Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#946 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 06 Май 2011 - 09:11

ведь инсайд бар пробит на север, значит цена должна была пойти как и хотел guttrader

Пробит значит за ним есть закрытие! :rolleyes:

#947 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Интересы:НАЧИНАЮШИЙ ТРЕЙДЕР:

Отправлено 06 Май 2011 - 09:22

Всем трейдерам привет!!! Я тут новенький. Мне посоветовали эту систему, я её прочитал. Система хорошая. Классная. Я решил её потестить на Евро. Давайте обсуждать реальные сделки по проайс эшн. Я последние топики не читал еще, начал с начала ветки, может быть вы уже обсуждаете, я хотел бы присоединиться к Вам. Думаю вы не против). Вот как я решил торговать по системе. Выше носа пина цена уходит, открываю сделку. (На картинке линия 1). При условии, что произошло это возле уровня. В данном примере, отбой от ЕМА по тренду. График евра, 4 часа. Стоп я не знаю как ставить, ставлю 50 пунктов. Посмотрел по статистике, после пина цена больше 50 пунктов редко идет против направления куда показывает пин. Сегодня утром (это в GMT+2) увидел что пин прозевал, но так как движения после него мощные тем более по тренду, решил все равно зайти, на картинке видно. И все равно поставил стоп 50 пунктов. Тейк не ставлю, собираюсь подтягивать стоп, в паритет, а потом в безубыточность. Давайте обсудим.

по идеи может отработать свое, а вы используете мувинги? на 4 часх очень смотрятся ма 200 а лучше высматревать такое- че- вы там смотрите у 305 мувинга безопасность прежде всего а ,там и быстро видно станет это корекция или разворот .ну 1,46411 можете смело закрытся.
  • Sema это нравится

#948 OFFLINE   guttrader

guttrader

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Интересы:Финансы, спорт, авто

Отправлено 06 Май 2011 - 09:37

по идеи может отработать свое, а вы используете мувинги? на 4 часх очень смотрятся ма 200 а лучше высматревать такое- че- вы там смотрите у 305 мувинга безопасность прежде всего а ,там и быстро видно станет это корекция или разворот .ну 1,46411 можете смело закрытся.

Ну использую мувинги как динамические уровни, как пишет Нил Фуллер, который в переводе уважаемого участника форума Fraction. Но главное прайс экшн. Пин бары. Появился пин бар у МА, вот я и совершил сделку, зашел в сделку поздно, да. Закрылась по стопу. Но посмотрим дальше картину, как будут развиваться события. Возможно стоп нужно было ставить дальше (больший по размеру)

Все что нужное просто, все что сложное - ненужно!!!

#949 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 09:57

Пробит значит за ним есть закрытие! :rolleyes:

Sema, что то не понял, тут должен был быть знак вопроса?

#950 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:02

Пробит-когда пробивающий бар закрывается за inside баром
Не пробит (ложный пробой)- когда пробивающий бар не закрывается за inside баромИзображение

#951 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:07

Вошел первый раз от верхней границы инсайда на м30 с м5 при ложном пробое, второй раз на отбой снизу , но тут на рисовалась моделька 2B в рост посмотрим что сделают, пока позицию в б/у
ИзображениеИзображение

#952 OFFLINE   guttrader

guttrader

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Интересы:Финансы, спорт, авто

Отправлено 06 Май 2011 - 12:26

Вошел на отбой от инсайда на м30, но тут на рисовалась моделька 2B в рост посмотрим что сделают, пока позицию в б/у

А почему 30 мин? Автор пишет не ниже часа работать по прайс экшн, да и то входы только по 4 часовкам. Моделька 2В, это что? Вы используете какие то свои наблюдения и поэтому применяете 30 мин?

Все что нужное просто, все что сложное - ненужно!!!

#953 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 06 Май 2011 - 12:27

немного юмора

Прикрепленные изображения

• jzof1n2ttzwf.jpg

#954 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:30

А почему 30 мин? Автор пишет не ниже часа работать по прайс экшн, да и то входы только по 4 часовкам. Моделька 2В, это что? Вы используете какие то свои наблюдения и поэтому применяете 30 мин?

