Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#661 OFFLINE   Semapc

Semapc

Первый выстрел

• Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:19

Пробовал искать,кое что нашел, но немного не то.Если Вас не затруднит и не противоречит Вашим правилам, желательно получить ссылочку?
Спасибо

Это Моя личная работа в Гугле нет и не будет......щас разберусь с бытовыми делами и начнем (выложу все паттерны раз уж спустя столько времени нашлись "покупатели-продавцы")

Сообщение отредактировал Semapc: 20 Февраль 2011 - 22:27

#662 OFFLINE   Semapc

Semapc

Первый выстрел

• Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:23

Суть «внутреннего бара» в неопределённости рынка. Цена не может обновить минимум и максимум предыдущего фрейма. Такая ценовая модель очень часто образуется перед выходом новостей, после сильного импульсного движения или на ограниченном уровнями (зонами) поддержки и сопротивления участке графика. Именно в данный момент активность продавцов и покупателей одинакова. И представляется хорошая возможность поучаствовать в будущем движении, часто в любом направлении.

Думаю, что неправильно и не совсем корректно, применять единое решение для всех «внутренних баров». Но вот единый подход к любой ценовой модели, в том числе и «Внутренний бар», я вижу. Хочу предложить Вашему вниманию своё мнение и мысли на эту тему -см. рисунки.

При формировании ценовой модели я ищу место для входа – точку ускорения, место постановки ордеров.

Для этого заглядываю внутрь модели – перехожу на меньший тайм фрейм, вплоть до минутного.

Там я ищу модель «1-2-3». Она очень хорошо показывает критические уровни и движение борьбы покупателей и продавцов.

Прекрасный скрин!!!!!!!!! Заложу в библиотеку для внуков!

возьму в доработку выложу позже с своей точки зрения

у меня мало времени скоро снова на вахту 27 числа......так что не обижайтесь, у меня учеба, семья, вторая работа, Я уже графики рисую на вахте на салфетках свои любимые сетапы дабы не забыть........все будет главное сейчас с Некроном списаться........с админом

Сообщение отредактировал Semapc: 20 Февраль 2011 - 22:32

#663 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:40

Готовчег все нашел и исправил, все работает!!!!! :)

#664 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:29

Рада вас видеть Sema!!! :)

#665 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:46

Психология управления сделкой

Есть несколько правил, которые я повторяю во время управления сделкой:

- Терпение

- Доверие себе и системе

- Где сила рынка?

- Где слабость рынка?

- Оставаться в позиции до тех пор, пока сделка остается актуальной

Это напоминание на чем нужно сосредоточиться и сфокусироваться.

#666 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 07:44

Часто трейдеры находят вход, потом ставят стоп за уровнем, а затем выставляют профит в 2-3 раза больше и ждут, когда цена дойдет до профита или стопа. Это плохо! Они не рассматривают реальную картину рынка.

Рынок дает нам точки входа в зонах, где мы ждем сильное движение. Прайс экшен дает нам точку для стопа, мы знаем, что если цена дойдет туда, то сделка уже не актуальна. Прайс экшен дает нам точку для профита, мы знаем, что там вступят в игру силы, которые будут противоположны нашей сделки. Цена либо остановится там на некоторое время, либо развернется.

Так зачем устанавливать соотношение 1/3, надеясь, что цена прошьет уровни и дойдет до профита? Это глупо.

Несогласен! Если вход происходит на закрытии бара в определенной зоне?! Тогда, при правильном (ожидаемом) закрытии бара происходит вход с рынка, и постановка SL, а далее вывод профита на 1:4. Считаю, что технология процесса торговли может иметь много отвлетвлений в зависимости от стиля торговли, естественно стиль должен иметь положительный исход. Это мой стиль и моё мнение.

Рада вас видеть Sema!!! :)

Взаимно ")))))

Сообщение отредактировал Sema: 22 Февраль 2011 - 11:25

#667 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:29

Повторный вход

Можно повторно открывать сделку:

1. Вы закрыли частично профит в точке 1, а рынок дает возможность еще раз для сделки, которую можно закрыть частично.

2. Вас закрыло по стопу, а рынок снова дает возможность войти.

Открывать сделку снова можно, только если сетап остается в силе. Прайс экшен должен быть такой, как если бы цена входила в эту зону только первый раз. Нет ограничений на то, сколько повторных входов вы можете сделать. Можете входить снова и снова, но если я в зоне получил два убытка, то больше не вхожу. Если больше 2-х убытков подряд на уровне, то это явно говорит о том, что рынок не синхронный с реальностью. Пропустите и ждите следующую сделку.

Вот пример, когда я повторно вошел в сделку:

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#668 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:09

Вход на реттесте уровня + пинбара,отложником на продажу.

• 091.gif
  • 090.gif

• DenisV это нравится

#669 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:11

Все пора закрывать.

• 092.gif

#670 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:11

Дальше переводить Ланса не вижу смысла, он только повторяет одно и тоже разными словами. У него талант растягивать текст :beer2: . Может у кого-то есть что-то более интересное по прайс экшен для перевода?

#671 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:26

Дальше переводить Ланса не вижу смысла, он только повторяет одно и тоже разными словами. У него талант растягивать текст :beer2: . Может у кого-то есть что-то более интересное по прайс экшен для перевода?

Ланса собери в единое целое World или Pdf, а вот что переводить так работы тут много.......Ты забыла что есть много видео Nial Fuller - Price Action вот это будет тоже полезно!!!!! Это мой вариант!

С Уважением! И Просьбой!
  • Profit это нравится

#672 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:16

Дальше переводить Ланса не вижу смысла, он только повторяет одно и тоже разными словами. У него талант растягивать текст Изображение . Может у кого-то есть что-то более интересное по прайс экшен для перевода?

1.Думаю, что мы немного поторопились, начав перевод Ланса Беггса с четвёртой части. Чем больше я изучаю движение цены, тем отчётливее приходит понимание о важности видеть и знать структуру рынка. Структура – основа всего дальнейшего анализа. То, какой мы её увидим, зависит точность определения тренда – основного или локального, выделение важных уровней и зон относительно второстепенных, понимание силы и слабости рынка. Даже самая идеальная ценовая модель или сетап, не дадут нужного эффекта, без чёткого видения того где рынок находится сейчас, где будет или может быть.
Моя просьба – не прощаться с Беггсом насовсем, а вернуться к третьей части (хотя бы два дня в неделю) и перевести главы, где он объясняет, как определять структуру рынка и тренд, взаимодействие цены с уровнями поддержки-сопротивления и будущее направление.

2. Поддерживаю идею перевести видео Нила Фуллера. Было бы интересно возобновить публикацию графиков с форума James16. Не все знакомы с подходом и принципами торговли самого Джеймса.

Думаю, пока не стоит переводить нового автора. Теоретической информации вполне достаточно и сейчас необходимо переварить и закрепить полученные знания на практике. Больше сделок и хороших комментариев.

Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#673 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:11

Видео делать не умею :) . Как время будет соберу все в pdf. Потом начну переводить третью часть и буду выкладывать интересное с форума Джеймса.

#674 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:21

PDF это хорошо.... научу делать видео выложу тут ролик выложу прогу.....

#675 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:26

Думаю видео интереснее и могу научить!!!

Скачиваем Camtasia Studio и смотрим ролик

http://www.youtube.com/watch?v=ab2RYUndibs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name