Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#7006 OFFLINE   Dimasik007

Dimasik007

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Баланс: 6.8$

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:24

Dimasik007,

Прикольная опечатка - "наДрал".... Особенно в тему торговли!

Говорите, что 9 лет и так ни чего и не....? Только он вас "надрал"???

Согласен - форекс это не предсказуемая машина! Особенно в свете последних событий!!! Интересно, сколько трейдеров потеряли свой депозит в связи с выходом Великобритании?

Это мы тут за пункты боремся, спекулируем... Падение фунта на 12%... Это уже катаклизмы для рядового трейдера!!!

Ну, так скажем, не надрал он меня! С переменным успехом, торгую по-тихоньку. Но и не могу себя назвать супер трейдером... Как-то так.

Падение ожидалось и многие заработали, я думаю. По крайней мере я зарабатывал две недели по штуки в рублях в день стабильно, имея на депо всего две. Хотя, всякое бывает, многие и посливали, рассчитывая на обратный ход.

Сообщение отредактировал Dimasik007: 30 Июнь 2016 - 08:39

#7007 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Баланс: 42.3$
  • Интересы:Форекс

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:37

Dimasik007,

как то так...

Я на Брексите закрыл шесть баевых ордеров, однако теперь в раздумьях! Получается коридор цены, на который я основывался изменил свои параметры и мы торгуем уже в других маскимумах и минимумах!

Не думаю, что все так плохо! Контракты, договора подписаны и люди как и прежде ведут торговлю товарами, услугами и т.д. Думаю, что откат будет к прежним позициям, так как существенно выход из ЕС ни чего не поменял и жизнь (работа, торговля) продолжается...

#7008 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:47

Конечно, после панического рывка приходит осознание, что изменения в реальном положении будут идти медленно и нарушения наработанных связей в экономике ни в чьих интересах. Поэтому падение уже кажется избыточным . 

С уважением,

Александр

#7009 OFFLINE   Dimasik007

Dimasik007

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:49

Dimasik007,

как то так...

Я на Брексите закрыл шесть баевых ордеров, однако теперь в раздумьях! Получается коридор цены, на который я основывался изменил свои параметры и мы торгуем уже в других маскимумах и минимумах!

Не думаю, что все так плохо! Контракты, договора подписаны и люди как и прежде ведут торговлю товарами, услугами и т.д. Думаю, что откат будет к прежним позициям, так как существенно выход из ЕС ни чего не поменял и жизнь (работа, торговля) продолжается...

Абсолютно согласен!
Ведь Британия являясь мировым гигемоном в сфере финансов, а значит и во всём остальном, изначально не выводила фунт из оборота и не переходила на Евро. Они с самого начала, когда руками германии создавали этот самый ЕС, рассчитывали его потом развалить. Это ход, который должен был уничтожить всех конкурентов в Европе за счёт замещения производства и никак не повлияет негативно на саму Британию. Поэтому фунт будет плавать и дорожать, а Евро будут душить долго и извращённо и само собой с откатами и рывками...

#7010 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:56

Dimasik007,

Хитро они его (ЕС) создавали!!! У всех в ЕС - евро - а "создатель" оставил себе фунты!!! Как бы на первый взгляд явна ситуация в том, что Великобритания остается диктовать условия! И теперешний выход... Связи связями, экономика не рухнет, но мне просто интересно знать - что на сей раз задумали "создатели"???

#7011 OFFLINE   Dimasik007

Dimasik007

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:38

Dimasik007,

Хитро они его (ЕС) создавали!!! У всех в ЕС - евро - а "создатель" оставил себе фунты!!! Как бы на первый взгляд явна ситуация в том, что Великобритания остается диктовать условия! И теперешний выход... Связи связями, экономика не рухнет, но мне просто интересно знать - что на сей раз задумали "создатели"???

А ничего особенного! То же самое, что они и делали последние 600 лет, уничтожение конкурентов, во всём! В сфере офшоров конкурентов уничтожили, ну или почти уничтожили, остались острова типа Белиз, подчинённые Британским банкам. Осталась промышленность. В ЕС была разделённая экономика и Британия захватила весь рынок производимых ей товаров, другие страны уничтожили данное производство. А теперь ЕС им не нужен, он свою задачу выполнил!!! Факт!!! Как они говорят: " Бизнес, ничего личного"!!!

#7012 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:38

Англосаксы по видимому решили, что союзнички им в западном полушарии не нужны, противников нет, а нужен хаос. Поэтому списали Египет, взялись за Турцию, Саудовскую Аравию, Европу.  В Азии "своих" не трогают, там Китай.

С уважением,

Александр

#7013 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:29

Dimasik007,

Хотите сказать, что массовые выступления британцев против всяких там квот евросоюза - это последствия властвования самой Великобритании? Сомневаюсь...

Хотя, если сам евросоюз понял кто "кукловод" в данном союзе - то тогда все объясняет! Они приняли законы уравнивающие всех а англичанам это не понравилось...

Ну я ни там ни там... но коснулось форекса на котором я торгую... Что же дальше будет???

#7014 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:58

Дальше, наверно, продолжат развал Евросоюза. Будут накачивать его иммигрантами бегущими от войны, начнут теракты или еще что придумают.  В покое по логике не оставят, тем более Европа под их же управлением.

С уважением,

Александр

#7015 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:06

a2204,

Может вы и правы!

Обидно, что нам ни как не понять этих мыслей и решений управления миром, и Евросоюзом в том числе! Как говорят - сильные мира сего!

Я на фунт-евро... счет с марта прошлого года... А вот именно сейчас как то неуютно себя чувствую! Нет, со счетом все нормально, только есть какое-то внутреннее беспокойство!

#7016 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 09:05

Евро, на мой взгляд, пойдет на паритет и ниже. Просто доходности в бондах там уже отрицательные в Германии вплоть до десятилеток. С фунтом сложнее, после такого падения, если и захотят продавать, то будут ждать уровни повыше 1.40.

С уважением,

Александр

#7017 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 10:37

a2204,

В принципе - да.

Евро-доллар почти сразу откатился на пол-витка связанного с этим брекситом.  а вот фунт - пока не думает дорожать! Соответственно и фунт-евро, и фунт-доллар - топчутся на месте! Но я думаю, что эти "пол-витка" тоже будут!!! Как пить-дать!

Вот вам оабота всех-всех индикаторов в предсказании падения фунта! Ведь ни один из них такого не предсказал, а "движ" существенный!

#7018 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:00

Новостные движения на сильных значимых выходах информации, конечно, не индикаторы, не технический анализ в целом, предсказывать не могут. Не даром, такая система как Снайпер рекомендует закрывать позиции перед новостью.

С уважением,

Александр

#7019 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:47

Ха.... А если мир сойдет с ума и такие новости станут обычным делом? Как тогда система будет отрабатывать? Или по вашему совету - закрыть все позиции - то при массовости новостей и торговать будет невозможно? А как же долгосрок? Как снайпер смотрит на позиции на пол-года, год вперед?

#7020 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 18:15

Новости серьезные выходят 2-3 раза в месяц, и чаще вряд ли будут, рынок не флюгер, поэтому торговле по снайперу практически никак не мешают. Снайпер никак не смотрит на полгода вперед, его горизонт - несколько часов.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name