Отредактируй 943 пост убери мою картинку повторять ненужно (занимает много места она уже есть выше). М30 это мой фрейм я раньше торговал Маркет Профиль вот и остался он с мной. 2B модель 2 касания о уровень.

#955 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:06

В торговле Каждый Сам Себе Автор :) Я никогда не смогу торговать как Nial, но и он не сможет торговать как Я.

#956 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:37

Ну на сегодня хватит вот еще попытка сделка в б/у. Инсайд пробит вниз

• shuli это нравится

#957 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:51

Sema, а тут на основе чего вошёл, отбой от уровня?

#958 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:56

Sema? а тут на основе чего вошёл, отбой от уровня?

Мои условия - Инсайд бар пробили, отбой от уровня.....я понимаю что до этого на м30 был рост, ну как то так! Я смотрю на евро, она падает....возможно упадет и фунт ВОЗМОЖНО! Мне в принципе уже надоели эти гонки.....внутри дня, но попробую может что выйдет :rolleyes: Скальпированием сегодня уже позанимался....")
  • shuli это нравится

#959 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:23

Всем трейдерам привет!!! Я тут новенький. Мне посоветовали эту систему, я её прочитал. Система хорошая. Классная. Я решил её потестить на Евро. Давайте обсуждать реальные сделки по проайс эшн. Я последние топики не читал еще, начал с начала ветки, может быть вы уже обсуждаете, я хотел бы присоединиться к Вам. Думаю вы не против). Вот как я решил торговать по системе. Выше носа пина цена уходит, открываю сделку. (На картинке линия 1). При условии, что произошло это возле уровня. В данном примере, отбой от ЕМА по тренду. График евра, 4 часа. Стоп я не знаю как ставить, ставлю 50 пунктов. Посмотрел по статистике, после пина цена больше 50 пунктов редко идет против направления куда показывает пин. Сегодня утром (это в GMT+2) увидел что пин прозевал, но так как движения после него мощные тем более по тренду, решил все равно зайти, на картинке видно. И все равно поставил стоп 50 пунктов. Тейк не ставлю, собираюсь подтягивать стоп, в паритет, а потом в безубыточность. Давайте обсудим.

Позвольте вставить свои пять копеек. Во-первых, добро пожаловать!

Что касается данной ветки, то она посвяшена в общем прасй экшен, а не конкретной стратегии. Раньше я переводила Нила, теперь Ланса. Тут все трейдеры со стажем и не торгуют по одной стратегии, а скорее интегрируют прайс экшен в свою торговлю. Кто-то торгует только по ПА, а кто-то использует ее как фильтр.

Что касается разницы в графиках, то пусть вас это не беспокоит, да в зависимости от времени в терминале сетапы могут быть разные, но вы спокойно торгуйте то, что есть у вас. Если вы все сделаете правильно, то то все будет хорошо.

Теперь по поводу вашей сделки, посмотрите внимательно на график, это не пин и это главный ответ на ваш вопрос, почему лось. Закрытие и открытие должны быть в пределах предыдущего бара! Но, даже если бы это был пин, я бы его все равно не взяла. Поймите, очень много трейдеров "обжигалось" на пин барах, а потом они говорят, что они не работают. Я утверждаю, что пины работают, но нужно очень сильно фильтровать какие брать, а какие нет. Вы хорошо нарисовали поддержку, но то что вы приняли за пин так и не дотянул до нее, а в идеале пин должен был хорошо прошить уровень и закрыться выше. К тому же, посмотрите на 2 предыдущие огромные медвежьи свечи, что-то заставило рынок сильно падать, почему вы думаете, что маленький пин может остановить движение? Здесь нужно искать точку входа только вниз.

#960 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 06 Май 2011 - 20:16

Серебро. Несмотря на такое падение готов рассмотреть на след.неделе попытку на бай. Но все равно жду сильного бычьего закрытия, хотя бы на Н4.

Прикрепленные изображения

• silver h4.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name