Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1276 OFFLINE   pipecmolodec

pipecmolodec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 25 Август 2011 - 08:44

Sema, Подскажите где можно бесплатно взять графики фьючерсов с объёмами и открытым интересом

#1277 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:19

Хорошая тема, очень полезная....сделаю себе в компасе условный график, расчерчю с всеми проекциями и глубинами и на стеночку перед собой, что то глаз не сразу воспринимает......хотя это давно известно, но такой подход мне более по душе. Спасибо за перевод. Там много еще переводить? , спрашиваю потому что, такие темы очень нужные и хотелось бы по больше его фишек.

Ох, еще очень много))). Думаю узнаем еще очень много полезного.

#1278 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:23

Sema, Подскажите где можно бесплатно взять графики фьючерсов с объёмами и открытым интересом

Вот тут можно скачать бесплатную программу ClusterDelta - платформа для анализа фьючерсных объемов. Ну а так же записал видео как открыть демо счёт в торговой платформе Thinkorswim. Thinkorswim не только предоставляет доступ к котировкам, графикам, опционам, сканерам, но и делает это абсолютно бесплатно. Теперь вы сможете изучать сектора, изучать ценообразование опционов, торговать все listed акции на NYSE, NASDAQ и AMEX. Смотрите в 720 качестве, надеюсь не зря старался.
http://www.youtube.com/watch?v=IuQwRsSkCsw

#1279 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:17

Кто смотрел видео по ГП выше всё увидит, сегодня торговал лонг с 4400-4447 так что уже отдыхаю

Попутных Вам трендов, коротких стопов, и спасибо за внимание.

#1280 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:59

Не думай...только алгоритм!!!! Нужно стать роботом.....это сложно...но можно......прежде.....быть спокойным внутри.....уверенность.....вера в себя...... и стратегию, полный контроль всех участников (как ведут себя шорты и лонги...их сетапы) .КОРОТКИХ СТОПОВ ЖЕЛАЮ ВСЕМ!
и как пример 100 пп в общем за вполне адекватный тех.анализ

#1281 OFFLINE   pipecmolodec

pipecmolodec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 12:20

Sema, спасибо большое за видео. Если не затруднит можешь показать где мне увидеть индикатор open interest. Вроде бы включаю его,но на графике не вижу. Он вроде должен выглядеть в виде гистограммы как я читал. Путь к индикатору studies--add study--market strenght studies--open interest
Sema скажи используешь ли ты в своей торговле данный индикатор? Я в другой ветке читал, что есть градация(по мере уменьшения важности): цена, затем объём и открытый интерес

#1282 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 14:14

Sema, спасибо большое за видео. Если не затруднит можешь показать где мне увидеть индикатор open interest. Вроде бы включаю его,но на графике не вижу. Он вроде должен выглядеть в виде гистограммы как я читал. Путь к индикатору studies--add study--market strenght studies--open interest
Sema скажи используешь ли ты в своей торговле данный индикатор? Я в другой ветке читал, что есть градация(по мере уменьшения важности): цена, затем объём и открытый интерес

Не использую, индикатор видно только на днях , и он виде мувинга, гистограммой только объём.

#1283 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 16:54

Sema, Fraction - большой респект за все что вы делаете!!! А почему другие только читают :rolleyes:?

#1284 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 26 Август 2011 - 23:03

ну почему только читают :) еще и торгуют :) просто, когда кроме трейдинга, еще приходится всякой хренью заниматься параллельно, чтобы на счет нормальный боблосов наколбасить, то постить картинги некогда :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1285 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 13:03

На дневном графике очень хорошее закрытие подразумевающее будущее лонг-движение, 9 дней ждал этого бара и соответственно вся внутри дневная болтанка фильтровалась в соответствии с этими ожиданиями. Дневной график для меня как неформальная Конституция на рынке. Естественно я буду наблюдать за реакцией рынка на уровни, но с каждым дневным хаём уверенность в дальнейшем движении будет укрепляться.

#1286 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 21:34

#1287 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 23:57

Sema, Fraction - большой респект за все что вы делаете!!! А почему другие только читают :rolleyes:?

Очень сложно начинать с нуля не имея за спиной опытного дядю трейдера :acute:

#1288 OFFLINE   VMi

VMi

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:26

Sema спасибо за интересную и полезную информацию.

#1289 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 17:14

От безделья :blush: в выходной решил наваять, смотрим.

Технический анализ это однозначно искусство и немного фантазии, не судите строго.

Сообщение отредактировал Sema: 28 Август 2011 - 17:39

#1290 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 19:11

Хорошая тема, очень полезная....сделаю себе в компасе условный график, расчерчю с всеми проекциями и глубинами и на стеночку перед собой, что то глаз не сразу воспринимает......хотя это давно известно, но такой подход мне более по душе. Спасибо за перевод. Там много еще переводить? , спрашиваю потому что, такие темы очень нужные и хотелось бы по больше его фишек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name