Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6691 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 09 Март 2016 - 13:43

Поймите что торгуя на индикаторах вы этого опыта не наберетесь. вы будете просто смотреть индюки и по ним торговать, вы не будете смотреть новости, вы не будете строить каналы треугольники клины, вы не будете замечать особенности пары при выходе новостей, как она реагирует на заявления чиновников, вы будете просто нарабатывать бесполезный опыт торговли на индюках, а это не опыт тредера это так фуфло.

Так я как раз и не торгую на индикаторах, потому что в своё время они меня только запутывали. Единственное что я хочу сказать, так то что не так просто научится торговать на чистом графике, и потому трейдер надо будет набраться терпения, и постепенно идти к своей цели.

#6692 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Баланс: 45.5$

Отправлено 09 Март 2016 - 15:59

Так я как раз и не торгую на индикаторах, потому что в своё время они меня только запутывали. Единственное что я хочу сказать, так то что не так просто научится торговать на чистом графике, и потому трейдер надо будет набраться терпения, и постепенно идти к своей цели.
Да уже не так и сложнее чем если там будут индикаторы, тут главное как начать, если вам изначально покажут индикаторную торговлю то вы не можете торговать потом на пустом графике, а если вы изначально индюки не использовали а сразу волновой и графические фигуры то будет легко, это как маленький ребенок, если показать ему одно это и будет для него истиной.

#6693 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:53

Да уже не так и сложнее чем если там будут индикаторы, тут главное как начать, если вам изначально покажут индикаторную торговлю то вы не можете торговать потом на пустом графике, а если вы изначально индюки не использовали а сразу волновой и графические фигуры то будет легко, это как маленький ребенок, если показать ему одно это и будет для него истиной.

Для того чтобы научится прибыльно торговать, какой-либо торговой стратегией, надо не мало времени и терпения. Так что каждый выбирает сам для себя какую ТС ему выбрать, и спорить что какая-то стратегия лучше, а другая хуже, на мой взгляд, не стоит.

#6694 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:47

Для того чтобы научится прибыльно торговать, какой-либо торговой стратегией, надо не мало времени и терпения. Так что каждый выбирает сам для себя какую ТС ему выбрать, и спорить что какая-то стратегия лучше, а другая хуже, на мой взгляд, не стоит.
Стоит стоит, почему то все люди кто торгует больше 5 лет индюки не использует и мало мальски зарабатывают себе на жизнь, поэтому надо советовать тем кто пришел на рынок не использовать индюки, и ТС выбирать более спокойные и среднесрочные, писовка скальпинг серьезно не принимать к сердцу.

#6695 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 13:35

Стоит стоит, почему то все люди кто торгует больше 5 лет индюки не использует и мало мальски зарабатывают себе на жизнь, поэтому надо советовать тем кто пришел на рынок не использовать индюки, и ТС выбирать более спокойные и среднесрочные, писовка скальпинг серьезно не принимать к сердцу.

В принципе советовать конечно надо, потому что привыкать к индикаторам, которые ни чем не помогают, не стоит. Но в своей практике встречал таких трейдеров, которые торгуют прибыльно пользуясь индикаторами, хотя не факт, что индикаторы им ни чем не помогают, просто они привыкли что они весят в терминале.

#6696 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 14:17

В принципе советовать конечно надо, потому что привыкать к индикаторам, которые ни чем не помогают, не стоит. Но в своей практике встречал таких трейдеров, которые торгуют прибыльно пользуясь индикаторами, хотя не факт, что индикаторы им ни чем не помогают, просто они привыкли что они весят в терминале.
Смотрите мой опыт личный, торговал на индюках 3-4 месяца делая до 50% прибыли, и потом слив так было пару раз точно из того что я помню, то есть какой то промежуток времени вы будете торговать прибыльно но так чтобы постоянно нет, поэтому я вам и говорю что их использовать не надо если хотите зарабатывать хотя бы год прибыльно.

#6697 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 16:20

Смотрите мой опыт личный, торговал на индюках 3-4 месяца делая до 50% прибыли, и потом слив так было пару раз точно из того что я помню, то есть какой то промежуток времени вы будете торговать прибыльно но так чтобы постоянно нет, поэтому я вам и говорю что их использовать не надо если хотите зарабатывать хотя бы год прибыльно.

50% прибыли, это довольно не плохо, и у всех бывают ошибки, поэтому и происходит слив. Но когда это входит в систему, значит надо что-то менять, и вы правильно сделали, что перестроили свою ТС, и перестали применять индикаторы, главное, что это помогло и торговля стала прибыльной.

