Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6316 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Спорт, трейдинг как основная профессия.

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:17

Перекупщик,красиво рассказываешь, как все у меня из головы взял, наши мысли 1 в 1. Нет смысла спорить с людьми,
которые взяли свои доводы из слухов и услышанных рассказов. Согласен, отслеживать крупного игрока - это круто)

лопату себе оставь.....мне не надо знать 100% , мне достаточно знать где входит крупный игрок и где выходит, а объемы это часть полного анализа и как часть подтверждения того что крупный игрок затаривается , смысл моего поста был в том чтоб показать, как через анализ объемов выявлять крупного игрока на фьючерсах, графики же спот рынка и фьючерсного идентичны, так почему же нельзя использовать объем с фьючерсов на споте????????????......кому то что то доказывать я не собираюсь , как и не собираюсь менять чью то точку зрения......мне просто смешно когда люди говорят глупости не понимая смысл сказанного......

Антон Игоревич. Город Магнитогорск.

#6317 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:21

объемы фьючерсов - только по ним и работаем, в закрытой мастер группе Романа Молодяшина (торговля с помощью дискреционного метода вса), результаты потрясающие...так что не надо их бояться)

#6318 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:33

объемы фьючерсов - только по ним и работаем, в закрытой мастер группе Романа Молодяшина (торговля с помощью дискреционного метода вса), результаты потрясающие...так что не надо их бояться)

Я незнаком с Романом Молодяшином , но рад что люди смотрят объективно на рынок так сказать работа от денег влитых в рынок ....Изображение...

#6319 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:42

Перекупщик,красиво рассказываешь, как все у меня из головы взял, наши мысли 1 в 1. Нет смысла спорить с людьми,
которые взяли свои доводы из слухов и услышанных рассказов. Согласен, отслеживать крупного игрока - это круто)

Не, я согласен что я баран. Открыл две сделки на бай сегодня от 3591 и 3592 со стопом 6 и 7 тиков и горююю...
На 1.3590 кто? Поделитесь с тупым чего там вы сегодня наотслеживали, просветите Изображение
Вы уж меня так строго не судите, не было у меня такого ГУРЫ как у вас, вообще никакого не было...Изображение
08.07.2014_7.gif
08.07.2014_8.gif
Хочу напомнить, что ветка для обсуждения торговли без индикаторов, объем таковым не считаю, а не каких-либо личностей. Если я тупой так расскажите мне как надо правильно делать, спасибо сажу, даже денег дам если чего то стоящее, а, извините, голословные утверждения не катят.
Ушел горевать за кружкой пива.
  • Varust это нравится
Жизнь игра. И игра короткая.

#6320 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:01

Не, я согласен что я баран. Открыл две сделки на бай сегодня от 3591 и 3592 со стопом 6 и 7 тиков и горююю...
На 1.3590 кто? Поделитесь с тупым чего там вы сегодня наотслеживали, просветите Изображение/>

Вы действительно тупите .....или так хотите поглумится от своей тупости что начинаете язвить? Не нужно следить за рынком круглосуточно и выявлять где кто в какой момент времени преобладает на рынке.....достаточно для этого выявить позицию входа крупного игрока и войти с ним , найти сетап , далее пусть хоть кто преобладает на рынке, но против крупняка уже ни кто не попрет, он свои позиции будет защищать лимитами поджимать по ходу движения, единственный кто может против него сыграть так это спекулянт который работает на старшем таймфрейме, и то если цена находится в зоне его интересов, но если анализировать старший и младший таймфрейм то ошибочные входы можно свести к минимуму......можно очень много рассказывать по рынку , но если человек не понимает суть рынка то это его беда, нужно смотреть на рынок через логику - через сведения ордеров на рынке, через определения тренд и флет, через взаимодействия таймфреймов, через стопы, объемы и многое другое....только в полном анализе приходит понимание когда крупный игрок входит в рынок, так как все вышеперечисленное сходится в одной точке , это и есть точка входа....без колебания с жестким стопом.....поэтому давайте закончим это обсуждения, все равно каждый останется при своем...а у меня нет ни какого желания кому то что то доказывать, я доказываю только в одном случае, когда захожу в рынок, и доказываю только самому себе, правильно ли был сделан анализ, и если не правильно то что упустил...все удачи....Изображение

#6321 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:08

Вы действительно тупите .....или так хотите поглумится от своей тупости что начинаете язвить? Не нужно следить за рынком круглосуточно и выявлять где кто в какой момент времени преобладает на рынке.....достаточно для этого выявить позицию входа крупного игрока и войти с ним , найти сетап , далее пусть хоть кто преобладает на рынке, но против крупняка уже ни кто не попрет, он свои позиции будет защищать лимитами поджимать по ходу движения, единственный кто может против него сыграть так это спекулянт который работает на старшем таймфрейме, и то если цена находится в зоне его интересов, но если анализировать старший и младший таймфрейм то ошибочные входы можно свести к минимуму......можно очень много рассказывать по рынку , но если человек не понимает суть рынка то это его беда, нужно смотреть на рынок через логику - через сведения ордеров на рынке, через определения тренд и флет, через взаимодействия таймфреймов, через стопы, объемы и многое другое....только в полном анализе приходит понимание когда крупный игрок входит в рынок, так как все вышеперечисленное сходится в одной точке , это и есть точка входа....без колебания с жестким стопом.....поэтому давайте закончим это обсуждения, все равно каждый останется при своем...а у меня нет ни какого желания кому то что то доказывать, я доказываю только в одном случае, когда захожу в рынок, и доказываю только самому себе, правильно ли был сделан анализ, и если не правильно то что упустил...все удачи....Изображение

Я двумя руками за все сказанное.
Проведите, пожалуйста, анализ какого-нибудь инструмента, мне действительно интересно, мы же здесь для того чтобы обмениваться мнениями и опытом, а не доказывать что то друг другу.
Жизнь игра. И игра короткая.

