Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1381 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 17:48

Лента GrayBox отличается от ТОС.

Это так называемая "Живая лента", не помню точно, как по английски - короче совмещенная лента и Левел2 (стакан), очень удобная вещь на мой неискушенный взгляд.

И момент хороший, там как раз продавец на уровне.

Сообщение отредактировал Малец: 14 Сентябрь 2011 - 17:53

• Sema это нравится
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1382 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:02

Да 28.98 очень хороший продавец 4 раза себя объявлял, цена потом с 28.96 рухнула на 28.89. А ниже видно хороший крупный принт по этой же цене.

#1383 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:13

Это так называемая "Живая лента", не помню точно, как по английски - короче совмещенная лента и Левел2 (стакан), очень удобная вещь на мой неискушенный взгляд.

Спасибо, что пояснил! Эх!!!! Такую бы ленту в ТОС! Цены не было бы ей, да еще чтобы история не про подала. В ТОСе засада, вроде бы принтуются на шорт, но цена останавливается и рвет вверх (лимитные цены останавливают движение) а все из за того что я не вижу ливел2 на ленте. Так бы подмечал. А смотреть ливел2 где все скочит как барашки на лугу не очень то и удобно.

3652 я сегодня видел как на ливел 2 после пробоя хая 3775 оффера при пробое там держали лимитники. Получается, те кто работал на пробой выставляли дополнительную поджарку на последний лоу.

#1384 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:48

Вопрос? Когда принтуют 3760 красное, а на маркете было (bid 3759 ask 3761), как это интерпретировать? Так же и про зелень когда принтуют 3649 а на маркете было (bid 3647 ask 3651). И, что значат эти значения. Нээт, гроссс.....знакомо...но я не фондовик....может Ты знаешь? Расскажи плиз Малец!

Сообщение отредактировал Sema: 15 Сентябрь 2011 - 13:27

#1385 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:01

Когда принтуют "Офферов" в кавычках по бидам тоесть маркет лонг прошел по бидам это же сигнал в лонг? Сужение спреда и все такое.....

#1386 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:04

Это бл...что было? При том я хотел, чтобы H4 закрыли в шорт-пином, но не хватило несколько писов, и вот Тебе выстрел, как подтверждение, что моё желание было рыночным, в плане если не закроют, то можно покупать.

#1387 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:26

Привет! Если бы всегда покупатели проходили по аск, а продавцы по бид, мы бы уже все стали миллионерами. Счас поясню.
  • Sema это нравится
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1388 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:29

Ты смотришь стакан в TOS, на демо он опаздывает на полчаса, только лента и графики на демо работают. Если тебе не хочется работать по ленте в нинзе, настрой три окна в TOS, и поставь на ленту разные фильтры, естественно мелкие принты он будет стирать. Выбери - хочешь скальпировать или торговать бОльшие сделки? Если скальпировать тебе надо ждать - вспышку принтов около уровня, и ждать к ней реакции, сразу никогда не поймешь что хотят сделать. Если ты хочешь интрадей, тебе нужно ждать уровень и небольшой диапазон около него, где будет проходить набор/распределение. Для заметки - покупатели могут срабатывать по бид, а продавцы по аск, поэтому вся и непонятка. Сразу на открытии рынка скальперы не работают, во всяком случае начинать так нельзя. Скальпировать в нужно в обед, тогда не будет резких движений. Я пишу про американский рынок - это было открытие рынка - эта свеча, либо новости. За таким вещами нужно следить.
  • Sema это нравится

#1389 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:41

По биржевым правилам по срабатывании идеальном считается: продавцы стоят сверху на аск (оффер), получают сделку по бид, и наоборот покупатели стоят снизу на бид, получают по аск (оффер). Если непонятно спрашивайте.
  • Sema это нравится

#1390 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:52

Вопрос? Когда принтуют 3760 красное, а на маркете было (bid 3759 ask 3761), как это интерпретировать? Так же и про зелень когда принтуют 3649 а на маркете было (bid 3647 ask 3651). И, что значат эти значения. Нээт, гроссс.....знакомо...но я не фондовик....может Ты знаешь? Расскажи плиз Малец!

Типа должно означать (оговоримся - красное бид, зеленое аск) - Принтанули красное 3760 - был активен продавец по этой цене, принтанули зеленое 3649 - был активен покупатель этой цене. На самом деле не известно кто там был активней, или крыли сделку. Не обращай внимания на цвет, обращай внимание на то, что поисходит дальше. Например, лента принтует крупные зеленые и красные по цене 50 и стоит на месте, потом мелкие принты по 51 и цена растет до 53, крупные принты по 53, цена держится - значит покупают, держат цену. А еще лучше на ретесте это видно к месту крупных принтов.
  • Sema это нравится

#1391 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:54

По биржевым правилам по срабатывании идеальном считается: продавцы стоят сверху на аск (оффер), получают сделку по бид, и наоборот покупатели стоят снизу на бид, получают по аск (оффер). Если непонятно спрашивайте.

Вот как раз это нихрена и непонятно.....еще раз с картинками плиз....а то что ливел2 запаздывает я это и забыл :blink: точняк говоришь....млин......нидзя фигней страдает пришло письмо с логином паролем все сделал и нифига........а там еще 30 дней типо......а потом что? Новый IP искать?

#1392 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:55

Когда принтуют "Офферов" в кавычках по бидам тоесть маркет лонг прошел по бидам это же сигнал в лонг? Сужение спреда и все такое.....

Как Ты это понимаешь? Чтобы Ты Малец делал?

#1393 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:08

Типа должно означать (оговоримся - красное бид, зеленое аск) - Принтанули красное 3760 - был активен продавец по этой цене, принтанули зеленое 3649 - был активен покупатель этой цене. На самом деле не известно кто там был активней, или крыли сделку. Не обращай внимания на цвет, обращай внимание на то, что поисходит дальше. Например, лента принтует крупные зеленые и красные по цене 50 и стоит на месте, потом мелкие принты по 51 и цена растет до 53, крупные принты по 53, цена держится - значит покупают, держат цену. А еще лучше на ретесте это видно к месту крупных принтов.

Да Ты прав на 100 процентов я так и делаю, какой цвет ей богу не важен, главное по какой цене и во времени, и что было потом..........если и идут все аски "с центровым" спредом , а потом цена начала заваливатся вниз...ничего хорошего....если после зеленой ленты появился продавец а цена так и стоит ну пусть на 2-3 пипса ниже опустилась, а следующие лонги заходят выше....это сигнал к росту.

#1394 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:09

Я когда на ленту смотрю, я смотрю зигзагообразно у тебя есть такое? Вообще здорово что Ты сюда пришел! Тебя уж точно тут не хватало "наждака" :thumbsup:

#1395 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:15

Как Ты это понимаешь? Чтобы Ты Малец делал?

Если сильно принтуют по бидам, то значит активны продавцы, я бы ждал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name