#6698 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:36

50% прибыли, это довольно не плохо, и у всех бывают ошибки, поэтому и происходит слив. Но когда это входит в систему, значит надо что-то менять, и вы правильно сделали, что перестроили свою ТС, и перестали применять индикаторы, главное, что это помогло и торговля стала прибыльной.
Вы не поняли, я хотел сказать что рискуя я мог максимум 4 месяца торговать прибыльно по индикаторам а перейдя на каналы треугольники и волновой анализ торговал больше года в плюс, индикаторы на большом промежутке времени не дают стабильной торговли как другие инструменты, кстати 50% и по каналам делал спокойно но стабильнее намного.

#6699 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 11:43

Вы не поняли, я хотел сказать что рискуя я мог максимум 4 месяца торговать прибыльно по индикаторам а перейдя на каналы треугольники и волновой анализ торговал больше года в плюс, индикаторы на большом промежутке времени не дают стабильной торговли как другие инструменты, кстати 50% и по каналам делал спокойно но стабильнее намного.

В принципе, если стратегия начинает приносить убытки, после нескольких месяцев прибыли, значит либо характер движения рынка поменялось, либо трейдер начал постепенно нарушать правила ТС, и поэтому начались убытки, а в итоге слив. 

#6700 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Баланс: 60.1$

Отправлено 12 Март 2016 - 16:17

Пару лет назад примерно когда начал форексом интересоваться зашел в офис Альпари и там мужик мне предложил супер мега стратегию за 20 тысяч, показал распечатки выплат, но не уверен что они настоящие и он говорил как даже с Америки с уолл стрит контор к нему приезжали учиться этой стратегии без индикаторов только фракталы, но и еще сказал, что стратегия сейчас не рабочая и он над ней работает и скоро опять начнет зарабатывать миллионы и не рублей как он сказал, мне кажется это бред.

#6701 OFFLINE   kafa

kafa

• Свой человек
  • 253 сообщений
  • Баланс: 63.1$

Отправлено 13 Март 2016 - 17:48

Пару лет назад примерно когда начал форексом интересоваться зашел в офис Альпари и там мужик мне предложил супер мега стратегию за 20 тысяч, показал распечатки выплат, но не уверен что они настоящие и он говорил как даже с Америки с уолл стрит контор к нему приезжали учиться этой стратегии без индикаторов только фракталы, но и еще сказал, что стратегия сейчас не рабочая и он над ней работает и скоро опять начнет зарабатывать миллионы и не рублей как он сказал, мне кажется это бред.

Двадцать тысяч за НЕ рабочую стратегию, мне кажется многовато.Могу продать НЕ рабочую дешевле , если заинтересует пишите. А вот за рабочую чёт маловато , если он на ней лимоны зарабатывает. Чудны дела твои Господи.

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

#6702 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 11:39

Двадцать тысяч за НЕ рабочую стратегию, мне кажется многовато.Могу продать НЕ рабочую дешевле , если заинтересует пишите. А вот за рабочую чёт маловато , если он на ней лимоны зарабатывает. Чудны дела твои Господи.

Меня не интересуют не рабочие стратегии, человек просто решил заработать хоть как то, но кстати он говорил, что он научит по ней работать когда он ее модернизирует, чтобы она не давала сбоев. но в любом случае это все похоже на жульничество, больше я про него ничего не слышал.

#6703 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:22

Это действительно какой-то бред. Как-то всё странно, сначала стратегия работала, потом перестала работать, но трейдер её всё равно продаёт, так за что платить? Если стратегия не работает. На мой взгляд, обыкновенное мошенничество.

#6704 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 09:34

Это действительно какой-то бред. Как-то всё странно, сначала стратегия работала, потом перестала работать, но трейдер её всё равно продаёт, так за что платить? Если стратегия не работает. На мой взгляд, обыкновенное мошенничество.

Я хоть ничего и не понимал тогда, но все равно мне это показалось большим разводом и наверное он поэтому цену не сильно задирал. чтобы новички покупали, если она такая золотая то она бы и стоила очень дорого, он мне звонил несколько раз приглашал на обучение его стратегии, я ему естественно отказал.

#6705 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:14

Я хоть ничего и не понимал тогда, но все равно мне это показалось большим разводом и наверное он поэтому цену не сильно задирал. чтобы новички покупали, если она такая золотая то она бы и стоила очень дорого, он мне звонил несколько раз приглашал на обучение его стратегии, я ему естественно отказал.

Понятно, что разные трейдера рекламируют свои торговые стратегии, чтобы подороже продать, но не факт что данная стратегия будет работать прибыльно. Я с одним трейдером, в своё время, познакомился в сети, так он предложил у него обучаться, но перед тем как оплачивать обучение, ознакомил со своим материалом, который был выложен на сайте. Так вот я постепенно изучил его стратегию и всё что прилагается к этому, так и перешёл на безиндикаторную торговлю.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name