Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#856 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:НАЧИНАЮШИЙ ТРЕЙДЕР:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:57

Ну что ж, первая красивая формация сформировалась на GBPCHF. Пара находится у исторического минимума. Опять же евро ввысь унесло а фунт чуть упал. Делаю вывод что евро пятянет за собой фунт.

скажите пожалуста колхознику из колхоза светлый путь ильича , где что и какой сигнал , должен я увидеть чтоб заходить. я тут новичек у меня на графике тоже полно красных, плюшочек, и зеленых. так какому верить.если в течени 1 мину она сеганула на 60 пипсов.?

#857 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:37

...........где что и какой сигнал , должен я увидеть чтоб заходить............

Уважаемый. Тут двумя словами не обойтись. Без обид. Для того и ветка создавалась, чтоб можно было читать. Хотя бы мой пост внимательно изучите №854 (а лучше все, что выкладывала уважаемая Franction). И, если появятся после этого вопросы, с удовольствием ответят все участники ветки. Спасибо.

#858 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:11

Уважаемый. Тут двумя словами не обойтись. Без обид. Для того и ветка создавалась, чтоб можно было читать. Хотя бы мой пост внимательно изучите №854 (а лучше все, что выкладывала уважаемая Franction). И, если появятся после этого вопросы, с удовольствием ответят все участники ветки. Спасибо.

спасибо .толково обьеснили. ну мне так кажется чето тут замудренно. я сам простой и взгляд такойже. а когда сомневаешся врядле примиш решения . может я че не понимаю.

#859 OFFLINE   Profit

Profit

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Price Action

Отправлено 21 Апрель 2011 - 01:51

спасибо .толково обьеснили. ну мне так кажется чето тут замудренно. я сам простой и взгляд такойже. а когда сомневаешся врядле примиш решения . может я че не понимаю.

Здесь как в боксе :) , увидел удар сделал решительную защиту, а если сомниваться уклон от прямого, или нырок от бокового и т.д. - схлопотаешь!, мысли и внимание рассеяны. Правда перед этим нужно оценить обстановку: стойку, дистанцию, скорость соперника ну и т.д. и адекватно на нее реагировать! Вот такое сходство :rolleyes:

p.s. сколько людей, столько и мнений

#860 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:33

Как получить прибыль?

Начнем с аналогии… Для тех, кто уже давно торгует, она может показаться смешной, но не стоит пропускать. Здесь есть очень важная идея, которая поможет вам, особенно, если у вас не получается постоянно зарабатывать деньги. Чтобы понять, почему моя стратегия работает, вам нужно получить правильную базу.

Давайте возьмем за основу то, что мы хотим получать прибыль, торгуя на финансовых рынках.

Для большинства из нас, прибыль это то, что мы зарабатываем на движении цены. Например, вы купили в точке А на откате по тренду, и закрыли сделку в точке В. Или продажа в точке С и закрытие позиции в точке D.

1.jpg

Профит это ваша способность поймать движение, купить ниже и продать выше, продать выше, и купить ниже.

Но, вот важный фактор, для того чтобы получить профит цена должна сделать движение после того, как вы зашли в сделку.

Давайте посмотрим на это с точки зрения других трейдеров. Допустим сделка на покупку, чтобы она была прибыльной, должно быть бычье движение цены после того, как вы купили. Бычье движение это результат бычьего настроения трейдеров, которые принимают решения. Поэтому чтобы сделать прибыль трейдеры должны принять решение покупать в то же самое время, что и вы и после этого. Для сделок на продажу, все будет в точности наоборот.

Без постоянного потока трейдеров, которые поддерживают ваше решение, цена бы не могла идти в вашу сторону и вы бы не смогли заработать.

#861 OFFLINE   зеленый

зеленый

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:22

В любом случае предпочитаю формацию с сильным закрытием BUOVB, BEOVB, DBLHC, DBHLC. Где ожидаю теста середины или макушки сигнального бара. Оно же 1-2-3 формация, либо "BPC" и т.д. Вот скрины (не знаю,выкладывались или нет). Здесь все очень понятно - ждем отката и вперед. Жаль что откат тоже не всегда бывает. Аналогичный сетап "Buy a pullback to support" вижу на cadjpy, eurjpy, gbpjpy, eurchf, gbpchf.......где красивее нарисуется там и сработаю.

а можно на русский перевод

#862 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:17

Всем привет ;) ......соскучился Я честно по Вам.....начнем потихоньку.....очень приятно смотреть на рынок после 40 дневного перерыва......свежий взгляд......и так далее :)

#863 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:41

Всем привет ;) ......соскучился Я честно по Вам.....начнем потихоньку.....очень приятно смотреть на рынок после 40 дневного перерыва......свежий взгляд......и так далее :)

Ура, Sema вернулся :thumbsup:!!!!!!!!!!!

#864 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 18:18

Здесь как в боксе :) , увидел удар сделал решительную защиту, а если сомниваться уклон от прямого, или нырок от бокового и т.д. - схлопотаешь!, мысли и внимание рассеяны. Правда перед этим нужно оценить обстановку: стойку, дистанцию, скорость соперника ну и т.д. и адекватно на нее реагировать! Вот такое сходство :rolleyes:

p.s. сколько людей, столько и мнений

понял я как финский шустрый парень, мне ли с боксом тягатся.:wall: спасибо за жизненый пример:good:

#865 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:11

Sema, привет дружищще)))) Вот что я вижу под конец недели. Закрывается неделя. Рисуется неплохо. То же самое на CADJPY, EURJPY.

Прикрепленные изображения

• gbpjpy w.gif

• Ira и Sema это нравится

#866 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:08

Sema, привет дружищще)))) Вот что я вижу под конец недели. Закрывается неделя. Рисуется неплохо. То же самое на CADJPY, EURJPY.

а я по борздочкам как конь а когда они прямые , еше лушьше. 4 часа и 15 мин .к сожелению не могу ка вы вылаживать тока так.если БРИТАНЕЦ ПРОТИВ ЕНЫ . думаю на юг ни как иначе.

Прикрепленные файлы

#867 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 15:18

Выглядит, по-моему, очень красиво.

#868 OFFLINE   marker1

marker1

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:47

А где стоп на этот бай?

#869 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 06:33

Выглядит, по-моему, очень красиво.

Ira, добрый день. Тут присутствует 2 сильных противоположных сигнала. Нарисовавшиеся рельсы на свинг хае недельного графика (ЮГ), но параллельно цена закрылась выше многонедельной консолидации и нарисовала пин над консолидацией по тренду (Север). Как вы считаете, в данном случае рельсы имеют силу? Я ориентируюсь на такой сценарий постановки стопа (см.скрин). Ордер уже в работе т.к. работал я DBLHC с целью на север на Н4 со стопом под минимумом сигнального бара. Мое имхо все же север. Спасбо.

Прикрепленные изображения

• clip_image001.gif
  • 21.gif

#870 OFFLINE   зеленый

зеленый

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 16:52

В любом случае предпочитаю формацию с сильным закрытием BUOVB, BEOVB, DBLHC, DBHLC. Где ожидаю теста середины или макушки сигнального бара. Оно же 1-2-3 формация, либо "BPC" и т.д. Вот скрины (не знаю,выкладывались или нет). Здесь все очень понятно - ждем отката и вперед. Жаль что откат тоже не всегда бывает. Аналогичный сетап "Buy a pullback to support" вижу на cadjpy, eurjpy, gbpjpy, eurchf, gbpchf.......где красивее нарисуется там и сработаю.

если не затруднит перевод картинок на русский, плиз!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name