Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6616 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:04

Так-же можно закрывать частично, там где идет в минус и движение неограничено - сразу зарубить, а где явное продолжение движения, немного удержать для роста прибыли, тем самым забрать еще несколько пипсов.

А как это если идет в минус то рубануть?Сколько там  открытых сделок получается?Если например идкт в минус сделки и ни потом наращиваются то с ними открываются и которые в плюс идут или всеже  минусы рубить? Непонятно немного.

#6617 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:19

Все 6 пар должны быть открыты в одну сторону, или все в бай, или в селл.
Смотрим на прирост прибыли в районе ~9$ далее смотрим что еще может пройти на 1-2 пипса по движению, потом закрываем те, что уже стоят, а это пары 3-4 пары, и у нас останется 2-3 пары, вот их закрываем на первом тике по движению в плюс по очереди, таким образом выигрываем еще около 1-3$
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6618 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:05

Так-же можно закрывать частично, там где идет в минус и движение неограничено - сразу зарубить, а где явное продолжение движения, немного удержать для роста прибыли, тем самым забрать еще несколько пипсов.

А как это если идет в минус то рубануть?Сколько там  открытых сделок получается?Если например идкт в минус сделки и ни потом наращиваются то с ними открываются и которые в плюс идут или всеже  минусы рубить? Непонятно немного.

Вот скрин, открыл 6 пар в Sell, счет реал-цент (тестовый), открыл все в промежутке 22:53, +-15 секунд.

Открыл пока не повысился спред - конец торговой недели.

В понедельник будет немалый гэп, посмотрим что будет в конечном результате, как всегда - жду прибыли в +10

Тест предназначен не только для меня, а и для скептиков )

open6pairs286.JPG

open6pairss286.JPG

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6619 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:28

И все же не очень понятно если 3 пары идут в бай то 3 будут идти в селл.Соответственно прибыли как таковой не будет.Непонятно на чем будет сам заработок происходить.Нужно чтото раньше закрыть или что?

Я тоже считаю, что не стоит сразу торговать на шести валютных парах, пусть даже и советником, а то на одних он будет зарабатывать, а на других сливать, и толку от этого не будет. Но всё надо изначально тестировать, а потом делать выводы.

#6620 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:57

Добрый день, форумчани,

Давно не заходил на этот форму и в эту тему, с которой я начинал свой путь ознакомления с Price Action. Смотрю колорит на форуме немного изменился. Радует то, что всё ещё есть интересующиеся люди. Я после полугодового перерыва думаю вот тоже вернуться. Возможно присоединюсь к вам друзья. Удачи. 

#6621 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 09:07

Радует то, что всё ещё есть интересующиеся люди. Я после полугодового перерыва думаю вот тоже вернуться. Возможно присоединюсь к вам друзья.

Конечно же людей интересующихся торговлей без индикаторов, наверно не убавиться, а только увеличится, потому как к данному виду торговли, рано или поздно, приходят довольно многие трейдера. Я, в своё время торговал по индикаторам, но мне это не принесло ни какой прибыли. 

#6622 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:18

Сейчас в интернете появляются все больше и больше разных торговых стратегий ,систем,и всякого рода тоже  каких то непонятных советов по торговле и новичек даже не знает что ему дествительно полезно бкдет для торгов.А вот это кто то видел может прокоментить? -

#6623 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:22

pounreti,

С данной стратегией знаком, уже полгода тестирую её, но она ещё называется "Снайпер", принцип торговли тот же. Могу сказать что я её совмещаю с тактикой часовой, и довольно не плохо получается. А так в принципе надо строго соблюдать правила ТС, и тогда можно рассчитывать на прибыль.  

#6624 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:26

pounreti,

С данной стратегией знаком, уже полгода тестирую её, но она ещё называется "Снайпер", принцип торговли тот же. Могу сказать что я её совмещаю с тактикой часовой, и довольно не плохо получается. А так в принципе надо строго соблюдать правила ТС, и тогда можно рассчитывать на прибыль.  

Мясо и снайпер, это разные ТС, не кардинально конечно, но разные.

На сегодняшний день, снайпер работает очень плохо, а вот мясо - не пробовал.

Тут более интересные входы. Я тоже работаю уровни с минимальным стопом, но входы гораздо реже и замок не использую.

#6625 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:19

Мясо и снайпер, это разные ТС, не кардинально конечно, но разные. На сегодняшний день, снайпер работает очень плохо, а вот мясо - не пробовал. Тут более интересные входы. Я тоже работаю уровни с минимальным стопом, но входы гораздо реже и замок не использую.

Если честно, то "Снайпер", это доработанное "Мясо", в принципе я в чистом виде "Снайпер" не использую, взял только самое лучшее, так как у меня ещё одна безиндикаторная стратегия, вот я и совместил. И в принципе результат очень даже приемлемый.

#6626 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 546 сообщений
  • Баланс: 121.1$
  • Интересы:играю на барабанах, гитаре и скрипке...

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 04:44

pounreti

Просмотрел видео Петра...Выскажу своё мнение ...хотя начинающим это будет мало полезным...

Всё что показывает Пётр в этом видео это малая часть для торговли в таком стиле...применяют на бирже но без локов..замков...это не стратегия...на основе этой тактике можно создать много стратегий...

- Двойной ордер будет редкостью...так как он определяется горизонтальными уровнями  на минутном и пятиминутном графике...в реале у вас будут постоянные стопы или минимум 8-10 ордеров в просадке...а бывает и больше...как он говорит насрать и закрыть комп...придётся много раз закрывать комп...

