Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6556 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:35

Речь идет об собственноручном советнике,  я  немогу рассказать, есть собственный патент

Хм, интересно, а вот сам патент Вы тоже сами себе выдали? На собственноручный советник?

Без проблем как будет сигнал так и буду в повных подробностях показывать, что и как. Куда движется цена в чем заключается, эта особенность цены, и что ждать в валютной паре на тот момент. ТП Цена и стоп лосс. А выводи заходить, верить или неверить будет Вам.

Ну так что с сигналом то? Народ уже почитай 4 дня томится в ожиданиях!

Неужто за все время сигнал так и не появился??? Заинтриговали блин, и пропали? :woot:

Нет, не пропал, просто автор сообщения хотел потешить своё самолюбие )

У него это получилось, все ждут, а он молчит с чувством выполненного долга, мол заинтриговал и хватит )

Ну или вариант номер два - нет никаких сигналов, но автору очень хотелось чтоб он был... Вот и нечего показать, Я таких уже перевидел сотнями: "Сову не продаю потому что очень хорошая, а сигнал не покажу, потому как украдете"  :smart:

• mercyr это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6557 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:37

Есть разные индикаторы, их много, но есть такие как Pivot, или определение и окрашивание свечей по их комбинации, индикатор выводы значка на график при выявлении пин-бара, или support resistance levels = все это не имеет отношения к классическим индикаторам, так-как они просто облегчают работу трейдера с разметкой и поиском чтоб не руками размечать/искать, и трейдер уже сам принимает решение куда торговать.

Эти индикаторы и есть по факту: Торговля без индикаторов.

Но все такие как макди, стохастики (название-жесть полная), рси и прочая лабуда, по ним конечно-же торговать не получиться, ними только можно закрыть пол-графика и не более.

Знаю людей которые успешно торгуют по установленным в МТ4 индикаторам и делают по 100% в месяц. Конечно нужно добавить что они не вчера на рынок пришли.

Индикаторы написанные по самым продвинутым и крутым алгоритмам не предскажут дальнейшее движение цены, они покажут лишь то, что есть в рынке на момент.

А решения принимать по любому только самому, ну и риски с этим связанные тоже!!! Извините если влез в Ваш разговор и помешал общению!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#6558 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:48

Нет, не пропал, просто автор сообщения хотел потешить своё самолюбие )

У него это получилось, все ждут, а он молчит с чувством выполненного долга, мол заинтриговал и хватит )

Ну или вариант номер два - нет никаких сигналов, но автору очень хотелось чтоб он был... Вот и нечего показать, Я таких уже перевидел сотнями: "Сову не продаю потому что очень хорошая, а сигнал не покажу, потому как украдете"  :smart:

Упс! Сорри! Увидел что человек на форуме присутствует В Онлайне! Может как раз сейчас сигнал то и Бабахнет не по детски!

Хотя как Вы правильно заметили такой туман напускается в 90% случаев с одной целью; ОХМУРИТЬ! Неокрепшие и неопытные души желающих денежку с форы по легкому срубить!

Может я конечно и не прав и все совершенно иначе! Очень мне хотелось бы ошибиться!!! Никого не хочу обидеть! Сорри!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#6559 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:51

Есть разные индикаторы, их много, но есть такие как Pivot, или определение и окрашивание свечей по их комбинации, индикатор выводы значка на график при выявлении пин-бара, или support resistance levels = все это не имеет отношения к классическим индикаторам, так-как они просто облегчают работу трейдера с разметкой и поиском чтоб не руками размечать/искать, и трейдер уже сам принимает решение куда торговать.

Эти индикаторы и есть по факту: Торговля без индикаторов.

Но все такие как макди, стохастики (название-жесть полная), рси и прочая лабуда, по ним конечно-же торговать не получиться, ними только можно закрыть пол-графика и не более.

Знаю людей которые успешно торгуют по установленным в МТ4 индикаторам и делают по 100% в месяц. Конечно нужно добавить что они не вчера на рынок пришли.

Индикаторы написанные по самым продвинутым и крутым алгоритмам не предскажут дальнейшее движение цены, они покажут лишь то, что есть в рынке на момент.

А решения принимать по любому только самому, ну и риски с этим связанные тоже!!! Извините если влез в Ваш разговор и помешал общению!

тот кто в рынке не первый день, не будет ориентироваться лишь на показания индикаторов. Со временем основная масса переходит на анализ самой цены (опыт), так-как цена и есть основной индикатор, а такие как стохастик - оно просто бегает за ценой, и не несет в себе никакой информации. Другое дело индикаторы уровней, или максимумов/минимумов - это полезная инфа

• mercyr это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6560 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:57

тот кто в рынке не первый день, не будет ориентироваться лишь на показания индикаторов. Со временем основная масса переходит на анализ самой цены (опыт), так-как цена и есть основной индикатор, а такие как стохастик - оно просто бегает за ценой, и не несет в себе никакой информации. Другое дело индикаторы уровней, или максимумов/минимумов - это полезная инфа

И тут стопудово согласен!!! Уровни это вообще отдельная песня и любовь моя! Сколько их через мои руки прошло? Ужасть!

