Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6286 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:59

Varust, а во сколько, если не секрет обойдётся тебе это удовольствие (комиссионные, мин вознаграждение, стоимость депозитарных услуг и т.п.)?

Не реклама, просто совет: лучший брокер, на мировых рынках сейчас - это Interactive Brokers. Американская лицензия, комиссионные в пять раз ниже средне рыночных и бесплатная платформа.
  • Varust это нравится

#6287 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:35

Varust, почему?
Отбойные стратегии по акциям работают отлично - на много лучше, чем на Forex.
Ведь здесь, точно также есть крупные инвесторы, которые просто покупают по определённой цене. И нам нужно искать эти места покупок - торговля на отбой самый прибыльный вариант стратегии. На Forex же, во всё это вмешиваются сторонний шум, например когда банки просто обменивают валюту.

Varust, просто посмотрите на дневные графики и вам всё будет понятно.

Варуст пропала, лето))) Отвечу за нее. На акциях все намного легче, потому как мы отслеживаем один инструмент вместо двух(валютная пара). Но разницы особо большой в торговле нет, поддержка - бай, сопротивление - селл.
06.07.2014.gif
Купил на 49 ровно, стоп на 48.08, спред 3, стоп меньше пункта. Просто сегодня у А...ри какое то тех. обслуживание и терминал не подключается.
Вход с недель со стопом меньше пункта, вот в этом тоже есть своя прелесть)))
Теперь валюты.
06.07.2014_1.gif
Сопротивление и продажа.
При торговле валютной парой, спот, надо отслеживать два фьчерса, по евро, например, фьюч евро и доллара. И очень часто наболюдал картину когда цена на фьюче стоит, тик туда-сюда, а на споте гуляет в пределах 10-ти тиков.
И еще один подводный камень при торговле акциями
06.07.2014_2.gif
Руки чесались продать от 630, но решил день-два подождать, а потом как увидел ...)))
Но это ладно что не продал, а ведь кто то там и покупал. На таких движениях умирают тысячи депо.
  • Varust это нравится
Жизнь игра. И игра короткая.

#6288 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:52

...
06.07.2014_2.gif
Руки чесались продать от 630, но решил день-два подождать, а потом как увидел ...)))
Но это ладно что не продал, а ведь кто то там и покупал. На таких движениях умирают тысячи депо.

Это не падение)))))) ...................... - это сплит (разделение) акций. Каждую акцию разделили на семь акций. соответственно общее число обращающихся акций акций увеличилось в 7 раз, а цена каждой акции уменьшилась в 7 раз. Такое мероприятие делают с целью повышения доступности и ликвидности акций. У Гугл тоже самое сделали.
  • Varust это нравится

#6289 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:23

Это не падение)))))) ...................... - это сплит (разделение) акций. Каждую акцию разделили на семь акций. соответственно общее число обращающихся акций акций увеличилось в 7 раз, а цена каждой акции уменьшилась в 7 раз. Такое мероприятие делают с целью повышения доступности и ликвидности акций. У Гугл тоже самое сделали.

Не знал)))
Так а что с позициями? Например была покупка по 1200. И?...

#6290 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:02

Я точно не знаю. Но предположу, что если у вас было скажем 10 акций по 1200, то стоимость вашего портфеля акций равна 12 000$. Если допустим провести сплит 1:6, то цена одной акции уменьшиться в 6 раз = 200$, а количество ваших акций в портфеле увеличат в 6 раз и у вас станет 60 шт. акций. Соответственно стоимость портфеля акций не измениться = 60шт*200$=12 000$

Не знал)))

Я точно не знаю. Но предположу, что если у вас было скажем 10 акций по 1200, то стоимость вашего портфеля акций равна 12 000$. Если допустим провести сплит 1:6, то цена одной акции уменьшиться в 6 раз = 200$, а количество ваших акций в портфеле увеличат в 6 раз и у вас станет 60 шт. акций. Соответственно стоимость портфеля акций не измениться = 60шт*200$=12 000$

На счёт CFD форекс-кухонь не знаю, наверное увеличат количество купленных лотов. Ну скажем купили 0,3 лот, а вам увеличат до 1,8 лота.

#6291 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:25

На счёт CFD форекс-кухонь не знаю, наверное увеличат количество купленных лотов. Ну скажем купили 0,3 лот, а вам увеличат до 1,8 лота.

Понял, спасибо, надо будет поспрошать у Ал... поддержки.

#6292 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:16

Varust, а во сколько, если не секрет обойдётся тебе это удовольствие (комиссионные, мин вознаграждение, стоимость депозитарных услуг и т.п.)?

