Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1291 OFFLINE   backs

backs

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:программирование, трейдинг

Отправлено 28 Август 2011 - 19:19

[quote name='Sema' timestamp='1314540877' post='35413']
От безделья :blush: в выходной решил наваять, смотрим.

чудненько!!!:good:

#1292 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:54

Ну всё....на сегодня хватит......почти стратегия.... :rolleyes:

С этого я начинал........разрабатывать свою стратегию....сейчас она в корне отличается от видео

#1293 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 29 Август 2011 - 00:29

На дневном графике очень хорошее закрытие подразумевающее будущее лонг-движение, 9 дней ждал этого бара и соответственно вся внутри дневная болтанка фильтровалась в соответствии с этими ожиданиями. Дневной график для меня как неформальная Конституция на рынке. Естественно я буду наблюдать за реакцией рынка на уровни, но с каждым дневным хаём уверенность в дальнейшем движении будет укрепляться.

Семен, посмотри СOT. Нет объема, нет открытого интереса. Умные деньги вышли из евро и не набирают позиции. А учитывая то, что доги дейс еще не кончились, с большой долей вероятности можно говорить о том, что пробой будет ложный.
Trade smart, use stops and be patient!

#1294 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 06:24

Семен, посмотри СOT. Нет объема, нет открытого интереса. Умные деньги вышли из евро и не набирают позиции. А учитывая то, что доги дейс еще не кончились, с большой долей вероятности можно говорить о том, что пробой будет ложный.

Да, такой вариант рассматриваю, но есть одно правило ни кого не слушать "). Будет ложный пробой увидим, не будет (цена закрепится) прекрасно. Честно говоря ложный пробой более заманчивей.

#1295 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 10:33

Может еще будет вторая лодка в лонг, буду ждать

#1296 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 12:15

да, меня первая лодка сегодня вынесла форштевнем :) я сегодня поиграл в игру "японская рулетка" :) 10 пипсов до тейка не хватило и в стоп ушло. но все равно я склонен к медвежьему сценарию по евро. у меня стоят лимиты на селл от 4580 с целью 45 и на пробой 4480 с целью 44. Есть слухи о DNT опционе на эту неделю 1,42-1,46. Так что 46 будут защищать.

#1297 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:33

Может еще будет вторая лодка в лонг, буду ждать

uxtrader может Ты и прав, Блин на второй лодке так же, как и на первой.....что, то реально не хотят уверх...на самом деле ориентир не Фибо....я просто смотрю, как торгуют нужный мне уровень и если идут принты на покупку вхожу лимитниками. Вторая лодка.....снизу под 4488 сидело куча лимитных офферов, но я там не видел бид....да какая уже разница....пускай уже делают сами сегодняшнее закрытие......я отдохну. В шорты дважды мог зайти от уровня 4543 это в самом начале, там разобрали весь аск что то около 700 лотов, и потом уже снизу как на 4543 пошли ложный пробой потом сделали.....там появились хорошие принты (красный путь). Блин....я не хочу сейчас падать...давайте завтра? В дневном плане пока ничего не похерено, контролька 4325 не пробита.....но есть сегодняшние уровни 4470 если и будут завтра тестить, то с них откупаться.

#1298 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:12

Рынок и его возможности....сделал сегодня 5,25% от депо с риском 0,2% на сделку и дневной кабиной в 1%. Кабину прохерел на стопах до 0,6% (3 стопа). Профиты брал однозначно больше чем 1 к 5, так рынок сам решил.

#1299 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 03:07

Хорошо тебе :) А я че-то седня запилил депо в этой пиле. И вовремя не увидел возможности на EURJPY. Успел там взять всего пару десятков пипс (последений лонг закрыл на 111,75). ForexLive дает картинку ордеров по евродоллару - большие офера на 4560-4580, стопы ниже 4490. Так что если рванут, то подбирать можно будет на 4450 где-то. Подтверждают инфо по DNT 42-46. Хотя пока не известна дата экспирации. Вообще, неделька перед NFP - не самое лучшее время для нормального трейда. Так, поскальпить...

