Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6361 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:00

Отлично Изображение
P.S. читаю я вас тут, народ, Jak, Strange, Perekupchik - вы такие умные... Изображение Я себя чувствую деревней. В том смысле, что я как-то поверхностно подхожу что ли. Вот думаю, критично ли это для моего становления как трейдера Изображение

Ты нас в краску вгоняешь))

#6362 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:14

Варуст, как думаешь, какой депозит необходим для торговли акциями? чисто интересно твое мнение, например 10.000$?

Но на фондовых рынках есть и так называемые центовые акции (те что стоят меньше 5 баксов). На них можно торговать с депозитом меньше тысячи.

Очень прикольные надо сказать инструменты, эти центовыеакции. Знакомый их торгует.

Из примеров их "прикольности": недавно, акции американской компании CYNK Technology взлетели на 15000% за три недели. Пятнадцать тысяч процентов Изображение А вы – форек, форекс Изображение
  • FinSuc это нравится

#6363 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Спорт, трейдинг как основная профессия.

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:16

Увау, это просто Анбеливебл)

Но на фондовых рынках есть и так называемые центовые акции (течто стоят меньше 5 баксов). На них можно торговать с депозитом меньше тысячи.

Очень прикольные надо сказать инструменты, эти центовыеакции. Знакомый их торгует.

Из примеров их прикольности: недавно, акции американской компании CYNK Technology взлетели на 15000% за три недели. Пятнадцать тысяч процентов Изображение А вы – форек, форекс Изображение

Антон Игоревич. Город Магнитогорск.

#6364 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:49

Но на фондовых рынках есть и так называемые центовые акции (те что стоят меньше 5 баксов). На них можно торговать с депозитом меньше тысячи.
Из примеров их "прикольности": недавно, акции американской компании CYNK Technology взлетели на 15000% за три недели. Пятнадцать тысяч процентов Изображение А вы – форек, форекс Изображение

Pennystocks - они прикольные, конечно. Там есть одна засада - они, обычно, ОЧЕНЬ малоликвидны. Соответственно, проскальзывания и все прочие прелести. И ими легко манипулировать - как бы SEC не заинтересовался Изображение А так, конечно, забавные бумажки. А размер депозита зависит не только от бай-пауэра, который ты хочешь использовать (в конце концов, брокер плечо предоставляет). Но еще в большой степени от размера депозита зависит мани-менеджмент. Допустим, стоп 10 центов на 100 акциях превращается в 10 долларов. И для депо 5 000 долларов это тьфу. А для депо в 1 000 долларов - это уже 1%.

#6365 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:09

100.50 ключевой уровень. "Пружинка" сжимается)), жду выход на 112.

ДАЁШЬ уже 112!!! Сколько можно терзать мою слабую нервную систему?! Изображение

#6366 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:50

Pennystocks - они прикольные, конечно. Там есть одна засада - они, обычно, ОЧЕНЬ малоликвидны. Соответственно, проскальзывания и все прочие прелести. И ими легко манипулировать - как бы SEC не заинтересовался Изображение А так, конечно, забавные бумажки. А размер депозита зависит не только от бай-пауэра, который ты хочешь использовать (в конце концов, брокер плечо предоставляет). Но еще в большой степени от размера депозита зависит мани-менеджмент. Допустим, стоп 10 центов на 100 акциях превращается в 10 долларов. И для депо 5 000 долларов это тьфу. А для депо в 1 000 долларов - это уже 1%.

А я решил переквалифицироваться в инвестораИзображение/> ну нафиг эти спекуляции, это похоже на Изображение/>. Так может буду на досуге иногда в терминал заглядывать копеечку гонять))) А по акциям уже как пол года потихоньку собираю долгосрочный портфель, дабы они сейчас дешёвые (...имею ввиду наши)) Никто не когда не пробовал инвестировать в акции и держать скажем лет 5??? По акциям за 5 лет можно удвоить депозит с высокой долей вероятности.

#6367 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:56

А я решил переквалифицироваться в инвестораИзображение/> ну нафиг эти спекуляции, это похоже на Изображение/>. Так может буду на досуге иногда в терминал заглядывать копеечку гонять))) А по акциям уже как пол года потихоньку собираю долгосрочный портфель, дабы они сейчас дешёвые (...имею ввиду наши)) Никто не когда не пробовал инвестировать в акции и держать скажем лет 5??? По акциям за 5 лет можно удвоить депозит с высокой долей вероятности.

