Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6916 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:13

Angelina,

А где можно увидеть ваши "навыки" по этой стратегии?

Я просто за свою бытность много их пересмотрел и как бы образовалось собственное мнение и по стратегиям и по самой торговле! Однако вы так ее расхваливаете, что у меня даже появился интерес к ней! Понимаю, что найти в сети не проблема - чем и займусь, а вот сами ваши "навыки" и мнение - хотелось бы услышать!

Заранее спасибо!

Я торгую сама по себе,не где свои скрины и видео торговли не выкладываю,если вам стала интересна данная стратегия,есть группы в Контакте где люди обсуждают систему снайпер,есть группа самого автора этой стратегии,где он ежедневно выкладывает отчёт за торговый день по паре евра доллар.https://vk.com/forex_group_trade

Я ознакомился с данной торговой системой. Действительно, её название полностью соответствует тому как она работает. По сути это тот же самый свечной прайс экшен, только с младшего таймфрейма. Фундаментально практически одно и тоже. Но частности конечно есть разные. Я придержусь свечной стратегии.

Да нет это не свечной прайс экшен,мы не обращаем внимания на пин бары,и различный свечные потерны.Эта система построена на тех анализе,наш разворотный уровень,это фигура тех анализа голова и плечи,и перевернутая голова и плечи.Вот как то так.

#6917 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Баланс: 42.3$
  • Интересы:Форекс

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:46

Интересно!

Я начал читать вашу систему "снайпер" - для первого взгляда - меня насторожило то, что все умозаключения для входа в рынок построены на уже прошедших котировках! То есть зная куда ушла цнга временем раньше на графике я рисую линии разворота!

Но ведь это смех! Так можно отрисовать и без всякого "снайпера"!!!

Ну это первое впечатление!

Буду дальше изучать!

Кстати, когда я искал его в интернете, то нашел некоторые индикаторы:

Sniper

Sniper_Trend_A

Sniper_Trend_B

Sniper_Stop

Они относятся к Системе SNIPER П. А. Дмитриева?

Заранее спасибо!

#6918 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:57

Интересно!

Я начал читать вашу систему "снайпер" - для первого взгляда - меня насторожило то, что все умозаключения для входа в рынок построены на уже прошедших котировках! То есть зная куда ушла цнга временем раньше на графике я рисую линии разворота!

Но ведь это смех! Так можно отрисовать и без всякого "снайпера"!!!

Ну это первое впечатление!

Буду дальше изучать!

Кстати, когда я искал его в интернете, то нашел некоторые индикаторы:

Sniper

Sniper_Trend_A

Sniper_Trend_B

Sniper_Stop

Они относятся к Системе SNIPER П. А. Дмитриева?

Заранее спасибо!

Есть в сети индикаторы под названиям снайпер,это люди под себя делали их,эти индикаторы больше идут как советники,но они сами не торгуют,я их не использую мне они без надобности,вы особо на них не обращайте внимания,могут только отвлекать при торговли.

#6919 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:00

Советники - это советники, а индикаторы - это индикаторы!

Есть советники, которые используют сигналы от индикаторов и работают независимо от них!

Я все таки про систему снайпер!!! Это какая именно? Та что П. А. Дмитриева???

Я тут еще на итальянском форуме нашел Sniper PRO

Какая ваша то???

#6920 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:07

Советники - это советники, а индикаторы - это индикаторы!

Есть советники, которые используют сигналы от индикаторов и работают независимо от них!

Я все таки про систему снайпер!!! Это какая именно? Та что П. А. Дмитриева???

Я тут еще на итальянском форуме нашел Sniper PRO

Какая ваша то???

П. А. Дмитриева

#6921 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 20:47

Angelina,

Можно консультацию?

Позавчера - зеленым цветом проставил макс и мин позавчерашнего дня!

Вчера - синим цветом проставил макс и мин.

Согласно позавчерашним максимуму и минимуму и теории SNIPER П. А. Дмитриева - что я должен выставить вчера и что сегодня?

Я просто для себя - очень уж хочется разобраться!

Фунт-евро... Сегодня, грубо говоря - коснулся позавчерашнего минимума. Думаю, что этот минимум на сегодня уже зафиксируется! Только я не могу разобраться как себя вести! Как по мне - то лучше сейчас в рынок не входить!

Каково ваше мнение?

Прикрепленные изображения

• ПБ.JPG

#6922 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:09

Angelina,

Можно консультацию?

Позавчера - зеленым цветом проставил макс и мин позавчерашнего дня!

Вчера - синим цветом проставил макс и мин.

Согласно позавчерашним максимуму и минимуму и теории SNIPER П. А. Дмитриева - что я должен выставить вчера и что сегодня?

Я просто для себя - очень уж хочется разобраться!

Фунт-евро... Сегодня, грубо говоря - коснулся позавчерашнего минимума. Думаю, что этот минимум на сегодня уже зафиксируется! Только я не могу разобраться как себя вести! Как по мне - то лучше сейчас в рынок не входить!

Каково ваше мнение?

Вопрос к вам,вы какого снайпера сейчас изучаете 1,0/ 2,0.я  на макс и мин не когда не зацикливалась,если уж решили взяться за снайпера начинайте со второго снайпера,в первом снайпере много воды.Вам надо правильно научится строить ТИУ,и РЗ(разворотная зона) и определять классификацию разворотного уровня,их там 4 штуки.Это по Второму снайперу,

#6923 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:21

Angelina,

Наверное - первый!!!

