#69 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 09:38

Просто по началу, когда не уверен в своём аналезе, это мешает. Лично у меня было именно так. Но потом когда понял что мой анализ отрабатывает, смотрел уже ради интереса.


Понятно, чужой опыт тоже бывает полезным, лишь бы не потеряться как индивидуальность, и суметь найти свой путь в разработке стратегий для торговли.






#70 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 07:47

Просто по началу, когда не уверен в своём аналезе, это мешает. Лично у меня было именно так. Но потом когда понял что мой анализ отрабатывает, смотрел уже ради интереса.


Так у многих, наверное у всех. Знаю аналитика/трейдера который никогда не читает чужую аналитику, для него это ненужный мусор. Абсолютно с ним согласен.

#71 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 12:44

Так у многих, наверное у всех. Знаю аналитика/трейдера который никогда не читает чужую аналитику, для него это ненужный мусор. Абсолютно с ним согласен.

Но к таким выводам он пришол не сразу наверное.))

#72 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:28

Так у многих, наверное у всех. Знаю аналитика/трейдера который никогда не читает чужую аналитику, для него это ненужный мусор. Абсолютно с ним согласен.


Какое то тяжелое сочетание аналитика и трейдера, тут либо одно, либо другое, я имею ввиду именно в смысле заработка.




#73 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:30

Какое то тяжелое сочетание аналитика и трейдера, тут либо одно, либо другое, я имею ввиду именно в смысле заработка.



На мой взгляд ничего тяжёлого в подобном сочетание нет, трейдинг прекрасная возможность для заработка денег, заработок этот не стабилен поэтому логично что трейдер ищет более стабильные источники дохода.
На мой взгляд тяжело быть трейдером не обладая аналитическими способностями.

#74 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:40

На мой взгляд ничего тяжёлого в подобном сочетание нет, трейдинг прекрасная возможность для заработка денег, заработок этот не стабилен поэтому логично что трейдер ищет более стабильные источники дохода.
На мой взгляд тяжело быть трейдером не обладая аналитическими способностями.


Трейдер безусловно должен обладать аналитическими способностями, в противном случае трейдер из него никакой. Да, заработок у трейдера не всегда стабилен, и иногда приходится подрабатывать аналитиком. Но тут получается замкнутый круг, как верить такому аналитику другим трейдерам, вот это дилемма.

#75 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 07:29

Трейдер безусловно должен обладать аналитическими способностями, в противном случае трейдер из него никакой. Да, заработок у трейдера не всегда стабилен, и иногда приходится подрабатывать аналитиком. Но тут получается замкнутый круг, как верить такому аналитику другим трейдерам, вот это дилемма.


Никому верить не нужно, доверять чужим прогнозам - это последнее дело, важно иметь свою точку зрения, знаю не мало трейдеров которые никогда не читают чужую аналитику, она мешает объективному принятию решений, всегда будут аналитики мнение которых будет противоположно. Конечно к отказу от аналитики приходят не все и не сразу.







Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name