#1300 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 05:34

Хорошо тебе :) А я че-то седня запилил депо в этой пиле. И вовремя не увидел возможности на EURJPY. Успел там взять всего пару десятков пипс (последений лонг закрыл на 111,75). ForexLive дает картинку ордеров по евродоллару - большие офера на 4560-4580, стопы ниже 4490. Так что если рванут, то подбирать можно будет на 4450 где-то. Подтверждают инфо по DNT 42-46. Хотя пока не известна дата экспирации. Вообще, неделька перед NFP - не самое лучшее время для нормального трейда. Так, поскальпить...

Подскажи infovirus-у как сделать виджет, а то он уже икру мечит :D

#1301 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:17

Круто от вчерашнего выторгованного объёма отвалили :thumbsup: Программку бесплатную я давал, так что кто посмотрел за вчерашний день этот объём, мог как точку входа использовать. Цели озвучены. Рынок очевиден.

#1302 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 13:12

Во как шортанулись клёво.....") 4350 есть смысл закрыть шорты.

#1303 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 14:30

Немного ленты, это чтобы не расслаблялись :thumbsup:

Для тех кто не успевает смотреть

преимущество ленты, она дарит информацию гораздо раньше и открывает на 70% больше инфы чем если просто смотреть на график.

Сообщение отредактировал Sema: 30 Август 2011 - 21:31

#1304 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:02

Неудачное продолжение

Концепция, которую я называю «неудачное продолжение» тесно связана с такими понятиями как моментум, а также проекция и глубина.

Вы будете часто видеть на графике паттерны, которые для толпы будут выглядеть как очевидные знаки будущего движения цены. Когда цена не оправдывает ожидания, ранок дает нам подсказки по поводу силы и слабости тренда.

Посмотрите на пример:

1.jpg

1. Сильное движение цены вниз после новостей.
2. Слабый откат.
3. Все ждут, что цена пойдет ниже.
4. Неспособность цены пойти ниже показывает слабость медведей.

Эту слабость можно увидеть и при анализе моментума и при анализе проекции и глубины, но самый простой способ это понять неудачное продолжение.

Неудачное продолжение не ограничивается только пробитием вершины или впадины, как в предыдущем примере. Может также быть пробой уровня, но цена быстро пойдет назад.

Каждый раз, когда вы видите неудачное продолжение, знайте, что рынок дает вам большую подсказку по поводу того, куда пойдет цена.

#1305 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:18

1. Сильное движение цены вниз после новостей.
2. Слабый откат.
3. Все ждут, что цена пойдет ниже.
4. Неспособность цены пойти ниже показывает слабость медведей.

На языке ленты: (будет сложно читаться)

-Еще это говорит о специально вызванном движении естественного предложения, о чем это Я? Так, вот ....лонги специально удерживают уровень на-ро-жда-я спрос себе в "убыток", но не выше естественного предложения, а то сдвинут своим спросом рынок вверх!, а все для того, что бы большинство шортов село в лодку продолжения уже в кавычках естественного предложения. Тем самым они вычисляют сколько шортистов против них идут и каким объёмом, а раз есть такие знания можно и выставить нужный объём чуть ниже, шорты сами себя сдают"). Далее лонги срывают вниз (на короткое время перестают лимитировать, поддерживать офферами) тем самым вызвав волну принт бидов, но тут как ни странно ниже висели громадные лимитные оффера-покупки, а маркет принт аски брызгают как раскаленное железо, нормальные шорты завидев этот расклад (это как удар граблями) выходят сразу не думая, другие от жадности ждут стопа. Вот и весь ритуал ложного пробоя. А убыточные удержания лонгов до этого, распродаются тем шорт-поросятам которые еще верят в движение вниз.....и тем самым поросята усиливают эмоциональность дальнейшего движения вверх при пробое их "идеального" уровня, а там тем временем лонги ждут лимитами и жаждут прокатиться и заработать на их стопах. Получается лонги само организуются, но это бывает только на привлекательных плэйсах. Кто понял, тот понял. Я говорил, что будет сложно читаться. :blink: Если Я не прав, поправите буду благодарен, я тоже учусь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name