Я не пробовала держать акции вообще Изображение Слушай, Jak, а ты не думал об опционах? Говорят это вообще тема... Не бинарные только.

#6368 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:28

Писал статью о инвестировании. Там расписал состав моего текущего инвест портфеля. Кстати, я наоборот сейчас шорчу акцииИзображение
Если кому интересно, можете почитать:

http://blog.fxopen.r...i-kriptovalyut/
  • Varust это нравится

#6369 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:36

Изображение Слушай, Jak, а ты не думал об опционах? Говорят это вообще тема... Не бинарные только.

Опционы это круто. Но только ПРОДАЖА опционов, а не покупка.
Шорт опционных контрактов очень прибыльное «занятие», с математической точки зрения.

#6370 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:15

Шорт опционных контрактов очень прибыльное «занятие», с математической точки зрения.

Можешь ресурс порекомендовать для изучения предмета? Заранее благодарю.

#6371 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:17

Писал статью о инвестировании - инвестиционные фонды с активным способом торговли смогли лишь 2 раза за 14 лет побить те фонды, которые просто открывали сделку в одну сторону – на покупку, и держали её годами.

КАК ТАК?! Как так получается, что спекули, теоретически зарабатывающие на КАЖДОМ движении рынка проигрывают долгосрочникам?! Изображение

#6372 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:15

Можешь ресурс порекомендовать для изучения предмета? Заранее благодарю.

Нет. Сам ещё темой серьёзно не занимался. Прочитал пару книжек, посмотрел часов 20 вебинаров. По ощущениям: как обычно все кто учит, сам ни чего не знает. И полезной информации процентов 5%. Всё равно, всё самому придётся дорабатывать, вот. Сам перестал интересоваться темой, так как нет пока свободных средств (нужно около 30-40 тыс. $, чтобы шортить опционы на CME). Жду осени, тогда должны запустить опционы на Московской бирже, через Metatrader 5. И удобно и средств нужно в 100 раз меньше. Правда ликвидность сильно ниже.

Varust, могу знакомого трейдера попросить информации, для тебя. Он шортами опционов больше года занимается. Но он 100% накидает литературы на английском языке.
  • Varust это нравится

#6373 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:13

Нет. Сам ещё темой серьёзно не занимался. Прочитал пару книжек, посмотрел часов 20 вебинаров. По ощущениям: как обычно все кто учит, сам ни чего не знает. И полезной информации процентов 5%. Всё равно, всё самому придётся дорабатывать, вот. Сам перестал интересоваться темой, так как нет пока свободных средств (нужно около 30-40 тыс. $, чтобы шортить опционы на CME). Жду осени, тогда должны запустить опционы на Московской бирже, через Metatrader 5. И удобно и средств нужно в 100 раз меньше. Правда ликвидность сильно ниже.
Varust, могу знакомого трейдера попросить информации, для тебя. Он шортами опционов больше года занимается. Но он 100% накидает литературы на английском языке.

Скока-скока денех? 30-40 килобаксов? Нееее... Я стока пока не могу Изображение Не, тогда пока не надо никого подтягивать. Жаль, конечно. Я еще уточню у проп-конторы своей, сколько у них надо для опционов. Если что - отпишусь. Спасибо за отклик.

#6374 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:19

Смотря, что шортить)))). Шортить колы на акциях я бы не советовал:no:/>, вот путы можно.
По поводу инвестиций. Шортить акции в долгосрок новичкам я бы не советовал, а опытным нужно всё тщательно взвесить по вопросу дороговизны той или иной акции.
Опционами я занимался на ФОРТС. Опционы на доллар/рубль, фРТС, но это те же спекуляции.

#6375 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:21

Скока-скока денех? 30-40 килобаксов? Нееее... Я стока пока не могу Изображение Не, тогда пока не надо никого подтягивать. Жаль, конечно. Я еще уточню у проп-конторы своей, сколько у них надо для опционов. Если что - отпишусь. Спасибо за отклик.

На доллар рубль и фРТС достаточно 3000р.))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name