Ну если изучать - так с корней!!!

Я просто понял, что макс и мин - просто не работает! Или работает, но нужно наблюдать это! То есть если такая ситуация, как сейчас по фунту-евро - не торгуем, Если изменится как он пишет, тогда входим в рынок! Просто нужно изучать более скурпулезно... и наблюдать конечно!

#6924 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:23

Angelina,

Наверное - первый!!!

Ну если изучать - так с корней!!!

Я просто понял, что макс и мин - просто не работает! Или работает, но нужно наблюдать это! То есть если такая ситуация, как сейчас по фунту-евро - не торгуем, Если изменится как он пишет, тогда входим в рынок! Просто нужно изучать более скурпулезно... и наблюдать конечно!

Про минимум и максимум честно не знаю,в своей торговли не использовала,а вот банковский уровень частенько себя отрабатывает на отлично,кто то говорит что банковский уровень не работает,а я считаю иначе,он отрабатывает себя только на следующий день.

• a2204 это нравится

#6925 OFFLINE   YuriR

YuriR

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • Баланс: 1.2$

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:56

в принципе не важно как вы видите тот или иной индикатор, главное что бы он служил помощником в торговле. Я держу ориентир чисто по машкам, пробовал уровни  и автоматические, и в ручную , ну не срослось . Поэтому , по старинке, в принципе меня устраивает.

В принципе, я согласен с тем, что можно в торговле использовать различные инструменты и индикаторы, главное, чтобы они помогали трейдеру стабильно зарабатывать. А если трейдер не зарабатывает, то значит ему надо что-то менять в своей торговой стратегии.

Это точно, если торговля не идет то тут уже ничего не поможет не какие индикаторы, советники итд. главное чтобы стратегия была рабочая, но я все равно выбираю вариант торговли без индикаторов, когда использовал индикаторы то они просто сбивали с толку и мешали в торговли.

#6926 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:48

в принципе не важно как вы видите тот или иной индикатор, главное что бы он служил помощником в торговле. Я держу ориентир чисто по машкам, пробовал уровни  и автоматические, и в ручную , ну не срослось . Поэтому , по старинке, в принципе меня устраивает.

В принципе, я согласен с тем, что можно в торговле использовать различные инструменты и индикаторы, главное, чтобы они помогали трейдеру стабильно зарабатывать. А если трейдер не зарабатывает, то значит ему надо что-то менять в своей торговой стратегии.

Это точно, если торговля не идет то тут уже ничего не поможет не какие индикаторы, советники итд. главное чтобы стратегия была рабочая, но я все равно выбираю вариант торговли без индикаторов, когда использовал индикаторы то они просто сбивали с толку и мешали в торговли.

Как говориться если дать трейдеру новичку рабочую стратегию,то она сразу стонет не рабочей,а ели дать не рабочую стратегию профессионалу,она станет рабочей,потому что он может подогнать её под себя.А вот про индикаторы я согласна,они отвлекают.

• a2204 это нравится

#6927 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:08

В Снайпере 3 максимум и минимум используется, как и банковский уровень, но как-бы на втором плане, по сравнению с ТИУ и УРСТ. То есть это  скорее места для тейк-профита, чем для занятия позиции.

• gralvi это нравится

С уважением,

Александр

#6928 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:04

В Снайпере 3 максимум и минимум используется, как и банковский уровень, но как-бы на втором плане, по сравнению с ТИУ и УРСТ. То есть это  скорее места для тейк-профита, чем для занятия позиции.

в третьем снайпере,не используется максимум и минимум,и  банковский уровень автор торговой стратегии Павел убрал,так сказать упростил систему.Теперь только сильные уровни,тотальный  импульсный уровень и уровень резкой смены тенденции,Опираемся на них.

#6929 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:51

не знаю,в своей торговли не использовала,а вот банковский уровень частенько себя отрабатывает на отлично,кто то говорит что банковский уровень не работает,а я считаю иначе,он отрабатывает себя только на следующий день.

Упростил.... я начинаю очень и очень сомневаться, так как определение линий максимума и минимума не работает вообще! Я вам приводил пример! Особенно в этом можно убедится на последних торговых днях!

Я еще не во всем разобрался, пока читаю и анализирую! Но уже складывается впечатление, что ТС не рабочая! Есть доводы, есть теория... В примерах - только анализы на прошлых данных...

#6930 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:16

не знаю,в своей торговли не использовала,а вот банковский уровень частенько себя отрабатывает на отлично,кто то говорит что банковский уровень не работает,а я считаю иначе,он отрабатывает себя только на следующий день.

Упростил.... я начинаю очень и очень сомневаться, так как определение линий максимума и минимума не работает вообще! Я вам приводил пример! Особенно в этом можно убедится на последних торговых днях!

Я еще не во всем разобрался, пока читаю и анализирую! Но уже складывается впечатление, что ТС не рабочая! Есть доводы, есть теория... В примерах - только анализы на прошлых данных...

Если торговая стратегия не рабочая,а тогда как я по ней умудряюсь зарабатывать?Вы почитав пару раз сделали вывод, НЕ РАБОТАЕТ,а вы попробуйте принаравитесь к ней,и начните со второго снайпера покамесь,а потом перейдите на третий ,время займет это да.Но третий снайпер из за своей глобальности в уровнях,отсеивает ложные точки входа.

• a2204 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name