Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6676 OFFLINE   h1tm2n

h1tm2n

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Баланс: 60.2$

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:18

Кстати, сам Александр Элдер использовал в своей ТС Три экрана несколько индикаторов, такие как МАКДИ и разработанные им же самым индикаторы под названием медвежая и бычья сила, которые показывают силу быков и силу медведей на рынке.

Вот я то же хотел и с этими индикаторами бы ознакомиться. потому что все таки Элдер человек великий, с большим именем, и с хорошими показателями в торговле. и он кстати и на фондовом рынке больше торговал.Буду учить его стратегию.

#6677 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:34

Вот я то же хотел и с этими индикаторами бы ознакомиться. потому что все таки Элдер человек великий, с большим именем, и с хорошими показателями в торговле. и он кстати и на фондовом рынке больше торговал.Буду учить его стратегию.

Вот именно, что Элдер торгует на фондовом рынке, и к форексу он относится не серьёзно. А вот его торговая стратегия "Три экрана", подработана именно для форекса, и тут не обязательно использовать все три экрана, достаточно и двух.

#6678 OFFLINE   h1tm2n

h1tm2n

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:13

Вот именно, что Элдер торгует на фондовом рынке, и к форексу он относится не серьёзно. А вот его торговая стратегия "Три экрана", подработана именно для форекса, и тут не обязательно использовать все три экрана, достаточно и двух.

Я сильно не разбирался с этими тремя экранами, так смотрел немного, но вопросов там очень много, даже сами экраны. по ним не все так просто, часто они просто перестраиваются, и поэтому у него введены еще видимо дополнительные индикаторы.

#6679 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:13

Я сильно не разбирался с этими тремя экранами, так смотрел немного, но вопросов там очень много, даже сами экраны. по ним не все так просто, часто они просто перестраиваются, и поэтому у него введены еще видимо дополнительные индикаторы.

Понятно, что система не построена только на одном анализе экранов, у него идёт совокупность индикаторов, и по результату анализа он делает выводы, есть ли точка входа или нет. А понять его стратегию не так просто, её надо досконально изучить, как теоретически так и на практике, а потом можно делать выводы.  

#6680 OFFLINE   h1tm2n

h1tm2n

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:24

Понятно, что система не построена только на одном анализе экранов, у него идёт совокупность индикаторов, и по результату анализа он делает выводы, есть ли точка входа или нет. А понять его стратегию не так просто, её надо досконально изучить, как теоретически так и на практике, а потом можно делать выводы.  

скажу так. желание есть изучить. а времени реально нет, хочется и поторговать. и есть работа, и на работе занят целый день, так что пока оставлю я эту стратегию на потом. хотя она меня к себе притягивает, наверно тем, что ее сделал Элдер, хотя он в принципе обычный человек.

#6681 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:26

скажу так. желание есть изучить. а времени реально нет, хочется и поторговать. и есть работа, и на работе занят целый день, так что пока оставлю я эту стратегию на потом. хотя она меня к себе притягивает, наверно тем, что ее сделал Элдер, хотя он в принципе обычный человек.

Вот так всегда, ни на что не хватает времени, хочется побыстрее научится торговать и снимать прибыль, но к сожалению не всё так просто, как того хотелось. Элдер конечно простой человек, но он профессиональный трейдер и всего добился сам.

• ixion это нравится

#6682 OFFLINE   ixion

ixion

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:23

Вот так всегда, ни на что не хватает времени, хочется побыстрее научится торговать и снимать прибыль, но к сожалению не всё так просто, как того хотелось. Элдер конечно простой человек, но он профессиональный трейдер и всего добился сам.

Да таких трейдеров как Элдер довольно много и практически все они работают по безиндикаторной ТС, используя для определения точек входа и выхода сугубо чистый график. Самое интересное что безиндикаторная торговля последнее время набирает все большую популярность и среди новичков.

#6683 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Баланс: 45.5$

Отправлено 02 Март 2016 - 17:59

Там суть вся в том что вы смотрите не один тайм фрейм а 3 сразу, дневной, 4 часовой и часовой...Это если в кратце.

