Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6541 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:27

Суть идет про главный индикатор который више всех перечисленых там просто белая линия и полосы Low. Этого индикатора нет в интернете. Так, что названия я ему и непридумал так )) но без названия он мне прибыль приносит так, что это не столь важно.

#6542 OFFLINE   forreg01

forreg01

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.8$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:56

тема называется "Торговля без индикаторов"

#6543 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:56

Суть идет про главный индикатор который више всех перечисленых там просто белая линия и полосы Low. Этого индикатора нет в интернете. Так, что названия я ему и непридумал так )) но без названия он мне прибыль приносит так, что это не столь важно.

Ну так вы опишите как он работает, какой у него принцип построения линии, чем он отличается от RSI и прочей лабуды, а так - это не ответ :"без названия он мне прибыль приносит так". 

Я так понимаю что вы его написали сами, если так, то вам есть что нам рассказать, деньги от этого на форексе не окончатся, если кто-то начнет зарабатывать по вашей стратегии  :smile1:

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6544 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:57

Всеравно непонятно про какой индикатор идет речь.Полосы это про Мюрея?Просто там вы говорили про МАКД и Стохастика я подумал что наподобее их чтото.Или вы сами сделали этот индикатор и что такое полосы Low?

#6545 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:59

тема называется "Торговля без индикаторов"

Ладно, тогда торгуем прайс-экшен, через пару дней выложу хороший индикатор определяющий свечные паттерны, сейчас его тестирую в ручную, в тестере показал хороший результат, но тестер и реал - разные вещи. Профит маленький, но и стоп не большой, и при торговле на 5-8 парах, должен показать результат. Пока работа в процессе...

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6546 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:14

Речь идет об собственноручном советнике который построен на алгоритмах которые я пожалуй немогу рассказать на них есть собственный патент и это пожалуй неообщается. Я могу только показать картинку которая несёт немного информации. Так как код советника остается при мне. 

#6547 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:38

Да коллега если вам не трудно то лучше всего было бы выложить скрины и посмотреть в каких именно моментах советник приносит лучшие результаты и как по индикатору открывается,посмотрели бы высказали мнения может быть даже это пошло на пользу так как свежие взгляды всегда считались полезны.

#6548 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:21

Без проблем как будет сигнал так и буду в повных подробностях показывать, что и как. Куда движется цена в чем заключается, эта особенность цены, и что ждать в валютной паре на тот момент. ТП Цена и стоп лосс. А выводи заходить, верить или неверить будет Вам.

#6549 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:01

Всмысле вы заранее будете показывать скрины перед потенциальным входом или только когда откроете сделку по полученному  уже сигналу?Если можно то выкладывайте коментарии и пусть другие трейдеры тоже отпишутся о мнениях.

#6550 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:42

Всмысле вы заранее будете показывать скрины перед потенциальным входом или только когда откроете сделку по полученному  уже сигналу?Если можно то выкладывайте коментарии и пусть другие трейдеры тоже отпишутся о мнениях.

Стратегия засекречена, так-же на нее автору выдали патент высшие сверхслужбы СБУ с разрешения КГБ - автор об этом писал.

Так что информации по нему можете не ждать, вся документация хранится в бункере 3-го рейха.

Цитата "Речь идет об собственноручном советнике который построен на алгоритмах которые я пожалуй немогу рассказать на них есть собственный патент и это пожалуй неообщается. Я могу только показать картинку которая несёт немного информации. Так как код советника остается при мне."

indikator, вообще с такими понятиями как у вас, вам форум противопоказан, а то не дай Бог что-то лишнее напишите и выдадите всем тайну своей секретной патентной разработки.

#6551 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:02

Ну  вроде он хотел чтото писать и скрины выкладывать вродебы по сигналам индикатора.Только я так и непонял там только один индикатор или их там несколько разных или переделанные они или собственноручно сделаны?

#6552 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:59

Стратегия засекречена, так-же на нее автору выдали патент высшие сверхслужбы СБУ с разрешения КГБ - автор об этом писал. Так что информации по нему можете не ждать, вся документация хранится в бункере 3-го рейха.

Вообще это очень интересно, раз так всё засекречено, то наверное этот индикатор довольно чётко показывает сигналы на вход. Но на мой взгляд самый верный индикатор, это сама цена, и ни чего больше не надо. 

#6553 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:25

А как цена может чтото показать?Показать могут именно только индикаторы ведь они для этого существуют.Ведь кто торгует без индикаторов ориентируются только на чистый график на саму цену валюты.А как цена может показать сама себя?

#6554 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:06

А как цена может чтото показать?Показать могут именно только индикаторы ведь они для этого существуют.Ведь кто торгует без индикаторов ориентируются только на чистый график на саму цену валюты.А как цена может показать сама себя?

Есть разные индикаторы, их много, но есть такие как Pivot, или определение и окрашивание свечей по их комбинации, индикатор выводы значка на график при выявлении пин-бара, или support resistance levels = все это не имеет отношения к классическим индикаторам, так-как они просто облегчают работу трейдера с разметкой и поиском чтоб не руками размечать/искать, и трейдер уже сам принимает решение куда торговать.

Эти индикаторы и есть по факту: Торговля без индикаторов.

Но все такие как макди, стохастики (название-жесть полная), рси и прочая лабуда, по ним конечно-же торговать не получиться, ними только можно закрыть пол-графика и не более.

• mercyr это нравится

#6555 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:21

Речь идет об собственноручном советнике,  я  немогу рассказать, есть собственный патент

Хм, интересно, а вот сам патент Вы тоже сами себе выдали? На собственноручный советник?

Без проблем как будет сигнал так и буду в повных подробностях показывать, что и как. Куда движется цена в чем заключается, эта особенность цены, и что ждать в валютной паре на тот момент. ТП Цена и стоп лосс. А выводи заходить, верить или неверить будет Вам.

Ну так что с сигналом то? Народ уже почитай 4 дня томится в ожиданиях!

Неужто за все время сигнал так и не появился??? Заинтриговали блин, и пропали? :woot:

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name