Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6931 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Баланс: 42.3$
  • Интересы:Форекс

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:25

Angelina,

Вы не подтвердили то, что зарабатываете! Я вас раньше просил стейт... вы отказались, так что зарабатываете или нет - остается тайной! И зарабатываете по этой ТС, или по какой другой... Короче для принятия решения - нужны факты! Иначе - это все пустозвонство!

Я работаю по своей ТС, если надо - могу подтвердить её прибыльность! А выводы я делаю - только по своим соображениям и своему опыту изучения разных ТС. Знаете сколько таких уже было? А сколько будет???

Могу одно сказать - то, что автор заработал больше не торгуя а распространяя свою ТС!

Во всех иностранных форумах это занятие имеет ярлык SCAM... Надеюсь знакомы с его определением!

#6932 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:35

Angelina,

Вы не подтвердили то, что зарабатываете! Я вас раньше просил стейт... вы отказались, так что зарабатываете или нет - остается тайной! И зарабатываете по этой ТС, или по какой другой... Короче для принятия решения - нужны факты! Иначе - это все пустозвонство!

Я работаю по своей ТС, если надо - могу подтвердить её прибыльность! А выводы я делаю - только по своим соображениям и своему опыту изучения разных ТС. Знаете сколько таких уже было? А сколько будет???

Могу одно сказать - то, что автор заработал больше не торгуя а распространяя свою ТС!

Во всех иностранных форумах это занятие имеет ярлык SCAM... Надеюсь знакомы с его определением!

Стейт вы у меня не просили,я его выкладывала здесь на этом форуме.Возможно автор больше и заработал на продаже и обучении по этой торговой стратегии,Я не кого не завлекаю что бы переходили на данную торговую стратегию,я знаю что она работает и мне этого достаточно.

Прикрепленные изображения

• 1 (1).png

• a2204 это нравится

#6933 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:14

Angelina,

я ж без претензий!!!

Вы ж заинтересовали этой ТС, вот я и начал её изучать!

Мои выводы основаны на моем опыте! Я не говорю, что я супер трейдер, но в минус не работаю и есть опыт, когда то горький! Именно поэтому я и кажусь таким придирчивым ко всему! А как иначе то? Ведь это мои деньги и я обязан семь раз взвесить и один отмерить!

В вашем стейте - настораживают позиции закрытые по стоп-лоссу... Великоваты просадки...

Я стараюсь именно такие позиции минимизировать до ни схочу!

У меня.... максимально отрицательная сделка - 16.20.

Так что очень и очень категорично буду изучать все новое (для меня)!!!

#6934 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:32

gralvi, не вижу никаких оснований не доверять Ангелине. Это не первый отзыв от заслуживающего доверия лица в духе, что много чего перепробовал (-ла), торговал в минус, пока не занялся Снайпером. И эти люди выкладывают реальные сделки и реальные обсуждения ситуаций по ним.

С уважением,

Александр

#6935 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:36

Ангелина, касательно уровней максимумов-минимумов и банковского, то очевидно в сети ходят разные версии Снайпера 3. Я видел тот, где о них говорится с оговоркой о большей важности для торговли ТИУ и УРСТ.

С уважением,

Александр

#6936 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:48

a2204,

Не спорю, не спорю!

Я же говорю, что я на дороге изучения данной стратегии! На счет - отзывов... я всегда доверяю но проверяю! Вы ж не новичок на форексе - и должны прекрасно понимать мою осторожность! Особенно отрезвляет слив, поэтому после него начинаешь более скурпулёзно воспринимать всю информацию касательно ТС!

Я не возражаю о её прибыльности...

По поводу разных версий снайпера - можно поподробнее?

#6937 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 19:02

a2204,

Не спорю, не спорю!

Я же говорю, что я на дороге изучения данной стратегии! На счет - отзывов... я всегда доверяю но проверяю! Вы ж не новичок на форексе - и должны прекрасно понимать мою осторожность! Особенно отрезвляет слив, поэтому после него начинаешь более скурпулёзно воспринимать всю информацию касательно ТС!

Я не возражаю о её прибыльности...

По поводу разных версий снайпера - можно поподробнее?

Есть в свободном доступе три версии снайпера,1.0  это самая первая версия,2.0 это вторая более облегченная,из неё убрали всё лишнее,банковские уровни и мин макс.И снайпер 3.0 который славится тем что отсеивает много ложных точек входа,своей глобальностью,если в первых двух снайперах было четыре разворотных уровня и они должны были быть не меньше 6 пунктов,а в третьем снайпера уровень один он большой и легко заметный на глаз.

#6938 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:37

gralvi, разные версии это скорее всего не авторское уже творение. Интерпретация так сказать трейдерами при обкатке идей Снайпера и возможно мешанина из разных его версий. Тут даже один и тот же текст можно воспринять по разному.

С уважением,

Александр

#6939 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 14:01

a2204,Автор один и тот же,нет там мешанины ни какой.просто изменения и упрощения системы,вот и всё.Вы можете пообщаться с соц сети в Контакте,и задать ему вопрос про эти версии снайпера,он ясней объяснит почему их  три версии,как ток вот.

#6940 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 14:27

Ангелина, в данном случае я имел в виду не версии Снайпер 1.0, 2.0, 3.0, а ходящие по сети разные версии например того же Снайпера 3.0. У меня есть такая  от Дукаскопи, которая как вижу компиляция авторских версий.

С уважением,

Александр

#6941 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 06:23

Ангелина, в данном случае я имел в виду не версии Снайпер 1.0, 2.0, 3.0, а ходящие по сети разные версии например того же Снайпера 3.0. У меня есть такая  от Дукаскопи, которая как вижу компиляция авторских версий.

По сети действительно много чего ходит,не давно вот в интернете нашла блог,там продают советника пастроиного на системе снайпер.Удивилась конечно,стала интересно нашла автора этого блога,списалась с ним,ни чего путного он мне ответить не смог,так же есть один трейдер,который дает сигналы по этой ТС,когда спросила его сколько он обучался системе,сказал что месяца ему хватила,а отчет по торговли не дает.

• a2204 это нравится

#6942 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:29

Понятно. Большинство этих творцов собственных измышлений в авторской версии не разобрались как следует. Но уже пытаются извлечь из него свою не торговую к тому же пользу в виде привлечения клиентуры.

С уважением,

Александр

#6943 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:25

Спасибо! Я уже понял.

Это быстрее просто "моды" реальных авторских идей!

Я лично - пока читаю, буду изучать... Насколько зацепит эта стратегия! Я могу сказать, что на вкус и цвет... товарищей нет! Это я к тому, что пока "не ложится" на душу сама идея такого определения!

Думал вчера посижу с этим снайпером... До пол-первого глушитель варили и было не до этого...

Может сегодня найду время!

#6944 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:04

Я пока тоже читаю и пытаюсь изучать. Слава Богу у нас на форуме есть уже освоившая этот метод Ангелина и у ней можно спрашивать те моменты, которые самому не понятны. К тому же она выкладывает свои размышления в реал тайме.

С уважением,

Александр

#6945 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:19

a2204,

Может быть...

Я тут заметил у себя внутри некую борьбу! Честно, я читаю и почему-то воспринимаю это все "в штыки"! Я вообще понимаю такой свой консерватизм! Наверное у всех были сливы депозита... Вот так думаю, что мой последний мне это привил - воспринимать все в штыки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)
Copyright © 2016 Your Company Name