-Вершины на шел ловятся в плюсовом локе... тут он прав частично...если в низу баи... два бая этого мало для шела на пике...Ловить пики и низа на разворотах плюсовой лок только немного уменьшает риски это  делается по другому...возможно он знает но не говорит... раз он работает с локами...

-Понимание и пояснение импульса  размыто...так как рассматривать вход против тренда на импульсе можно только тогда когда это происходит на уровнях или около них...и после инерционного движения выброс обьёма...одного  колена как он обьясняет этого мало...на практике должно быть минимум три колена на М1... на М30 будет пинбар... любое пробитие уровня происходит в проталкивании цены за уровень на импульсе обьёме...так можно попасть под поезд  если учитывать только одно колено...цена может улететь  100 и 200 пунктов...на новостях вы не успеете закрыть малые минуса...тут он недоговаривает...возможно на платных обучающих курсах он даёт больше инфы...

В остальном он прав...в видео много полезного...

Прикрепленные изображения

• 123.PNG

#6627 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:15

pounreti

Просмотрел видео Петра...Выскажу своё мнение ...хотя начинающим это будет мало полезным...

Всё что показывает Пётр в этом видео это малая часть для торговли в таком стиле...применяют на бирже но без локов..замков...это не стратегия...на основе этой тактике можно создать много стратегий...

- Двойной ордер будет редкостью...так как он определяется горизонтальными уровнями  на минутном и пятиминутном графике...в реале у вас будут постоянные стопы или минимум 8-10 ордеров в просадке...а бывает и больше...как он говорит насрать и закрыть комп...придётся много раз закрывать комп...

-Вершины на шел ловятся в плюсовом локе... тут он прав частично...если в низу баи... два бая этого мало для шела на пике...Ловить пики и низа на разворотах плюсовой лок только немного уменьшает риски это  делается по другому...возможно он знает но не говорит... раз он работает с локами...

-Понимание и пояснение импульса  размыто...так как рассматривать вход против тренда на импульсе можно только тогда когда это происходит на уровнях или около них...и после инерционного движения выброс обьёма...одного  колена как он обьясняет этого мало...на практике должно быть минимум три колена на М1... на М30 будет пинбар... любое пробитие уровня происходит в проталкивании цены за уровень на импульсе обьёме...так можно попасть под поезд  если учитывать только одно колено...цена может улететь  100 и 200 пунктов...на новостях вы не успеете закрыть малые минуса...тут он недоговаривает...возможно на платных обучающих курсах он даёт больше инфы...

В остальном он прав...в видео много полезного...

Тут совсем всё сложно. Я эти импульсы ловил каждый день и по нескольким парам, прибыль брал на кроссах 80-140пп, на мажорах не работал - малоходные.

Теперь обратите внимание на дату видео, оно немного не свежее, и сейчас плохо работает, в основном минуса дает.

80% всех моих сделок было, это самые вершины и низины, как он и говорит "нарисовано в фотошопе".

Сейчас все эти вещи работают очень плохо, и на прибыль в 100пп можно забыть, ну Я по крайней мере забыл )

Сейчас так можно только пипсовать, и то стремно, только на сильных уровнях.

Система эта работает только если прикрутить к ней мартингейл, но выхлоп будет в разы меньше, потому как вход делать уже нужно чуть-ли не минимальным лотом.

В общем не прет мне сейчас по ней, может кому другому повезет.

#6628 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:26

Тут совсем всё сложно. Я эти импульсы ловил каждый день и по нескольким парам, прибыль брал на кроссах 80-140пп, на мажорах не работал - малоходные. Теперь обратите внимание на дату видео, оно немного не свежее, и сейчас плохо работает, в основном минуса дает. 80% всех моих сделок было, это самые вершины и низины, как он и говорит "нарисовано в фотошопе". Сейчас все эти вещи работают очень плохо, и на прибыль в 100пп можно забыть, ну Я по крайней мере забыл ) Сейчас так можно только пипсовать, и то стремно, только на сильных уровнях. Система эта работает только если прикрутить к ней мартингейл, но выхлоп будет в разы меньше, потому как вход делать уже нужно чуть-ли не минимальным лотом. В общем не прет мне сейчас по ней, может кому другому повезет.

Действительно, прибыль в 100 пунктов на одной паре в день можно забыть, такое редко бывает только на новостях, и то не всегда. Но вот в Снайпере об этом рассказывается, и там нет таких целей как 100 пунктов, но свои 10 - 30 пунктов в день можно иметь. Тем более не плохой подход с таким понятием как "сейф", чтобы выходить без убытков, в случае чего. Вообщем эту стратегию надо тщательно тестировать, и определять для себя все нюансы, и потом будет видно, работает стратегия или нет. Тем более есть уже Снайпер 3.0, довольно модернизированный.

#6629 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:36

Торговля как всегда - без индикаторов.

Ручная торговля:

Подвел итоги месяца и получил такую картину:

29% прибыльных сделок, 71% убыточных.

81% сделок в шорт, 19% в лонг.

Чистая прибыль составила +9% к депозиту.

Месяц шел в "0", но благодаря волатильности последней недели - закрыт удачно.

С чем себя и поздравляю  :smile1:

Торговля роботом:

Робот-сеточник, сделок очень много, смысла считать нет, так-как использует мартингейл

+12% прибыли, просадка 43%, что вполне приемлемо.

#6630 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:13

Торговля роботом: Робот-сеточник, сделок очень много, смысла считать нет, так-как использует мартингейл +12% прибыли, просадка 43%, что вполне приемлемо.

Как то вы выложили рисунок там были входы по сеточнику и разными цветами красным,синим,голубым и серым кажется непомню точно.Напишите пожалуйста что обзначают каждый из этих цветов а то как новичку мне не понятно совсем.Спс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)
Copyright © 2016 Your Company Name