В общем, получается так:
- комиссия на 100 акций на круг (вход-выход) около 2 долларов (это с комиссионными брокера и биржи - общая сумма, не точно 2 доллара, может на 20 центов больше или меньше, в зависимости от рибейтов)
- платформа с котировками у меня 100 долларов в месяц
больше я ничего не покупаю - можно еще статистику вести за 60 долларов в год. Можно еще е-сигнал купить или эдвансед-гет Изображение Это графические платформы. Я пока бесплатным ТОСом пользуюсь.Потому что сижу на Takion, а там графики мне не нравятся вообще.

#6293 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:19

Varust, почему?
Отбойные стратегии по акциям работают отлично - на много лучше, чем на Forex.
Ведь здесь, точно также есть крупные инвесторы, которые просто покупают по определённой цене. И нам нужно искать эти места покупок - торговля на отбой самый прибыльный вариант стратегии. На Forex же, во всё это вмешиваются сторонний шум, например когда банки просто обменивают валюту.
Varust, просто посмотрите на дневные графики и вам всё будет понятно.

Конечно, работает. Просто так получилось, что на обучении именно на пробой нас учили торговать :) Поэтому, чтобы самой пока ничего не изобретать, стараюсь делать как учили :)

#6294 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:24

Не реклама, просто совет: лучший брокер, на мировых рынках сейчас - это Interactive Brokers. Американская лицензия, комиссионные в пять раз ниже средне рыночных и бесплатная платформа.

Спасибо за подсказку. Комиссия и правда низкая. Минимальное депо 10 килобаксов, правда. У меня в 2 раза меньше :) Но я запишу на будущее Изображение

#6295 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:37

Купил на 49 ровно, стоп на 48.08, спред 3, стоп меньше пункта. Просто сегодня у А...ри какое то тех. обслуживание и терминал не подключается.
Вход с недель со стопом меньше пункта, вот в этом тоже есть своя прелесть)))
Теперь валюты.
06.07.2014_1.gif
Сопротивление и продажа.
При торговле валютной парой, спот, надо отслеживать два фьчерса, по евро, например, фьюч евро и доллара. И очень часто наболюдал картину когда цена на фьюче стоит, тик туда-сюда, а на споте гуляет в пределах 10-ти тиков.
И еще один подводный камень при торговле акциями
06.07.2014_2.gif

КРУТО!! ИзображениеВход на недельном графике со стопом в 8 центов - это КРУТО!!!
Strange - я не пойму, а ты доллар/йену принципиально не покупаешь? Изображение Я ее принципиально не продаю, а ты не покупаешь. Я покупаю снизу канала и закрываю сверху, а ты наоборот Изображение
Про Эппл. Ты через ночь позиции переносишь? Я из-за этих гэпов кошмарных на акциях через ночь не скоро начну позицию переносить Изображение Где торгуешь, скажи пожалуйста.
Ну и конечно - профитов нам всем Изображение

Прикрепленные изображения

• usdjpyh1.png

#6296 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:44

Не знал)))

Мне говорили на курсах, что при сплите твое количество акций изменяется соответственно сплиту. Было 10 акций. Произошел сплит и вместо одной акции стало две. Значит у тебя будет 20 акций. Ну и наоборот, было 10 акций, сплит со слиянием акций - меняют 2 акции на одну, и будет у тебя 5 акций.

#6297 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:46

Jack - а ты где про сплит вычитал, в новостях?

#6298 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:49

Спасибо за подсказку. Комиссия и правда низкая. Минимальное депо 10 килобаксов, правда. У меня в 2 раза меньше Изображение Но я запишу на будущее Изображение

Пять тысяч, если на одной бирже торгуешь. Десять если интересуют несколько рынков сразу.

Конечно, работает. Просто так получилось, что на обучении именно на пробой нас учили торговать Изображение Поэтому, чтобы самой пока ничего не изобретать, стараюсь делать как учили Изображение

Ну, обучение есть обучение. Помню меня, в 2007 году, когда первый раз пришёл в один ДЦ, обучали мега стратегии: торговля по пересечению десяти и двадцати дневной скользящей средней Изображение
Varus, в любом случаи, делись с нами результатамиИзображение. Думаю, не мне одному интересно будет.

#6299 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:59

Ну, обучение есть обучение. Помню меня, в 2007 году, когда первый раз пришёл в один ДЦ, обучали мега стратегии: торговля по пересечению десяти и двадцати дневной скользящей средней Изображение
Varus, в любом случаи, делись с нами результатамиИзображение. Думаю, не мне одному интересно будет.

Изображение пересечение средних - это эпично. Ок. Постараюсь показывать свои ужасные входы Изображение Кстати, вон Jack и Strange, оказывается, давно этот огород копают. Предлагаю им тоже делиться результатами Изображение

#6300 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:01

А по какой ТС сейчас торгуете (если кратко) и где? На каких рынках? Каковы результаты? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name