Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6496 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:51

Фунт/Кад  :pioneer:

На эту неделю, наверное, больше никаких сделок, устала что-то с непривычки :)

Всем профитов  :beach:

Прикрепленные изображения

• GBPCADH1.png

#6497 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:05

Джек, по поводу фундамента и ТА споры ведутся не один десяток лет. Тут дело в стиле торговли, я считаю. А спорить, что лучше - ТА или фундамент, это как спорить, кто лучше - брюнетки или блондинки. Я лично думаю, что фундаментал, если ты не кореш президентов или Сороса - тебе большой пользы не принесет, потому что ты будешь знать только то, что тебе разрешают знать.

А по поводу ТА есть такая... гипотеза, что "цена учитывает всё". Я с этим согласно и торгую исходя из этого.

#6498 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:12

Фунт/доллар 26-06-15

• GBPUSDH1 25-07-15.png

#6499 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:21

Aud/JPY 26-06-15

• AUDJPYH4 26-06-15.png

#6500 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:31

евройена 26-06-15

• EURJPYH4 26-06-15.png
  • EURJPYDaily 26-06-15.png

#6501 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:28

...

А по поводу ТА есть такая... гипотеза, что "цена учитывает всё". Я с этим согласно и торгую исходя из этого.

Эта гипотеза назывется теория эффективных рынков. Я же сторонник теории неэффективных рынков, когда на рынке возникают разбалансировки между реальной экономической ситуацией и стоимостью рыночных активов.

Сообщение отредактировал jak_1985: 27 Июнь 2015 - 00:29

#6502 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:37

...

Эта гипотеза назывется теория эффективных рынков. Я же сторонник теории неэффективных рынков, когда на рынке возникают разбалансировки между реальной экономической ситуацией и стоимостью рыночных активов.

Джек, если например чесотка левой пятки будет означать покупку, а чесотка правой пятки - продажу, и я смогу на этом делать деньги - мне всё равно, чем вызвана чесотка. Я буду делать деньги :) Я имею в виду, что меня мало беспокоит, как называется та или иная гипотеза. У меня - своя вера. Вера в то, что можно читать график. Что я и делаю. Так что, удачи нам всем на поприще зарабатывания денег, какими бы путями мы это не делали (ну, не криминальными, конечно) :)

#6503 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:20

Ну хорошо. Каждый останется так сказать при своих))). Но поскриптум хочу заметить, Многие знают таких успешных инвесторов-"фундаментальщиков" как Уорен Баффет, Джордж Соррос, Джим Рождерс, Питер Линч и др. (которые просто завсегдатаи списка Форбс). И мало кто сможет назвать хоть пару-тройку состоятельных, успешных трейдеров-"ТАшников". Разве что про мифическую историю Джесси Ливеромора, состояние которого болтало как на американских горках и в конце концов он всё равно плохо кончил.

#6504 OFFLINE   Абай

Абай

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Баланс: 3.4$
  • Интересы:Спорт. Форекс.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:00

jak_1985,зачем же перечислять мафиозную группу? Никто не знает как торгует  Баффит, кроме как его восхвалений. Ну а уж Сороса..?! Да по нему до сих пор плачут прокуратуры и Франции, и Англии. И чтобы не лезть Английскому правительству на конфликт с сильными мира сего, ихний парламент объявил Сороса персоной НОН ГРАТА. А вам известно, что последний подвиг Сороса заключается в том, что он на форексе ПРОФУКАЛ несколько миллиардов из своего фонда ??

Ну а ТАшников могу назвать, это и очень уважаемый на Западе Ларри Вильямс, и непревзойденный в данное время Ди Наполи..

А уж если назвать САМОГО главного флундаменталиста, так это АБ РА МО ВИЧ!! Вот кто с нуля поднялся...))). 

Сообщение отредактировал Абай: 27 Июнь 2015 - 19:12

• Varust это нравится

#6505 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:14

По поводу фондов статейка: http://elitetrader.r...p?newsid=255019

Не могу сказать, что прямо фонтан откровений, но есть о чем подумать. А по поводу всех "фундаментальщиков": никто не отменял манипуляции и инсайд. А уж как это оформить - это дело техники. Если бы я была членом семьи Рокфеллеров, я бы тоже стала заядлой фундаменталисткой - могу зуб дать )) А уж Сорос - известный манипулятор.

И если уж говорить о теориях. Говорят, что рынки лучше всего описываются теорией хаоса.

Сообщение отредактировал Varust: 27 Июнь 2015 - 19:18

#6506 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:18

Форум глючный стал...

#6507 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:32

По поводу фондов статейка: http://elitetrader.r...p?newsid=255019

Не могу сказать, что прямо фонтан откровений, но есть о чем подумать. А по поводу всех "фундаментальщиков": никто не отменял манипуляции и инсайд. А уж как это оформить - это дело техники. Если бы я была членом семьи Рокфеллеров, я бы тоже стала заядлой фундаменталисткой - могу зуб дать )) А уж Сорос - известный манипулятор.

И если уж говорить о теориях. Говорят, что рынки лучше всего описываются теорией хаоса.

некоторые просто покупают индекс, а некоторые даже балуются непокрытими продажами. К тому же год году рознь. Хедж фонды они не активно управляют активами, а просто технично выполняют волю пайщика. Захотел тот купить и они купили, только они забыли ему сказать что дороговато как то индекс стоит допустим. Поэтому результаты хедж-фондов это отражение результата действий диллетантской толпы.

#6508 OFFLINE   deckos

deckos

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:55

Всем привет! Раз уж говорим про Price Action, то нужно вспомнить курс Ланса Бегса. Я изучил его курс и теперь применяю его наработки в своей торговле. Честно говоря я сливатор был еще тот. Так о чем это я? Может для начала откажемся от индикаторов вообще и возьмем за основу силу/слабость, спрос/предложение, как вы думаете? Это же намного легче и понятнее. Потом и мониторинг счета своего могу выложить, у меня счет ECN в альпах.

P.S. Чет у меня только первые посты загрузились, с виду тема новой показалась))) А вообще вопрос про методику Ланса, кто использует - отзовитесь пожалуйста :)

Сообщение отредактировал deckos: 25 Июль 2015 - 18:58

#6509 OFFLINE   deckos

deckos

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:58

P.S. Чет у меня только первые посты загрузились, с виду тема новой показалась))) А вообще вопрос про методику Ланса, кто использует - отзовитесь пожалуйста :)

#6510 OFFLINE   vspexp

vspexp

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:59

в полном объеме нет, не использую. Почерпнул для себя и применяю анализ того как цена ведет себя на уровнях. Про зоны когда он входит воще ничего не понял, такая же угадайка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Copyright © 2016 Your Company Name