Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Дневник трейдера


Сообщений в теме: 264

Опрос: Дневник трейдера

Ведете, ли Вы дневник трейдера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#256 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:15

Alex25, И ещё нужно дополнить , все хотят заработать но не кто не хочет работать , а трейдинг это очень ну ОЧЕНЬ тяжёлый труд

Напомню, вы обещали о платной версии рассказать, см выше



 
 

#257 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:57

 

Alex25, И ещё нужно дополнить , все хотят заработать но не кто не хочет работать , а трейдинг это очень ну ОЧЕНЬ тяжёлый труд

Напомню, вы обещали о платной версии рассказать, см выше

 

платная версия маркет стат , или пират трейд.

не чего нет тайного , так и введите в гугле



#258 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 08:46

Когда только начинал изучать торговлю, то каждый день вёл дневник, и записывал туда все нюансы сделки, будь-то прибыльная сделка или убыточная. Но с опытом, когда уже торговля стала более стабильной, перестал вести дневник, так как это уже перестало нести в себе полезную форму.



#259 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:34

Всегда очень положительно относился к тем кто регулярно  ведет дневник трейдера,делает постоянно,порой ещечасно какие то дополнительные записи,корректирует предыдущие а  потом вечером после трудового дня все это перечитывает и анализирует.Очень и очень правильно это.



#260 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 19:14

Дневник  раньше всегда отмахивалась от него,говорила да зачем он мне,я и без него смогу.Как выяснилось не смогла,и только спустя пары недель ведения дневника поняла что его мне не хватала для того что бы выявить свои проблемы в торговле на форекс,теперь мой день начинается с заполнения дневника трейдера.



#261 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 23:38

Дневник  раньше всегда отмахивалась от него,говорила да зачем он мне,я и без него смогу.Как выяснилось не смогла,и только спустя пары недель ведения дневника поняла что его мне не хватала для того что бы выявить свои проблемы в торговле на форекс,теперь мой день начинается с заполнения дневника трейдера.

А как на счет проблем трейдера, выяснились?)



#262 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 05:07

 

Дневник  раньше всегда отмахивалась от него,говорила да зачем он мне,я и без него смогу.Как выяснилось не смогла,и только спустя пары недель ведения дневника поняла что его мне не хватала для того что бы выявить свои проблемы в торговле на форекс,теперь мой день начинается с заполнения дневника трейдера.

А как на счет проблем трейдера, выяснились?)

 

После прочтения дневника и анализа  ошибок той или иной ситуации на рынке,поняла что часто захожу в рынок не на да конца сформировавшейся точки входа,боязнь пропустить точку в хода,так же были моменты когда анализировала так,а действовала совсем на оборот.



#263 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:35

 

 

Дневник  раньше всегда отмахивалась от него,говорила да зачем он мне,я и без него смогу.Как выяснилось не смогла,и только спустя пары недель ведения дневника поняла что его мне не хватала для того что бы выявить свои проблемы в торговле на форекс,теперь мой день начинается с заполнения дневника трейдера.

А как на счет проблем трейдера, выяснились?)

 

После прочтения дневника и анализа  ошибок той или иной ситуации на рынке,поняла что часто захожу в рынок не на да конца сформировавшейся точки входа,боязнь пропустить точку в хода,так же были моменты когда анализировала так,а действовала совсем на оборот.

 

Это не причина, это следствие). Проверьте прибыльные сделки по той же системе и получите что входили на законченых сигналах)). Просто законченность или незаконченность формируется уже потом. Если пошли в вашу сторону, то закончится, если нет, то не закончится). Это тупик. Если система вам дает много таких сигналов, то это система такая, нужно что-то менять.



#264 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 18:39


Всегда очень положительно относился к тем кто регулярно  ведет дневник трейдера,делает постоянно,порой ещечасно какие то дополнительные записи,корректирует предыдущие а  потом вечером после трудового дня все это перечитывает и анализирует.Очень и очень правильно это.

Вообще, для себя определил, что дневник нужен, в основном только новичку, тому кто только начинает познавать азы торговли. Потому как если изучаешь определённую торговую стратегию, то надо постоянно делать для себя отметки, почему открыл сделку и почему закрыл, получил прибыль или убыток, анализ сделок и т.д.



#265 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 00:22

 


Всегда очень положительно относился к тем кто регулярно  ведет дневник трейдера,делает постоянно,порой ещечасно какие то дополнительные записи,корректирует предыдущие а  потом вечером после трудового дня все это перечитывает и анализирует.Очень и очень правильно это.

Вообще, для себя определил, что дневник нужен, в основном только новичку, тому кто только начинает познавать азы торговли. Потому как если изучаешь определённую торговую стратегию, то надо постоянно делать для себя отметки, почему открыл сделку и почему закрыл, получил прибыль или убыток, анализ сделок и т.д.

 

Слишком много бумажной работы - это не интересно.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name