Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1351 OFFLINE   dept821

dept821

Выпустил первую очередь

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:04

Сема привет. Вопрос такой по ленте, как ты выискиваешь закономерности в ее поведении, например запись на видео , фото интересных моментов, или просто наблюдаешь? Я так понял ты в ТОСе смотришь, там лента самоочищается почему-то, или у тебя все принты сохраняются?   Недавно увидел откуда ты, порадовался - Земеля :beer2:

#1352 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:05

Здравствуйте уважаемые форумчане может вопрос не совсем в тему ветки просто вы более опытные в торговле
Суть вопроса как не выходить из сделки раньше времени сегодня просто из за страха потерять вышел из двух классных позиций которые могли принести по 150 пунктов каждая
Были открыты позиции на продажу по новозеланцу на 0.83690 и по австралийцу 1.06040 потом когда цена откатила закрылся практически по 0 а цена спокойно пошла вниз
Поделитель опытом как с этим бороться пропускаю хорошие сделки обидно до слез что называется

Картиночки дай.

#1353 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:37

Сема привет. Вопрос такой по ленте, как ты выискиваешь закономерности в ее поведении, например запись на видео , фото интересных моментов, или просто наблюдаешь? Я так понял ты в ТОСе смотришь, там лента самоочищается почему-то, или у тебя все принты сохраняются? Недавно увидел откуда ты, порадовался - Земеля :beer2:

Если я уверен в нисходящей тенденции я жду набора лонгов от уровня, идут принты по аску. Когда движение начинает ослабевать (это нужно смотреть ленту так это не рассказать) начинают проскакивать хорошие биды, это как проскальзывание колес у машины на подъёме вверх это первый вариант. Объёмы падают.Вход по обстоятельствам и как правило только после закрытия бара.
Второй вариант никто не любит ") Это когда шорты собирают свою позицию на стопах. Резкий скачок верх и пробой уровня. При прорыве пика идет больший объём чем при создании пика. Сброс пассажиров. Первая волна бидов пропускается, жду снова аски и вот когда они уже исчезают ищу точку входа.
Лента лентой, но я еще смотрю на характер бара и его положение в рыночной среде.
Затирание истории ленты есть такая тема, не знаю как с этим бороться.На данный момент я собираю фото материал по ленте. Все ситуации разные и никогда в точности не повторятся, этому нужно учится, я сам учусь и вам советую. У меня есть минус в торговле залетаю рано в рынок и бывает что до 3 раз могут порубить на одном месте, дальше уже отказываюсь от преследуемой идеи. Но тут я тоже не стою на месте, учусь высиживать то что мне знакомо. Алгоритм один продавать от сопротивления и покупать у поддержки. Вообще для меня дневной график, это непоколебимый указатель и я стараюсь его придерживаться.

#1354 OFFLINE   pipecmolodec

pipecmolodec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:25

Дорогая Fraction очень большая к вам просьба. Не могли бы вы перевод текста в картинках делать, т. к. не всегда получается догадываться о чём автор говорит выкладывая конкретный скрин.

#1355 OFFLINE   Dmyt

Dmyt

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:42

новозеландец.png

Картиночки дай.

выкладываю синяя уровень входа голубая уровень стопа обе сделки SELLавстралиец.png
Немного терпения и был-бы в профите вниз хорошее движение :(

#1356 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 08:39

..................
Затирание истории ленты есть такая тема, не знаю как с этим бороться.На данный момент я собираю фото материал по ленте. Все ситуации разные и никогда в точности не повторятся, этому нужно учится, я сам учусь и вам советую. У меня есть минус в торговле залетаю рано в рынок и бывает что до 3 раз могут порубить на одном месте, дальше уже отказываюсь от преследуемой идеи. Но тут я тоже не стою на месте, учусь высиживать то что мне знакомо. Алгоритм один продавать от сопротивления и покупать у поддержки. Вообще для меня дневной график, это непоколебимый указатель и я стараюсь его придерживаться.

Привет! Вижу Вы интересуетесь лентой. Для того чтобы можно было повторить какой либо день - ставьте платформу Нинзя-трейдер, подключайтесь к поставщику датафида. В платформе есть такая функция - маркетреплей - загружаете день который вам интересен и смотрите на повторе - там сохраняется всё - график, объемы, левел 2(глубина рынка) и лента. Можно потом писать на видео.

И еще в подарок - сборник постов одного из скальперов по ленте, надеюсь поможет в продвижении.

