Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1051 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 20 Май 2011 - 12:51

all_TwisT 1047 отличный пост! держи оценку! :thumbsup: Сам потом покапаюсь

мне кажется на твоем графике нет o&u сигнала поскольку 2 вершина меньше 1

#1052 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 12:52

мне кажется на твоем графике нет o&u сигнала поскольку 2 вершина меньше 1

Я уже по другим сигналам посмотрел....Если что раз воротную формацию вниз будет видно....

#1053 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 20 Май 2011 - 13:16

Началось чтоли? Не пустил дальше уровень 117 евройену. То же самое касается и евро (1,43)

Прикрепленные изображения

• eurjpy h4 20.05.2011_1.gif
  • eurjpy h4 20.05.2011_2.gif

#1054 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:26

Фунт.

• gbpusd h1 18.05.11.gif
  • gbpusd h1 20.05.11.gif

• drweb это нравится

#1055 OFFLINE   igsbr

igsbr

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 21:52

Принимайте новичка в компанию! )))

Вот недавний трейд по Лансу.

Все как положено:
- основная разметка S/R на 30 мин таймфрейме;
- 3 мин - торговый таймфрейм и с разметкой, взятой из 30-мин таймфрейма;
- 1 мин уточняем входы-выходы.

Основной таймфрейм 3 мин, рисовал и пометки делал только на 1 мин (хоть он и вспомогательный).

На момент касания уровня 1.4213. Тренд восходящий, нет демонстрации особой силы, но и слабости нет. Направление будущего тренда будем определять согласно Принципу пятому. Визуализация будущего тренда (не нарисовал - лень): BOF или TST сетап.

Смотрим pullback и видим, что после касания уровня 1.4213 идет движение с нарастающим моментумом (см. стрелки на 1 мин). Движение кульминационное и истощающее предложение. Начинаем играть возврат к уровню сопротивления, то есть сетап PB. Ставим стоп-ордер входа E1 (LWP там же), под минимумом price action на 1 мин ставим стоп S, под уровнем S/R ставим цель T1. R:R визуально примерно соответствует минимуму 1:1. Но откат от S/R оказывается комплексным, поэтому двигаемся вслед за движением цены вниз, сдвигая стоп-ордер входа и стоп снизу. Несмотря на резкие движки вниз, нет признаков усиления медвежьего нетто-потока ордеров суммарно, ждем окончательного истощения предложения. В точке E2 срабатывает стоп-ордер входа. Пододвигаем стоп-ордер S. Далее двигаем стоп вслед за свечками на 1 мин таймфрейме. Исполняется T1.

Далее. Движение оказывается достаточно сильным, чтобы пробить уровень сопротивления. Меняем оценку. Направление будущего тренда теперь будем определять согласно Принципу шестому. Наблюдая замедление возврата после пробоя S/R (см. стрелки на 1 мин), выбираем подпункт Принципа шестого - слабость на возврате, что означает вероятнее всего дальнейший рост после pullback. Визуализация тренда - BPB. Входим, как и выше, стоп-ордером на E, правда я не стал ставить цель Т (кстати, ее бы достигли - но там на минимальном пределе было R:R) у пика после пробоя. Решил посмотреть, хватит ли цене силы дойти до следующего уровня S/R (см. 30-мин) 1.4260. Не получилось, сработал трейлинг-стоп ((( Значит, моя оценка силы быков была завышена, я потерял синхронность с рынком. Остановлюсь и заново оценю ситуацию.

Вот где-то так я и учусь понемногу...

• 30 мин.jpg
  • 3 мин.jpg
  • 1 мин.jpg

#1056 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 22:47

Много слов.......может будем короче? Рад знакомству! :rolleyes:

#1057 OFFLINE   igsbr

igsbr

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 23:24

Много слов.......может будем короче? Рад знакомству! :rolleyes:

На самом деле, это я еще не все написал. Торговля по шеститомнику Ланса никак не укладывается в пару слов ))))
  • fxroll это нравится

#1058 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 23:35

На самом деле, это я еще не все написал. Торговля по шеститомнику Ланса никак не укладывается в пару слов ))))

Как то надо быть короче, попробуй как то сформулировать одними словами....... :blink: ну нельзя же так торговать при этом на каждую сделку оформлять шести томник?

#1059 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 23:42

Хорошо если бы Ты все слова отображал на графике непосредственно удобнее гораздо......потому что смотреть твой график и потом читать так муторно....честно....ажно лень!!!!!

#1060 OFFLINE   igsbr

igsbr

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 06:12

Хорошо если бы Ты все слова отображал на графике непосредственно удобнее гораздо......потому что смотреть твой график и потом читать так муторно....честно....ажно лень!!!!!

Лень - великая сила! На графике можно писать, согласен. Но это только тогда, когда основной ход рассуждений очевиден (а для меня это еще не так - мало практики), и остается сформулировать отличия и особенности именно данного сетапа.

Честно говоря, я описал эту пару сделок в расчете на то, что отзовутся торгующие, причем именно по предлагаемой Лансом идеологии в целом. Есть моменты, которые было бы неплохо обсудить с практиками.
  • fxroll это нравится

#1061 OFFLINE   igsbr

igsbr

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 06:22

:blink: ну нельзя же так торговать при этом на каждую сделку оформлять шести томник?

Это весьма быстро, если не пытаться записывать ход рассуждений ))) Наверное, я еще слишком новичок в его идеологии, так что пока даже и не знаю, чего там можно было бы без существенных потерь выкинуть или упростить...

#1062 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 11:56

Приветствую Всех трейдеров.

Скиньте плиз сайт нила фуллера если кто знает

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ

#1063 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:19

Приветствую Всех трейдеров.

Скиньте плиз сайт нила фуллера если кто знает

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ

http://www.learntotr...ding-commentary

#1064 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 13:16

http://www.learntotr...ding-commentary

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! :thumbsup:

#1065 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 13:22

............Наверное, я еще слишком новичок в его идеологии, так что пока даже и не знаю, чего там можно было бы без существенных потерь выкинуть или упростить...

Но тем не менее крайне интересно. На м1 торговать этоже скальп страшенный. Ланс на м1-м5 торгует? Спашиваю т.к. не особочитал его труды, только то что здесь выкладывали и то мельком (не чувствую сил осилить еще))) Мне пока фулера хватает))))). R\R 1 к 1 это интересно но боязно. Мне, допустим, мой брокер во время расколбаса общего спред увеличивает и так близко ордера на вход не дает ставить. Это у тебя ТП, считай, 15 пунктов составил. Мне б брокер так не дал. Я вообще отложники во время выхода новостей не могу поставить - постоянно реквоты сплошные. А на тругих тф не пробовал? Какая статистика? Сколько входов в день? Торгуешь в какие сессии? Е1, Е2, я так понял это ордер на вход над локальным максимумом? И, если не влом, кружочками или квадратиками на м30 тоже показывай область, которую рассмотривать надо, а то терминал другой и я на своем долго этот момент отыскивал. Добро пожаловать, вегда рад новым мозгам, заглядывай почаще)))))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name