Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6526 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:56

торговля без индикаторов и является свечевой анализ. В основу сопротивления и поддержок каналов регресии это графический анализ его же и называют фундаментальный на чем держытся валютная пара. Новости к свечевому анализу практически неотносятся. Новости - это торговля на новостях.

#6527 OFFLINE   forreg01

forreg01

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.8$

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 20:08

И всеже непонятно на чем основывается трейдер  когда  торгует без индикаторов.По индикатору видно хотябы место где сейчас находитмя цена,а если же на граике несколько индикаторов то еще легче получается проводить теханализ.

Трейдер, как раз и основывается на _действии_ цены. Индикаторы такому трейдеру ни к чему. Возможно, тем кто недавно начал, с индикаторами и стОит "повозится", что бы понять что к чему, все приходит с опытом. 

Сообщение отредактировал forreg01: 12 Октябрь 2015 - 18:49

#6528 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 20:48

Но всеже согласитесь коллега что большинство трейдеров торгуют всеже с импользуют по несколку индикаторов на графиках.А безиндикаторной торговлей занимаются очень мало,значит с идикаторами  удлбней контролировать цену.

#6529 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:08

Но всеже согласитесь коллега что большинство трейдеров торгуют всеже с импользуют по несколку индикаторов на графиках.А безиндикаторной торговлей занимаются очень мало,значит с идикаторами  удлбней контролировать цену.

Трейдер который хочет заработать на рынке, не использует индикаторы, в индикаторы только верят новички, потому что их на курсах в ДЦ чтоб завлечь на форекс, учили смотреть на индикаторы, мол очень просто заработать на показании индикатора.

В реальной жизни, индикатор бегает за ценой, а не цена за индикатором.

Индикатор хорошо покажет историю, но в реальном рынке с него толку ровно "-1", даже не ноль.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6530 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:32

Вот тут два отличных видео о работе самых стабильных и крутых индикаторов.

Надеюсь оно вам поможет, и начнете осваивать торговлю на чистом графике.

Можно торговать уровни, можно свечные модели, паттерны и прочее.

Скрытый текст

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6531 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 08:25

А кто вам сказал, что большинство трейдеров торгуют с помощью индикаторов, на мой взгляд это ни кому не известно. Да и может быть кто-то в начале и использует индикаторы, но с опытом, всё равно переходят на чистый график, так как самый главный индикатор, это цена.

#6532 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:28

очень мало трейдеров торгует без индикаторов. Это торговля на новостях. Сидиш такой смотришь на новости прогнозируешь, что и как над головой еще новостной канал висит бубнит вешает лапшу))). Приходит момент и бац оказывается в цену заложена новость а уходит она через месяц. Торговля нановостях этот как для меня торговля по MN и по H1.

Сообщение отредактировал indikator: 12 Октябрь 2015 - 11:43

#6533 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:29

indikator,

Я лично, довольно многих знаю, кто торгует без индикаторов, на чистом графике, да и стратегии есть довольно прибыльные, которые стабильно приносят прибыль. Те же уровни, или зоны консолидации, не плохо отрабатывают, свечной анализ, главное уметь пользоваться этим.   

#6534 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:14

очень мало трейдеров торгует без индикаторов. Это торговля на новостях. Сидиш такой смотришь на новости прогнозируешь, что и как над головой еще новостной канал висит бубнит вешает лапшу))). Приходит момент и бац оказывается в цену заложена новость а уходит она через месяц. Торговля нановостях этот как для меня торговля по MN и по H1.

Кто вам сказал что торговля без индикаторов только на новостях, у вас есть личное рейтинговое агенство и вы проводили опрос трейдеров?

На самом деле, все гораздо проще, как уже сказали ниже, торговля ведется по уровням, зонам консолидации и свечному анализу.

И если все индикаторы будут гласить что цена уйдет вверх, но впереди есть важный уровень, то вверх цена не уйдет при любых раскладах, и при входе в такую позицию вы получите убыток. А если будете торговать на чистом графике, то увидите этот уровень, и войдете в позицию правильно - на отбой, то есть - вниз.

Я уже писал, что не цена идет за индикатором, а индикатор бегает за ценой, при том с опозданием, цена уже прошла некое расстояние, а индикатор только начинает идти.

Индикатор придуман ДЦ, чтоб показать всю легкость заработка на рынке, но в реальной жизни - все наоборот.

#6535 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:25

Я уже писал, что не цена идет за индикатором, а индикатор бегает за ценой, при том с опозданием, цена уже прошла некое расстояние, а индикатор только начинает идти. Индикатор придуман ДЦ, чтоб показать всю легкость заработка на рынке, но в реальной жизни - все наоборот.

Индикатор всегда показывает то что уже было, а то что будет он не показывает, и меня ещё сильно удивляет, когда говорят, что индикатор сейчас в зоне перепроданости или перекуплености, да иди знай где та зона, и если пошёл уверенный тренд, то он будет продолжаться не смотря ни на какие зоны, есть только зоны консолидации, которые действительно работают, но это видно и без индикаторов.    

#6536 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:57

Я например использую индикатор что основан на волотильности, что за собою тянет перепроданность и перекупленность. Но он 100% непохож как на стохастик так и на MACD. Но отчетливо показывает где та точка перекуплености или перепроданости. Если сравнять все индикаторы то мой индикатор отсеивает половину ложных сигналов. Как раз те, что идут в минус.

#6537 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:47

Я например использую индикатор что основан на волотильности, что за собою тянет перепроданность и перекупленность. Но он 100% непохож как на стохастик так и на MACD. Но отчетливо показывает где та точка перекуплености или перепроданости. Если сравнять все индикаторы то мой индикатор отсеивает половину ложных сигналов. Как раз те, что идут в минус.

Ну так выложите ег сюда, а мы посмотрим и оценим, если он действительно такой, то Я готов забрать свои слова обратно, и пообещать, что всем буду советовать пользоваться индикаторами, ну по крайней мере вашим.

А пока мой мнение неизменно.

#6538 OFFLINE   forreg01

forreg01

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.8$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:00

Вот тут два отличных видео

Ваше видео бесценно.

:)

#6539 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:55

Вот так Я торгую конешно и показал для наглядности MACD и Стохастик. Вот причина всех бедствий трейдеров. Так что страйтесь и увас все получится. Да и кстати индикатор непродается. Нехочется расспространения да и потом закрытия этого кода. Лучше будет там где ему место а сигналы могу здесь бесплатно выставлять.

Прикрепленные изображения

• Без імені.png

#6540 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:15

А  про какой индикатор говорите?МАКД и Стохастик или про другой или там несколько каких то других индикаторов работают в паре с этими?Непонятно,расскажите поподробнее в ветке хочется тогда узнать мнение других трейдеров по этому поводу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name