Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6226 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 19 Май 2014 - 23:21

Varust, а где народ?)

[/quote]

Народ видимо, на майские решил отдохнуть)) Лично я так и сделал, хотя смотрю были интересные варианты для входа!
По ЮсдЙене тоже вижу возможность зайти влонг, чем и попробую воспользоваться)
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#6227 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 21 Май 2014 - 07:09

По ЮсдЙене тоже вижу возможность зайти влонг, чем и попробую воспользоваться)

А я не стал открывать сделку на покупку от пинбара, из-за слабости уровня. Если посмотреть на график, то хорошо видно, что последний отбой от уровня (движение С-D) был значительно слабее предыдущего, мощного движения A-C. Скорее всего, крупный покупатель уже открыл всю сделку, на весь необходимый ему объём и больше некому толкать цену от данного уровня.

Изображение

Сообщение отредактировал KaneKRY: 21 Май 2014 - 07:15

#6228 OFFLINE   KaneKRY

KaneKRY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 07:12

Швейцарца шорчу.
Изображение

#6229 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 21 Май 2014 - 16:43

А я не стал открывать сделку на покупку от пинбара, из-за слабости уровня. Если посмотреть на график, то хорошо видно, что последний отбой от уровня (движение С-D) был значительно слабее предыдущего, мощного движения A-C. Скорее всего, крупный покупатель уже открыл всю сделку, на весь необходимый ему объём и больше некому толкать цену от данного уровня.

20 мая слушала семинар Герчика. Если смотреть на доллар/йена, по Герчику получается что было 2 ложных пробоя уровня. А значит - кто-то собирает стопы баеров. Предыдущий пин-бар - четкий сетап "шейк-аут". Его сломали. И нарисовали практически этот же сетап (предыдущий бар от сегодняшнего пина не совсем инсайд-бар, а был бы чуток хай у него пониже - классический мега-шейк-аут получился бы). День еще не закрыт, конечно. Но всё это наводит на мысли...
  • FinSuc это нравится

#6230 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Спорт, трейдинг как основная профессия.

Отправлено 21 Май 2014 - 18:51

ЕВРО. 21 мая. Зашел ступенчато в лонг, ожидаю на 21.30 (+6 gmt), после речи Йеллен, хорошее движение вверх, так как, не редко, смарты кидают объемы во время новостей, против толпы....Настрой бычий, комментарии на скринах. ВСЕ АБСОЛЮТНО ИМХО, ПРОБУЮ СОВМЕЩАТЬ VSA + PRICE ACTION.

Прикрепленные изображения

• Сохраненное изображение 2014-5-21_21-22-6.859.jpg
  • Сохраненное изображение 2014-5-21_21-22-28.921.jpg

• Varust это нравится
Антон Игоревич. Город Магнитогорск.

#6231 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 20:10

ЕВРО. 21 мая. Зашел ступенчато в лонг, ожидаю на 21.30 (+6 gmt), после речи Йеллен, хорошее движение вверх, так как, не редко, смарты кидают объемы во время новостей, против толпы....Настрой бычий, комментарии на скринах. ВСЕ АБСОЛЮТНО ИМХО, ПРОБУЮ СОВМЕЩАТЬ VSA + PRICE ACTION.

Ничего себе, вы решили еврой затариться )) Профита!

#6232 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Спорт, трейдинг как основная профессия.

Отправлено 21 Май 2014 - 20:35

Спасибо, Варуст. Как успехи у твоего депозита?) только выше и сильнее??)

Ничего себе, вы решили еврой затариться )) Профита!

Антон Игоревич. Город Магнитогорск.

#6233 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 23:47

Попробую аргументировать свою точку зрения:
На месячном графике видно сильное восходящее движение, и тренд вверх, и пока все нисходящие движения похожи на откат, все нисходящее движение так и не вышло за пределы последнего бычьего импульса (два бычьих бара)
usdjpymonthly.png
На недельном графике также видно что цена находится в консолидации, и остановилась на сопротивленнии, плюс 50% фибо последней волны
usdjpyweekly.png
И вот сегодня видим достаточно заманчивый сигнал, правда сессия еще не закрылась, однако вполне вероятно что так и закроеться
usdjpydaily.png
  • Varust это нравится
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#6234 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 22 Май 2014 - 12:27

20 мая слушала семинар Герчика. Если смотреть на доллар/йена, по Герчику получается что было 2 ложных пробоя уровня. А значит - кто-то собирает стопы баеров. Предыдущий пин-бар - четкий сетап "шейк-аут". Его сломали. И нарисовали практически этот же сетап (предыдущий бар от сегодняшнего пина не совсем инсайд-бар, а был бы чуток хай у него пониже - классический мега-шейк-аут получился бы). День еще не закрыт, конечно. Но всё это наводит на мысли...

А что за семинар, где посмотреть:? Буду признателен за ссылку.

#6235 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:34

Спасибо, Варуст. Как успехи у твоего депозита?) только выше и сильнее??)

Да блин, не забирала 70 пп что баксойена давала, решила - ИЛИ ТП ИЛИ СТОП! Изображение (ну типа всё по правилам). Она откатила, зараза. Стоп не забрала. Но я снизила аппетиты до 70 пп теперь. Изображение Депо не растет - не торгую почти Изображение 120 пп еще надо наковырять, чтобы месячный план выполнить минимальный. Ну вот может йена насыпет Изображение ИзображениеУ тебя как дела?

#6236 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:39

Попробую аргументировать свою точку зрения:
На месячном графике видно сильное восходящее движение, и тренд вверх, и пока все нисходящие движения похожи на откат, все нисходящее движение так и не вышло за пределы последнего бычьего импульса (два бычьих бара)
usdjpymonthly.png
На недельном графике также видно что цена находится в консолидации, и остановилась на сопротивленнии, плюс 50% фибо последней волны
usdjpyweekly.png
И вот сегодня видим достаточно заманчивый сигнал, правда сессия еще не закрылась, однако вполне вероятно что так и закроеться
usdjpydaily.png

Ммм... отлично, отлично, хорошие картинки и анализ Изображение Вижу по сылке в подписи, что в соль по евройене стоишь от 140 - не страшно против тренда на месяце и неделе? Изображение

#6237 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:41

А что за семинар, где посмотреть:? Буду признателен за ссылку.

К сожалению, я его смотрела по приглашению в рассылке. Его записывали. Только где выложат запись, я даже не имею представления :(

#6238 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:48

Новозеландец. Непонятно. Вроде бы и уровень неплохой. На неделе и месяце вялый ап-тренд. Но пин отложку не взял. И теперь, если отложку заберут, значит пин заломают. А новозеландец вроде, в отличие от йены, пины не ломает. И прямо теперь не знаю, хочу ли я, чтобы отложку забрали или не хочу Изображение А передвигать ее выше - тоже желания особого нет (правило "не гонись за ценой") Изображение

• nzdusddaily.png

#6239 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:53

Золото. Забивается в треугольник. Вообще я его боюсь. Оно дикое какое-то. Вот думаю, может отложку убрать - а то стрельбанет из своего треугола, так что я костей не соберу Изображение Есть у кого какие мысли?

• xauusddaily.png

#6240 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 00:37

Ммм... отлично, отлично, хорошие картинки и анализ Изображение Вижу по сылке в подписи, что в соль по евройене стоишь от 140 - не страшно против тренда на месяце и неделе? Изображение

Аргументация открытия позы по ЕвроЙене на рисунках
eurjpyweekly.png
eurjpydaily.png
Однако я просчитался с целью, и сегодня в ручную закрыл сделку, но попрежнему настроен по медвежьи по этой паре)))
  • Varust это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name