Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6571 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:30

заглянувший, причина большая когда зависит от кодировки МТ4 я написал єго до билда 600 а сновым он работать нехочет код замечания был с расчетами у тех у кого 5 значная котировка он там неработает. А с 4-х значными мало кто торгует.

Если вы его гоняете до сих пор на билде меньше 600, то это ложь, так-как этот билд уже не подключается с серверам ни одного брокера.

Если он работает только с четырех-знаком и на новом билде, то можете выложить его сюда, Я это исправлю под 5 знаков за пол-часа и будете пользоваться индикатором в полную силу.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6572 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:04

заглянувший, предложение заманчивое, есть у него пару ошыбок да и не доработок. Я сейчас прикреплю код жду ответа 30 минут под этим сообщением.

#6573 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:42

А вот иногда  посмотришь в коде советника ,тоесть найдешь одинаковые советники с разных сайтов,откроешь их в метатрейдере и в коде у них совсем по разному написаны коды.Это что разные языки прогромирования или что?

Пад сталом!!! Попробую внятно ответить. Пишут разные люди, у каждого свой стиль, свое решение, свое написание!!!

Главное чтоб конечный результат был такой какой нужно!!! В зависимости от опыта и умения и получается разное письмо!

Код одного может быть компактным и результативным, а код другого весить в два раза больше и еще тормозить через раз!

Это как написание стихов, один сто слов скажет ни о чем! А другой парой строк выразит состояние души!!! Это примерно как;

Покраснела рябина, посинела вода...

Месяц всадник унылый, уронил повода....

Вопрос ко всем на засыпку и проверку эрудированности! Кто автор?

Сообщение отредактировал mercyr: 16 Октябрь 2015 - 13:54

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#6574 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:44

Нет, не пропал, просто автор сообщения хотел потешить своё самолюбие ) У него это получилось, все ждут, а он молчит с чувством выполненного долга, мол заинтриговал и хватит ) Ну или вариант номер два - нет никаких сигналов, но автору очень хотелось чтоб он был... Вот и нечего показать, Я таких уже перевидел сотнями: "Сову не продаю потому что очень хорошая, а сигнал не покажу, потому как украдете"

На мой взгляд советник ещё не доработан и не протестирован, если он на самом деле есть, что к стати довольно сомнительно. Просто хотелось бы чтобы создавались такие советники которые действительно будут помогать трейдеру, но к сожалению таких, я лично, ещё не встречал.

#6575 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:51

mercyr, Ну  я сам незнаю правда как  и на чем эти индикаторы построены.Но вот незнаю доверять им или нет.Я рассказываю что читал про них  на каком то форуме и там написали что трейдеры торгуют по ним с какой то прибыльюне скажцу сколько %.

Блин! Вы не знаете на чем индикаторы построены, не знаете доверять им или нет? Поторгуйте на реале и сразу все станет понятно!!!

Если я скажу что я по стандартным из МТ4 могу и 100 и 200% в месяц сделать? Поверите? Не нужно всему верить бездумно нужно самому проверять!

"Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно." (Мюллер)

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#6576 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:37

А правда что вы можете до 200%  сделать на обычных индикаторах?Что не очень верится.Хотя иногда в интернете пишут что могут продать советников за небольшую стоимость и они могут зарабатывать по 300 процентов в месяц.

#6577 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:42

Вот Я не хочу спамить, но скажу, у меня есть индикатор, но не со стандартного набора МТ4, и он мне приносит прибыль ) Поверите?

Ладно ... действительно есть, но на результат пока еще не проверен полностью, все что отткрывалось по нему, сработало на 90% в плюс.

Торговля по нему жестокая и не совсем правильная, но если такие результаты будет давать постоянно как сейчас, то через года 3 умножу депозит раз в 80, а может и больше )

Пока не выкладываю, но позже после тестов выложу в отдельной теме.

Суть в нем пипсовочная, но часто дает сигнал и на 50пп, но не всегда они отрабатывают, а на 15пп отработка на 90%.

Сигналов может давать до 5 штук в день по одной паре.

Хотел закодить на нем сову для быстрой проверки, но не получается, в индикаторе не заложен алгоритм под сову, так что только в ручную, а это долго и много сигналов пропускаю, так как занят основной торговлей.

• mercyr это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6578 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:59

Цитата - Торговля по нему жестокая и не совсем правильная, но если такие результаты будет давать постоянно как сейчас, то через года 3 умножу депозит раз в 80, а может и больше )

Но ведь ДЦ врядли выведет такую сумму.

#6579 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:04

Цитата - Торговля по нему жестокая и не совсем правильная, но если такие результаты будет давать постоянно как сейчас, то через года 3 умножу депозит раз в 80, а может и больше )

Но ведь ДЦ врядли выведет такую сумму.

ДЦ может и не выведет, а вот нормальный брокер выведет без проблем, да и вывод будет не единоразовый, а частями, мне ыедь кушать хочется, и поэтому вывод будет постоянен.

Вопрос в другом, смогу ли Я на нем зарабатывать постоянно, а вывод это как-бы второстепенное, самое важное - чтоб было что выводить.

#6580 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:20

Цитата -

Суть в нем пипсовочная, но часто дает сигнал и на 50пп, но не всегда они отрабатывают, а на 15пп отработка на 90%.

А каждый сигнал прибыльный или выборочно.

#6581 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:16

Цитата -

А каждый сигнал прибыльный или выборочно.

Неужели Я написал по китайски?

Написано по-русски: "Суть в нем пипсовочная, но часто дает сигнал и на 50пп, но не всегда они отрабатывают, а на 15пп отработка на 90%."

Это значит, что сигнал отрабатывает на 90%, то есть, с 10 входов, один будет убыточный, и суть вся в том, что нужно как-то перекрывать убыток, а еще лучше его не допускать.

#6582 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:10

А правда что вы можете до 200%  сделать на обычных индикаторах?Что не очень верится.Хотя иногда в интернете пишут что могут продать советников за небольшую стоимость и они могут зарабатывать по 300 процентов в месяц.

200% можно сделать и без индикаторов, так как всё зависит от опыта трейдера и проверенной торговой стратегии. Сам не раз убеждался, что индикаторы только мешают, поэтому выбрал несколько безиндикаторных стратегий, и довольно стабильно ими торгую.

#6583 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:26

Разве безиндекаторные стратегии бывают?Вроде бы раз нету никаких индикаторов на графике значит и нету стратегий на нем.Просто сидишь и смотришь на пустой график.Если есть можете выложить посмотреть хотя бы несколько таких стратегий.

#6584 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:55

Разве безиндекаторные стратегии бывают?Вроде бы раз нету никаких индикаторов на графике значит и нету стратегий на нем.Просто сидишь и смотришь на пустой график.Если есть можете выложить посмотреть хотя бы несколько таких стратегий.

Ну вот как один из вариантов

рисуем зону сопротивления, у меня она сейчас оранжевая, тест уровня на пробитие уже было  и не получилось.

Сразу под уровнем продаем, стоп очень короткий, сейчас как видите всего 11пп, тейк пока 33пп на ближайшем уровне поддержки. Продажа по цене 1,2905

Какой будет исход - посмотрим, но потенциал в сделке есть. 

Это как один из вариантов, а их много. Так-же можно торговать пин-бары, проколы, ложные пробои.

Мой пример: торговля от уровней.

res.JPG

#6585 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:03

Там на графике прикрепленный советник который на графике рисует кводратики,ну который ты даешь скачивать а это ты его сам сделал?Вообще я сейчас не торгую - нет денег, но прочитал вроде неплохой он,фукций много хороших.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name