Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* - - - - 1 Голосов

5 трюков торговли по тренду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#106 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:05

Ангелина, мне кажется что где-то у Дмитриева или его учеников проскальзывало и ранее упоминание о сильном ТИУ. Только думаю связан он не с таймфреймом Н4, иначе там без большого стопа не обойтись, а с тем, что сильным назывался 1-й ТИУ в новом тренде. 

Все возможно,я не чего не знаю о снайпере 3.2,даже и догадаться не могу что он имел в виду упоминая сильные тотальные уровни.Если выйдет в свет новый снайпер тогда и тайна откроется,а пока думою не стоит голову себе забивать лишней информацией.Меня устраивает и тот снайпер по которому торгую 

• a2204 это нравится

#107 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:18

Ох, я видно из тех кто забивает себе голову лишней информацией. Попробую покопаться в поиске этих сильных ТИУ на истории, на графиках. Сейчас только обдумываю какие варианты просматривать.  

С уважением,

Александр

#108 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:25

Ох, я видно из тех кто забивает себе голову лишней информацией. Попробую покопаться в поиске этих сильных ТИУ на истории, на графиках. Сейчас только обдумываю какие варианты просматривать.  

Я чем то вас обидела? если да то простите меня такую не хорошую не хотела. :slap:  :good:.Это просто мои мысли,конечно хотелось бы докопаться по нового снайпера,но это пройденный этап,я искала в гугле хоть что то про сильные уровни но ни чего не нашла,кроме расстройства.

• a2204 это нравится

#109 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:41

Ну что Вы Ангелина. У меня от общения здесь только положительные эмоции и приятные впечатления. Просто все люди разные, я например, просто люблю покопаться в том, что кажется мне интересным или заслуживающим внимание.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name