#6322 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:28

Я двумя руками за все сказанное.
Проведите, пожалуйста, анализ какого-нибудь инструмента, мне действительно интересно, мы же здесь для того чтобы обмениваться мнениями и опытом, а не доказывать что то друг другу.

Я работаю только с евро, был выход крупного игрока, сейчас идет набор позиции, пока я для себя не вижу точку входа.....третий день идет флет, во флете я не торгую, с низу есть зона спроса 1,3579 -1,3596 если крупный игрок затаривается в верх, то обязательно будет собирать стопы ниже этой зоны, вот после такого нырка и будет заход, но на часовом таймфрейме зона спроса находится ниже 1,3503 -1,3526 так как подходим к зоне интереса более крупного игрока то возможен всплеск волатильности, и резкий скачок в эту зону.......на данный момент повторюсь пока ничего на рынке интересного нет ...
  • mercyr это нравится

#6323 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:22

Народ, вы чего такие агрессивные? Изображение Мы ж в одной лодке Изображение

Выкладываю сегодняшнюю сделку по UAL Изображение Изображение Комменты приветствуются. Синяя фигнюшечка на чарте - это SPY. Внизу на дневке - корреляция стака со Спайдером. Синий и коричневый пунктиры на чарте - запас хода по ATR. UAL в конце концов 200 (!!!) центов прибыли дал!!! О, я неудачница Изображение

Единственное, я вот думаю, а это тут вообще к месту? Я имею в виду акции все эти... Изображение

Прикрепленные изображения

• 08-07-14 UAL.png

#6324 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:41

Jack - а ты где про сплит вычитал, в новостях?

Ну да. На РБК-ТВ услышал.
  • Varust это нравится

#6325 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:50

просто нужно понимать взаимодействие рынков , и знать как правильно применить объемы, и где их применять.....удачи.

Брр.. честно говоря, не поняла. Получается, при объеме возможно три варианта развития событий: ложный пробой (вынос стопов, ссаживание лишних пассажиров) - 1, движение куда-либо - 2, получение прибыли - 3. Значит, объемы нужны только для того, чтобы знать ЦЕНУ, где сидит крупняк. И потом угадать направление - куда он сидит. И тогда мы в дамках. Я так понимаю, это и есть камень преткнования - угадать направление. Изображение

#6326 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:53

Открыл две сделки на бай сегодня от 3591 и 3592 со стопом 6 и 7 тиков и горююю...

Клевые сделки, кросавчег просто Изображение Изображение

#6327 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:08

Основные сетапы объема:
1) накопление (динамичное или в ренже с выбиванием стопов левых игроков)
2) распределение (или частичное закрытие позиций крыпными игроками)
3) кульминация покупок или продаж
4) проталкивание сквозь поддержку/сопротивление
5) останавливающий (поглощающий объем)...

это просто написать,но правильно определить на графике не легко, так как нету 100% го подхода...
крупный оператор будет совершенно незаметно (по возможности заходить в рынок,
в неком диапазоне, поэтому тут неплохо подкачать бы свои ментальные ощущения,
чтобы подсознанием чувствовать с положительной долей вероятности его (мм) маневры...

Брр.. честно говоря, не поняла. Получается, при объеме возможно три варианта развития событий: ложный пробой (вынос стопов, ссаживание лишних пассажиров) - 1, движение куда-либо - 2, получение прибыли - 3. Значит, объемы нужны только для того, чтобы знать ЦЕНУ, где сидит крупняк. И потом угадать направление - куда он сидит. И тогда мы в дамках. Я так понимаю, это и есть камень преткнования - угадать направление. Изображение

• Varust это нравится

#6328 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:11

Основные сетапы объема:
1) накопление (динамичное или в ренже с выбиванием стопов левых игроков)
2) распределение (или частичное закрытие позиций крыпными игроками)
3) кульминация покупок или продаж
4) проталкивание сквозь поддержку/сопротивление
5) останавливающий (поглощающий объем)...

это просто написать,но правильно определить на графике не легко, так как нету 100% го подхода...
крупный оператор будет совершенно незаметно (по возможности заходить в рынок,
в неком диапазоне, поэтому тут неплохо подкачать бы свои ментальные ощущения,
чтобы подсознанием чувствовать с положительной долей вероятности его (мм) маневры...

Крупный участник рынка набирает позицию лимитками. А определить направление позиции крупного участника рынка вы никогда не узнаете, потому, что он набирает позицию исходя из фундаментальной ситуации.

#6329 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:11

Варуст, как думаешь, какой депозит необходим для торговли акциями? чисто интересно твое мнение, например 10.000$?

#6330 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:14

Джэк,ты думаешь, динамическое накопление (рыночное исполнение) не имеет право на жизнь? то есть все труды Тома Вильямса, по описанию этого маневра
зря прочитано многими тысячами людей? Или ты имеешь ввиду конкретно форекс?

Крупный участник рынка набирает позицию лимитками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name