Сообщение отредактировал Малец: 11 Сентябрь 2011 - 08:41

Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1357 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 09:04

Если я уверен в нисходящей тенденции я жду набора лонгов от уровня, идут принты по аску. Когда движение начинает ослабевать (это нужно смотреть ленту так это не рассказать) начинают проскакивать хорошие биды, это как проскальзывание колес у машины на подъёме вверх это первый вариант. Объёмы падают.Вход по обстоятельствам и как правило только после закрытия бара.
Второй вариант никто не любит ") Это когда шорты собирают свою позицию на стопах. Резкий скачок верх и пробой уровня. При прорыве пика идет больший объём чем при создании пика. Сброс пассажиров. Первая волна бидов пропускается, жду снова аски и вот когда они уже исчезают ищу точку входа.
Лента лентой, но я еще смотрю на характер бара и его положение в рыночной среде.
......

Вот один из собственных разборов ленты, правда не на валюте, на индексе. Но думаю тоже лишним не будет

Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1358 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 10:53

Вот один из собственных разборов ленты, правда не на валюте, на индексе. Но думаю тоже лишним не будет

О, Малец!!!! Привет Я Тебя знаю! :thumbsup: Ты торгуешь Наждак! Можешь рассказать как нидзю установить и подключить?

#1359 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:37

О, Малец!!!! Привет Я Тебя знаю! :thumbsup: Ты торгуешь Наждак! Можешь рассказать как нидзю установить и подключить?

Привет! Тебе нужен Мирусфьючерс - один из тех кто предоставляет зенфайр, то есть на демке у него есть история. Ссылку не могу дать, сочтут за рекламу. Качаешь у них нинзю, потом у их представителя - Светланы, в ЖЖ, есть все уроки по нинзе, в принципе там ничего сложного нет - платформа не трудная, если есть базовые знания английского, разобраться не сложно. Если админ позволит могу выложить ссылки.

Сообщение отредактировал Малец: 11 Сентябрь 2011 - 11:51

#1360 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 16:44

Если админ позволит могу выложить ссылки.

Давно поглядываю на её, было бы здорово установить. Но нет знакомого который помог бы это сделать.
Если не позволит админ, может бросишь в личку ссылки, если не трудно конечно. Как то надо решаться....

#1361 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 16:56

Давно поглядываю на её, было бы здорово установить. Но нет знакомого который помог бы это сделать.
Если не позволит админ, может бросишь в личку ссылки, если не трудно конечно. Как то надо решаться....

Это, конечно, совершенно другой уровень по сравнению с Мегагрейдером. Чего стоит только тиковое представление данных - самое то для скальперов. То есть бары набираются не по времени, а по количеству сделок. Тут тебе видна и скорость рынка и объемы в барах экстремальные.

Сообщение отредактировал Малец: 11 Сентябрь 2011 - 16:59

#1362 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:26

Привет! Тебе нужен Мирусфьючерс - один из тех кто предоставляет зенфайр, то есть на демке у него есть история. Ссылку не могу дать, сочтут за рекламу. Качаешь у них нинзю, потом у их представителя - Светланы, в ЖЖ, есть все уроки по нинзе, в принципе там ничего сложного нет - платформа не трудная, если есть базовые знания английского, разобраться не сложно. Если админ позволит могу выложить ссылки.

Пожалуйста, выложите ссылки, думаю будет полезно многим.

#1363 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:30

Пожалуйста, выложите ссылки, думаю будет полезно многим.

Нет проблем.

Здесь регимся и качаем нинзю:

Вот

Здесь вебинары по платформе:

Вебинары

Ну а здесь русскоязычный форум по Нинзе

Форум

Только одно, через месяц демо придется генерить новый почтовый ящик и регистрироваться с него.

Сообщение отредактировал Малец: 11 Сентябрь 2011 - 17:34

#1364 OFFLINE   dept821

dept821

Выпустил первую очередь

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 20:40

[quote name='Sema' timestamp='1315661850' post='36423']
Если я уверен в нисходящей тенденции я жду набора лонгов от уровня, идут принты по аску. Когда движение начинает 

Сем спасибо, принял. Смотри пример, есть уровень при пробитии проходят крупные принты,   это может быть 2 варианта, либо на стопах решились прокатиться до следеющего уровня, либо наливают лимитники и будет разворот, Как различить? Есть мысли?

С наилучшими пожеланиями.

#1365 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 05:34

Нет проблем.

Здесь регимся и качаем нинзю:

Вот

Здесь вебинары по платформе:

Вебинары

Ну а здесь  русскоязычный форум по Нинзе

Форум

Только одно, через месяц демо придется генерить новый почтовый ящик и регистрироваться с него.

Добрый день.

А что можете сказать по поводу торг. платф volvix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name