НУ а в плане индиков знакомый просто отобрал то что он понимает, настроил, опробовал! И с оглядкой на старший тайм запрыгивал в рынок на 10 пунктов.

Причем рубил крупным лотом. Практика и опыт, + стоп и короткий профит и минимальное время в рынке делали свое дело! Я  только лишь о этом!!!

Mercyr.gif

#6561 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:00

А есть еще много индикаторов наподобее Вингз ну они в основном красно зеленые в подвале ставятся но очень рисуют.И гдето читал на форумах что некоторые трейдеры по рисующим индикаторам хорошо зарабатывают.

#6562 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:18

А есть еще много индикаторов наподобее Вингз ну они в основном красно зеленые в подвале ставятся но очень рисуют.И гдето читал на форумах что некоторые трейдеры по рисующим индикаторам хорошо зарабатывают.

По сути, если индикатор не перерисовывается, то его можно считать сломанным, потому как индикатор бегает хвостиком за ценой, а цена не стоит на месте, и соответственно индикатор так-же должен подстраиваться под цену, а не цена под индикатор.

• mercyr это нравится

#6563 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:18

mercyr, индикатор делал не для распространия, что бы избежать проблем с МТ4. Коды постоянно меняются их нужно вручную перенастраивать в программе, что простому трейдеру, это будет накладно потому, что нужно еще и в кодах разбыратся дописывать переписывать и добавлять.

#6564 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:19

Вы сами то в такие индикаторы верите? Не понимая алгоритма и самого кода? И самое главное; "Готовы доверить ему свои деньги"?

Если да то вперед. Но лично я пас, в такие игры не играем, это рынок и он больно наказывает!!! За излишнюю самоуверенность!!!

А насчет рисующих попробуйте но сначала на демо, когда увеличите депо раз в 5 попробуйте на реале, По минимуму конечно!

Mercyr.gif

#6565 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:30

mercyr, индикатор делал не для распространия

Ну как бы индикатор вроде никто и не требовал? Разговор шел только о обещанных сигналах.

mercyr, индикатор делал не для распространия, что бы избежать проблем с МТ4. Коды постоянно меняются их нужно вручную перенастраивать в программе, что простому трейдеру, это будет накладно потому, что нужно еще и в кодах разбыратся дописывать переписывать и добавлять.

А поподробнее? Что имеете в виду "КоДы постоянно меняются"? Это как? Язык кодирования вроде один и тот же? Т.Е. не меняется!

Может Вы билды имели ввиду? Ну так и тут спецов полно которые эти вопросы решают!

Mercyr.gif

#6566 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:40

mercyr, индикатор делал не для распространия

Ну как бы индикатор вроде никто и не требовал? Разговор шел только о обещанных сигналах.

А поподробнее? Что имеете в виду "КоДы постоянно меняются"? Это как? Язык кодирования вроде один и тот же? Т.Е. не меняется!

Может Вы билды имели ввиду? Ну так и тут спецов полно которые эти вопросы решают!

Билд глобально менялся всего один раз, и то это было очень давно )

Последующие изменения билдов не приводят к отказам работоспособности, все что работало после выпуска билда 600+, то и работает по сей день и будет работать в дальнейшем.

Так что это не причина, однако  :thumbsdown:

• mercyr это нравится

#6567 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:59

А вот иногда  посмотришь в коде советника ,тоесть найдешь одинаковые советники с разных сайтов,откроешь их в метатрейдере и в коде у них совсем по разному написаны коды.Это что разные языки прогромирования или что?

#6568 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:14

mercyr, Ну  я сам незнаю правда как  и на чем эти индикаторы построены.Но вот незнаю доверять им или нет.Я рассказываю что читал про них  на каком то форуме и там написали что трейдеры торгуют по ним с какой то прибыльюне скажцу сколько %.

#6569 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:16

По сути, если индикатор не перерисовывается, то его можно считать сломанным, потому как индикатор бегает хвостиком за ценой, а цена не стоит на месте, и соответственно индикатор так-же должен подстраиваться под цену, а не цена под индикатор.

Не видел сломанного индикатора.Но думаю каждый видел как рисуют такие индикаторы.Они показывают вход с точностью до пипа и главное можно на них в обе стороны напипсячить зеленки.Если бы  по настоящему такой индикатолр найти.

#6570 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:21

заглянувший, причина большая когда зависит от кодировки МТ4 я написал єго до билда 600 а сновым он работать нехочет код замечания был с расчетами у тех у кого 5 значная котировка он там неработает. А с 4-х значными мало кто торгует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name