А я вот торгую по волновому анализу и каналам с треугольниками, по паре евро-бакс будут отторговывать поход пары на паритет, есть сейчас треугольник и будут продавать от 1.11-1.12 со стопом по 1.350 и тейк к 1.02 или ниже даже по ситуации.

s_1456930805_5562375_c3b3c444f5.png

#6684 OFFLINE   tulku12

tulku12

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 07 Март 2016 - 16:57

Всем привет! Мои мысли по йеновым парам. Кто, что думает?

Сообщение отредактировал tulku12: 07 Март 2016 - 17:38

#6685 OFFLINE   tulku12

tulku12

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 07 Март 2016 - 16:59

Интересно мнение тех кто уже давно торгует по PA, да и новичков тоже.

Сообщение отредактировал tulku12: 07 Март 2016 - 17:00

#6686 OFFLINE   boom_777

boom_777

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Баланс: 1.8$

Отправлено 07 Март 2016 - 17:46

Всем привет! Мои мысли по йеновым парам. Кто, что думает?

Все красиво разрисовал на графике. Мне понравилось, но я бы не рискнул перед референдумом по выходу Великобритании из ЕС торговать эту пару. Да и к тому же иена ведет себя последнее время очень непредсказуемо. Если только заседание Банка Японии не принесет сюрпризы, конечно. =))

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

#6687 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:23

Да таких трейдеров как Элдер довольно много и практически все они работают по безиндикаторной ТС, используя для определения точек входа и выхода сугубо чистый график. Самое интересное что безиндикаторная торговля последнее время набирает все большую популярность и среди новичков.

Многие новички начинают обращаться к безиндикаторной торговле, только потому что понимают, что индикаторы ни чем не помогают, а только запутывают трейдера. Да и вообще, безиндикаторная торговля довольно проста, но для этого надо чтобы был приличный опыт.

#6688 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:44

Многие новички начинают обращаться к безиндикаторной торговле, только потому что понимают, что индикаторы ни чем не помогают, а только запутывают трейдера. Да и вообще, безиндикаторная торговля довольно проста, но для этого надо чтобы был приличный опыт.

Индикатор когда вы ставите на график то вы начнете торговать индикатор а не пару, индикатор включает в себя время, силу тренда и среднюю цену, поэтому когда идет сильный тренд индикатор показывает что надо продавать а на самом деле тренд лупит туда куда и был. Опыт не нужен надо просто учится с первого дня, графическому анализу, волновому и фундаментальному и поверьте на этом зарабатывают очень многие.

По йене что писали выше, тренд долгосрочный падение йены.

Сообщение отредактировал Krimka: 08 Март 2016 - 20:46

#6689 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:39

Индикатор когда вы ставите на график то вы начнете торговать индикатор а не пару, индикатор включает в себя время, силу тренда и среднюю цену, поэтому когда идет сильный тренд индикатор показывает что надо продавать а на самом деле тренд лупит туда куда и был. Опыт не нужен надо просто учится с первого дня, графическому анализу, волновому и фундаментальному и поверьте на этом зарабатывают очень многие.

Не знаю как кому, но для того чтобы были знания надо время, а в то время накапливается и опыт, который довольно сильно нужен в торговле. Даже для того чтобы правильно уметь проводить анализ, без знаний и опыта не обойтись.

#6690 OFFLINE   Krimka

Krimka

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:05

Perfomens,

Не знаю как кому, но для того чтобы были знания надо время, а в то время накапливается и опыт, который довольно сильно нужен в торговле. Даже для того чтобы правильно уметь проводить анализ, без знаний и опыта не обойтись.

Поймите что торгуя на индикаторах вы этого опыта не наберетесь. вы будете просто смотреть индюки и по ним торговать, вы не будете смотреть новости, вы не будете строить каналы треугольники клины, вы не будете замечать особенности пары при выходе новостей, как она реагирует на заявления чиновников, вы будете просто нарабатывать бесполезный опыт торговли на индюках, а это не опыт тредера это так фуфло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name