Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 20

#16 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 20:04

По моделям продолжения тренда путем можно привести к виду моделей группы T4.

Подтверждением начала отработки таких моделей будет пересечение ценой подтверждающего уровня на рисунке, при пробое сформировавшейся двойной вершины при восходящем тренде или пробоя двойного основания при нисходящем тренде. За ними и следует выставлять ордер на открытие позиции.

Исключение, если в районе последнего фрактала отрабатываемой модели (красный кружок на рисунке) сформируется любая из описанных выше моделей разворота тренда, но на меньшем тайм-фрейме, подтверждая тем самым свойство фрактальности финансовых рынков, то в меньшем тайм-фрейме рассматривается возможность выставления ордера, но уже по правилам отработки моделей разворота тренда.

Стоп-лосс будет выставляться как обычно за границей сформировавшейся модели в момент принятия торгового решения.

Открытие и правила для торговых позиций по моделям продолжения тренда
1563.gif



 
 

#17 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 19:02

Хочу обратится ко всем, кто писал в этой ветке до меня.

Идея которую здесь обсуждают, хороша ( сам торгую по ней ). Но из 16-ти постов ( не в одном ) несказанно

как это должно выгледить на графеке и какие индикаторы использовать? ( особенно для наченающих )

И к дополнению постам #15  # 16 лудше подайдёт индикатор который прекрепляю.

В отличии от ,,ZigZag" он если нарисовал линию, там она и останица. А для тех кто недавно, подсказка:

 В установочных параметрах ,, TF - это периуд  М15,М30, Н1,Н4 ", и цветность линии нужно устанавливать

в закладках ( Входных параметрах и Цветах ) в обоях одинакова.

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#18 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:47

Хочу обратится ко всем, кто писал в этой ветке до меня.

Идея которую здесь обсуждают, хороша ( сам торгую по ней ). Но из 16-ти постов ( не в одном ) несказанно

как это должно выгледить на графеке и какие индикаторы использовать? ( особенно для наченающих )

И к дополнению постам #15  # 16 лудше подайдёт индикатор который прекрепляю.

В отличии от ,,ZigZag" он если нарисовал линию, там она и останица. А для тех кто недавно, подсказка:

 В установочных параметрах ,, TF - это периуд  М15,М30, Н1,Н4 ", и цветность линии нужно устанавливать

в закладках ( Входных параметрах и Цветах ) в обоях одинакова.

А можно поподробнее про работу индикатора?
Что он делает если цена обновляет лоу...без отката!

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 09:10

Самым лучшей моделью фрактального разворота является Паттерн 123, тут все ясно и четко. Отрисовались 2 фрактала на пике последующий ниже предыдущего. Ставь на продажу, со страховкой за максимумом 1 -го, если пробит второй, то можно и в ручную закрыть по убытку.

#20 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 11:29

Я тоже перечитал сообщения в этой теме очень большое сходство с волновым анализом!
1-2-3-4-5 импульс
1-2-3 зигзаг
........
Жаль нету хорошо рассписано как торговать по этим моделям и как их отличать в режиме онлайн, ведь эти картинки мертвые, а на живой картинке выделить все это будет довольно сложно и зачастую будут возникать спорные моменты!

#21 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 01:56

Я тоже перечитал сообщения в этой теме очень большое сходство с волновым анализом!
1-2-3-4-5 импульс
1-2-3 зигзаг
........
Жаль нету хорошо рассписано как торговать по этим моделям и как их отличать в режиме онлайн, ведь эти картинки мертвые, а на живой картинке выделить все это будет довольно сложно и зачастую будут возникать спорные моменты!

Это отдельная тема в трейдинге, просто с ходу её не взять, ну за исключением самых сообразительных индивидов среди царей природы.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name