Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#7036 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 30 Август 2016 - 20:29

Дополнения конечно существуют в каждой торговой системе,которые надо правильно использовать.Вот раньше я как только цена приходила в разворотную зону я сразу искала точку входа,а это не правильно,надо просто приготовится и ждать когда она образуется.

Конечно, не всё так просто, я вот тоже считаю, что цена не только должна войти в зону, но или пробить с закрепление или отбиться, опять же с закреплением, чтобы удостовериться что это не ложный пробой, потому как встречается довольно много ложных пробоев. 

Дополнения конечно существуют в каждой торговой системе,которые надо правильно использовать.Вот раньше я как только цена приходила в разворотную зону я сразу искала точку входа,а это не правильно,надо просто приготовится и ждать когда она образуется.

Конечно, не всё так просто, я вот тоже считаю, что цена не только должна войти в зону, но или пробить с закрепление или отбиться, опять же с закреплением, чтобы удостовериться что это не ложный пробой, потому как встречается довольно много ложных пробоев. 

Закрепления надо обязательно дожидаться если это из правил торговой системы,многие просто не понимают что такое закрепления,и не берут это во внимания.В моей системе снайпер говорится что  не обязательно ждать закрепления под или над уровнем,главное что бы РУЗ был пробит,

• a2204 это нравится

#7037 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 31 Август 2016 - 07:47

Закрепления надо обязательно дожидаться если это из правил торговой системы,многие просто не понимают что такое закрепления,и не берут это во внимания.В моей системе снайпер говорится что  не обязательно ждать закрепления под или над уровнем,главное что бы РУЗ был пробит,

Просто закрепление, это ещё одно подтверждение, и значит больше шансов открыть сделку в правильной точке входа. Но разные стратегии, по своему своеобразны, в какой-то есть такой инструмент, которого нет в другой. Но если взять что-то полезное из одной ТС, и соединить с другой, то может получится не плохой результат.  

#7038 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 31 Август 2016 - 13:36

Ангелина, в Снайпере говорится о закреплении, но не видел, чтобы очень четко оно определялось. Хотя бы сколько минимально баров цена должна "потоптаться" на месте, чтобы говорить что она "закрепилась".

С уважением,

Александр

#7039 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 14:20

Ангелина, в Снайпере говорится о закреплении, но не видел, чтобы очень четко оно определялось. Хотя бы сколько минимально баров цена должна "потоптаться" на месте, чтобы говорить что она "закрепилась"

Свечей может быть не сколько.закрепления каждый понимает по своему,для  меня закрепления  допустим для сел сделки это когда свечка закрылась под уровнем и другая свеча открылась селовская прошла чуток в сел,тогда я считаю это уже закреплениям,многие ждут когда сел свеча закроется полностью.

Прикрепленные изображения

• 2.png

• a2204 это нравится

#7040 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 14:32

Благодарю, Ангелина, за ценно замечание. Я также при просмотре сделок по Снайперу пришел к выводу, что достаточно двух свечек для закрепления. А с Вашим комментарием ясно, что и закрытия 2-й свечи можно не ждать.  

С уважением,

Александр

#7041 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:24

Я думаю что никогда наперед не узнаешь сколько свечей нужно ждать для закрепления).

#7042 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:35

Я думаю что никогда наперед не узнаешь сколько свечей нужно ждать для закрепления).

А как вы себе представляете это закрепления? просто многие его видят по разному,сколько свечей потребуется для закрепления,действительно не известно,может одна или две,смотря где находится этот уровень,и закрепления бывают разных видов,есть с не добитием есть с перебитием,а есть классическое. 

• a2204 это нравится

#7043 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:11

Конечно не узнаешь. На рынке есть аналогичные ситуации, но не идентичные. Только накопленный опыт и правильный анализ своих ошибок в торговле (ИМХО: наработка опыта на демо-счёте, или центовом ) подскажет произошло закрепление или нет!

• a2204 это нравится

#7044 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:43

Ангелина, а можно поподробней пояснить про разные виды закреплений - с не добитием, перебитием, классическое.  Чем они различаются по виду и способам их применения, может разное число свечей требуется.

С уважением,

Александр

#7045 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:44

Ангелина, а можно поподробней пояснить про разные виды закреплений - с не добитием, перебитием, классическое.  Чем они различаются по виду и способам их применения, может разное число свечей требуется.

Классическое закрепления это когда свечи или свеча закрывается прям под линией разворотного уровня,закрепления с не добитием  это когда свечи не доходят до линии разворотного уровня,и с перебитием это когда свечи чуток заходят за линию разворотного уровня,как вот так.

Прикрепленные изображения

• 2.png
  • 3.png
  • 4.png

#7046 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:01

Благодарю, Ангелина за наглядное пояснение видов закреплений после пробития уровня. А какая практическая разница для торговли какое именно по виду закрепление произошло? Сделку открываем ведь при любом виде закрепления?

С уважением,

Александр

#7047 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:17

Благодарю, Ангелина за наглядное пояснение видов закреплений после пробития уровня. А какая практическая разница для торговли какое именно по виду закрепление произошло? Сделку открываем ведь при любом виде закрепления?

Смотря како го снайпера торгуешь,если брать в пример третьего снайпера то нам по сути не нужно закрепления,а если первого и второго снайпера то лучше входить на классическом закреплении,а другие два вида закрепления пропускать, то есть не входить при таком закреплении.

• a2204 это нравится

#7048 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:58

Понятно. То есть по мере развития системы Снайпера по факту произошел отказ от закреплений, как и других элементов типа банковского уровня. В новом версии 3.2 в рекламных материалах видим часто торговлю уже и без РУ3.

С уважением,

Александр

#7049 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:33

Понятно. То есть по мере развития системы Снайпера по факту произошел отказ от закреплений, как и других элементов типа банковского уровня. В новом версии 3.2 в рекламных материалах видим часто торговлю уже и без РУ3.

Есть такие кто умудряются торговать и без разворотного уровня,вход в сделку делают просто на ложном пробитии тотального импульсного уровня.я так раньше пробовала торговать стопы маленькие 5-8 пунктов.сделка идет на удачу.мне удавалась несколько раз извлеч прибыль,но с разворотным уровнем  легче.

• a2204 это нравится

#7050 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:14

Ангелина, мне кажется, что даже на ложном пробитии ТИУ стоп в 5-8 пунктов слишком маленький. Минимум 10 надо. Сам подход очень интересный, знаю пару трейдеров которые торгуют почти таким образом.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name