Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#766 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 10 Март 2011 - 10:50

По евро пробита трендовая линия на Н4. Но на дневке цена над ема25, значит долгосрочно идем вверх. Я все таки более склоняюсь к варианту теста ема25 как поддержки и искать там свечной "бычьей" модели. Но не исключаю варианта теста трендовой линии на Н4 уже как сопротивления. Кто что будет делать? С удовольствием выслушаю ход всех мылей уважаемых форумчан. спасибо.

В общем движения не по тренду (в данном случае вниз) я пропускаю сознательно, По крайнем мере входа для себя не нашел. Ищу входы вверх )

Прикрепленные изображения

• 10.03.11 eurusd h4_tlb.gif

#767 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 10:57

Как вариант поход к нижней граничке inside bar 3762. На верхней у нас был уже тормоз?! :wall: , теперь посмотрим что там на нижней граничке :hmmm:
:good: Тут же отработали

ИзображениеИзображение

#768 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:02

На мой взгляд в ближайший месяц произойдёт переход пары EUR/USD в ценовой диапазон 1.4000–1.5000. Драйвером такого развития событий станет повышение ЕЦБ процентной ставки. Всвязи с этим я рассматриваю два варианта развития событий:

1. Цене не удаётся закрепиться выше 1.4000. Формируется коррекция к уровню поддержки 1.3700-1.3740. Где я и буду рассматривать покупки со стратегической целью 1.4500.

2. Цене удаётся закрепиться выше 1.4000. Следующей целью такого движения станет уровень сопротивления 1.4270-1.4300, а последующая коррекция будет не ниже 1.4000. Здесь я и буду рассматривать покупки со стратегической целью 1.5000.

Видимо все таки развивается вариант №1 из поста DenisV т.е. поход на тест уровня 1.3740 и там уже с целью далеко на север. Что ж, будем подождать)))

#769 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:13

Тоже вроде неплохо рисуется. Цена тут уперлась в трендовую линию на Н4 и "завязла" в линии S+R. Жду красивого рисунка с походом наверх.

• 10.03.11 audusd h4.gif

#770 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:58

Посмотриваю на USDJPY Уже был очень красивый пин 04.03.2011. Но он как то пока не сработал. Т.к. кончик носа не пробит пин еще имеет акруальность. Тем более образовалась "полка" выше которой цена не идет. И во вторых ретрейсмент 50% по фибо тоже сигнал к возможному развороту.

• 10.03.11 usdjpy h4.gif

#771 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:37

Как доктор прописал, что может быть проще :)!

• 1.gif

#772 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 16:34

По евро пробита трендовая линия на Н4. Но на дневке цена над ема25, значит долгосрочно идем вверх. Я все таки более склоняюсь к варианту теста ема25 как поддержки и искать там свечной "бычьей" модели. Но не исключаю варианта теста трендовой линии на Н4 уже как сопротивления. Кто что будет делать? С удовольствием выслушаю ход всех мылей уважаемых форумчан. спасибо.

Сделка по паре EUR/USD, открыта 08.03.11г – продажа по 1.3987.

1. Цена на дневном графике не смогла закрепиться выше ключевого уровня 1.4000 и структурно должна откатиться к уровню поддержки 1.3740.

2. Образование «пин-бара» с ценой закрытия ниже 1.4000 показывает на разворот локального тренда.

3. Сформировался сетап «Ложный пробой уровня с откатом». SL на 10 пунктов выше максимума предыдущего дня, предварительный ТР=300 пунктов.

Далее буду оценивать закрытие дневной свечи относительно зоны поддержки1.3700 – 1.3740 и искать точку входа для покупки со стратегической целью 1.4500. Основная тенденция – переход в ценовой диапазон 1.4000-1.5000. Структурных причин для разворота основного растущего тренда пока не вижу.

EUR1D 08.03.11-1.JPG EUR1D 10.03.11.JPG
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#773 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:49

По золоту цена застопорилась у линии поддержки, которая была когдато сопротивлением. Поставил отложник на пробой основания носа.

• 10.03.11 золото Н4 ПИН.gif

#774 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:13

И еще один сетап, фунт сегодня прямо балует.

• 1.gif

#775 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:23

Fraction опишите пожалуйста этот сетап, с предыдущим понятно, а вот с этим не совсем...

#776 OFFLINE   Wladimir

Wladimir

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 07:55

И еще один сетап, фунт сегодня прямо балует.

фунт начали быстро продавай потому что на вчерашнем заседание Банк Англии оставил учетную ставку на уровне 0,50%, а программу выкупа активов в размере 200 млрд фунтов стерлингов ...по моему это сетап "Ложный пробой"

#777 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:39

фунт начали быстро продавай потому что на вчерашнем заседание Банк Англии оставил учетную ставку на уровне 0,50%, а программу выкупа активов в размере 200 млрд фунтов стерлингов ...по моему это сетап "Ложный пробой"

Да, ходили слухи, что ставку в Англии немного поднимут, но она осталась прежней, вот фунт и упал. В Японии было сильное землетрясение, вот почему цена "съела" весь вчерашний рост, ейну можно продавать, если сетап будет конечно.

По поводу фунта, я вообще ждала поход вниз, поэтому я не удивилась, когда цена прошила,но не смогла закрыться выше уровня сопротивления и Фибо 50. Да, это ложный пробой, цена показала, что не может закрыться выше, а значит будет падать.

#778 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:42

Картинки с ветки Джеймса:

здесь Джару показывает, как прятать стоп за уровни - розовые линии

1.jpg

2.jpg

классика, пин от зоны сопротивления, которая стала поддержкой

и еще один пин

4.jpg

• 3.jpg

#779 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 20:52

Сижу ломаю голову. Из 4-ех сетапов 3 стопа и один в работе (золото стоп не достало - побольше поставил). Входил по евро, канадцу, йене и золоту. Везде принцип входа был одинаков. Цена упирается в уровень поддержки/сопротивления, потом жду красивый пин и далее работаю паттерн. В 3-ех случаях снесло стоп. Вопрос к многоуважаемой аудитории. Как с этим бороться? Стоп ставил от кончика носа плюс 5 - 10 пунктов. Всегда ли стоит ждать "выноса" ложного пробоя? Как его ждать? В общем буду рад выслушать любую критику и "разбор полетов". Ведь все мы знаем что на картинке на истории просто показать стрелочкой вход, а вот вопрос как он осуществлен??? Заранее спасибо.

• бакс.gif
  • йена.gif
  • новозеландец.gif
  • золото.gif

#780 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 21:03

Новозеландец посмотрел другим взглядом - еще не все потеряно)))

• новозеландец1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name